АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 988
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
январе 2017
17.01.17 - 27.01.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Начитавшись отзывов, особенно про мошку, набрали с собой кучу репелентов, и привезли все обратно. Люди, пишущие отзывы-негативщики им дома надо сидеть. Из всей толпы отдыхающих видела только одну женщину покусанную, наверное ее и на родине любят летающие насекомые. Мошки, комары и т д есть во всех странах это же насекомые... Мы отдыхали с ребенком 3 года и ни одного укуса ни у кого. Отель классный, расположение супер вдалеке от суеты и добраться легко до центра. Ездили до отеля Линда и как мы были рады что не взяли туда путевку. Пальм бич очень удачный бассейн круглосуточный и что немаловажно особенно для детей воду в бассейне не хлорируют а очищают бамбуковым углем, кожа и волосы становятся идеальными, из крана течет термальная вода... Завтраки это просто чудо. Территория восторг!!! Хайнань лучшее место по климатическим условиям для обитания человека. Покупки там никакие, ну может кроме чая и жемчуга, но мы и не за покупками едим а за морем, солнцем и новыми впечатлениями. Весь отдых напрямую зависит от вашего настроя. Никогда не писала отзыв, но не смогла сдержаться, прочитав неадекватные отзывы. Всем удачи и хорошего настроения. Спасибо что прочитали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория завтраки расположение
Минусы отеля
не искала
Добавлено 14.04.17 04:15 (1 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 18.04.17

То есть вы хотите сказать, что почти 230 отзывов не адекватные и про мошек все врут?? А вы такая честная)))))))) Дело в том что не всех кусают, вот и все! А так очень рада, что вам понравилось. Нам понравилось в целом, даже не смотря на дикие укусы!

16:26 18.04.17

Я про это и пишу что не всех кусают, а пишут то отзывы кто? только кто приехал с плохими эмоциями, им "накакашить" надо всем остальным кто едит отдыхать. Если бы писали отзывы ВСЕ кто ездил в Палм Вич, то уж уверяю положительных куда больше было бы. Это сущность людей на дынный момент такова. И Вы пишете про 230 отзывов, ой как много! да это 1 миллионая часть отдыхающих которых именно и покусали...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)