АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 10806
Фото: 66
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель, в который хочется вернуться!

Нам ОЧЕНЬ понравился отель! Была очень удивлена таким шикарным завтракам, потому что прочитала в отзывах об однообразном завтраке. Да, ассортимент не меняется, но выбрать-то есть из чего, с таким выбором можно 2 недели каждый день завтракать разным! По-моему, те, кто писал, что выбрать нечего - зажрались. Перечислю, что есть: соки (не натуральные), хлопья, там же сушёные фрукты к сухому завтраку, лапша, рис, жареная картошка, жареная курица, куриные местные фрикадельки (советую), правда один день они были острыми, сосиски, ветчина, сыр, хлеб разных видов, яйца в разных вариациях, венские вафли пекут тут же, выпечка - кексы, плюшки (не очень вкусная), овощи, фрукты (арбуз, ананас и иногда очень мало папайя и дыня), фруктовый салат, йогурты, куриный бульон, молоч.каши - овсянка и рисовая (жидкие и мне не понравились). А далее ещё интереснее - стол с китайской едой - бульон, а к нему можно выбрать 3 вида лапши, что-то похожее на манты на пару, что-то типа фрикаделек, буженина в кисло-сладком соусе (жаль, что её я попробовала только в последний день), жареная свинина. Да, это конечно, возможно еда не для завтрака а скорей для обеда, но мой муж лично ел каждый день китайский суп.

Про номера - наш корпус №1, у родителей №2. мы доплатили и взяли номер на первом этаже с выходом к бассейну. Не делайте так! Солнце в номер не попадает, у балкона засажена зелень, поэтому в номере очень влажно и комары нас достали. Но возможно комары были из-за ежедневных дождей. Нам сказали другие туристы, что на втором этаже тоже сыро, надо брать выше. В отеле отдыхают только русские и китайцы (они похоже на 1-2 ночи только приезжают). Слышимости из бассейна нет, а вот из коридора слышимость отличная, китайцы со своими чемоданами на колёсиках одну ночь не давали нам спать, видимо у них был ночной выезд, и плачущего малыша из соседнего номера слышали.

Убирают не очень хорошо, полотенца и постельное бельё идеально чистое, белоснежное, меняют полотенца по-моему каждый день, во всяком случае, после уборки они сухие при такой влажности. А вот полотенца пляжные следовало бы всё-таки обновить, с пятнами частенько. Шампунь, гель для душа, мыло, всё есть. Есть халаты, тапочек нет. Мало кто знает, что в отеле есть прачечная самообслуживания, за небольшую плату, сушильная машинка тоже за отдельную плату. Утюг дадут попользоваться бесплатно.

Территория отеля большая, много зелени, второй бассейн, который сделали недавно суперский с песочком и удобными шезлонгами. Я сначала удивилась, что есть только маленький бассейн, а здесь в отзывах есть ещё один бассей, но когда побродили по территории мы его всё- таки нашли, видимо не планировался изначально и большой бассейн и корпуса рядом с ним, поэтому и найти его сначала непросто. Пляж через дорогу, очень близко. Мы обязательно приедем ещё ни один раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
шикарные завтраки озеленённая территория бассейны
Минусы отеля
уборка в номерах неопрятные пляжные полотенца
Добавлено 14.04.17 16:25 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 15.04.17

Замечательные номера на 1 этаже с выходом к бассейну. Без ходьбы по коридорам и лестницам, открыл балконную дверь - и на улице. Комаров довольно мало (может, когда как?) в номере есть фумигатор, если что. То, что солнце не попадает в номер - так это же отлично.

23:26 04.07.17

а за сколько Вам поменяли номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)