АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6326
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего! Это Египет зимой!

Отель оставил странные чувства...Это тот случай,когда в отель не хочется возвращаться! Но всё по порядку.

Бронировали отель за 4 месяца. За это время цена на него то взмывала вверх,то падала вниз. За неделю до отъезда тур на 4 чел.можно было купить на 10тыс дешевле.чем купили мы на 3 чел.Вылет был из Москвы в 4часа 10 мин. Боинг 777 был полным:3-4-3. За сутки можно было выбрать себе места и зарегистрироваться. Кто этого не сделал сидели врозь даже с детьми! Самолет не новый. Кормили сносно.Лететь12 час,но выдержать можно! Прилетели в 9 час по Кубинскому времени (разница 7 час "-").

Трансфер был целый большой автобус на отель. Ехать 15-20 мин.В отеле заполнили карточки , номера,нам сказали,получим не ранее 14 час. Оставили чемоданы, переоделись и пошли на пляж. И тут у нас был первый ШОК! СОВСЕМ НЕ ЖАРКО!!! Ветер ураганный,сбивал с ног у океана,солнца не было,были тучи. На пляже было мало народу и НИКТО не купался! Все иностранцы (а это в основном канадцы) сидели у бассейна,пили из термокружек алкоголь и не купались. Многие сидели в куртках. Забегая вперед скажу,что такая погода была ровно 5 дней!

Номер нам дали в 13 час. Номер хороший.Во втором корпусе на 3 этаже (лифта нет). В номере: 2 кровати +доп.кровать на ребенка (хотя было сказано,что ее не будет). Все работало. В номере: кондиционер, холодильник с 1.5 литрами воды (воду меняли горничные в номере пустую бутылку на полную или сами пополняли в барах). Большой шкаф+комод с ящиками.,телевизор с русским каналом, кофеварка,фен. Бельё меняли 1 раз за 10 дней. Полотенца-по мере кидания на пол. В знак благодарности оставляли презенты из fix price (шоколад,пилочки,колготки и т.д.). Были очень рады,но на уровне сервиса это никак не отразилось!

Питание в отеле круглосуточное.Основной ресторан:завтрак-7:00-9:45,обед-13:00-14:45,ужин-18:45-21:30.Первые 2 дня питание было отличное,даже на завтрак свежевыжатые соки,но потом соковыжималка сломалась и соков мы больше не видели. Закончился мед,джемы в баночках,йогурты в стаканчиках,некоторые виды сыра. И так во всём. Мясо,которое готовят при вас есть не возможно! Очень жёсткое.Рыба-отличная 3-4 вида.На гарнир картофель и рис. Макароны и пиццу готовят отдельно и ОЧЕНЬ долго,большие очереди.А так все однообразно. Ходили в рестораны A LA CARTE. Заслуживает внимание только Японский. Это и еда и шоу. Вот там мясо было изумительное.Не было проблемы с мороженым,целый день 3-4 вида.Поесть можно и на пляже и у главного ресторана.Официантов не ждали,сок из автомата наливали сами.

Пляж не понравился. Кругом корни от мангровых зарослей.Прибрежная полоса острых камней 3 метра. Лежаков всем хватало.Полотенца меняли в фитнес клубе до 17 часов. Все иностранцы мужского пола купаются в длинных плавательных шортах (даже маленькие дети). Если вы увидели мужчину в плавках-это наш человек!

Океан очень мелкий,во время отлива нужно идти очень далеко.Первые 5 дней был ледяной! Никто не купался (кроме русских).

Очень сильный ветер,холодный. Видели одного скатика и несколько рыб-игл и всё!

Каждый день наблюдали полет птеродактилей (серых пеликанов)-ну очень похожи.Чайки наглые и хитрые.

Деньги меняли в отеле.Курс 1евро=1 кук. В отеле есть магазинчик. В нем купили сигары,ром. Но всё это можно было купить и в аэропорту цены примерно одинаковые,кофе в зернах купили именно там!

Забыли зубную пасту,купить не смогли. Ну нет ее в магазине.Нам гид сказала,чего мы взять с собой забыли,то здесь не купить.

На экскурсии не ездили. На встрече гид посоветовала бронировать места в самолете у нее за 25 евро,а места,где можно вытянуть ноги-60 евро. Проход без очереди в эропорту и вип зал 35 евро. Мы бронировали места,т.к.лететь далеко,а мы с детьми-всё сработало! А кто платил 35 евро за проход потратились зря.

Обратный перелёт был сложнее,т.к. летели днём!

Сложные впечатления об отдыхе! И это не только моё мнение!

Добавлено 14.04.17 16:51 (3 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 25.04.17

Тоже отдыхали в этом отеле в марте с 18.03 .Как-то у вас все пессимистично .За пляж-не согласен.Ездили на легендарный Пилар,ничем не лучше отельного.Я так понимаю-вы отдыхали на пляже слева.Нужно было пройти 50 метров вправо-идеальный песок и вход.Да ветер менялся каждый день. Иногда было прохладно.Но обгорали оч. быстро. Кто в каких плавках купался не присматривался.Питание -очень хорошее.Единственный минус-мошки и комары.Это реальная беда.Но почитали заранее отзывы и ехали подготовленными со спреем и фумигатором. Познакомились с канадцами польского происхождения,20 лет в канаде.Отдыхают в этом отеле 9 лет. Пробовали говорят в другие отели , но вернулись в этот же.Прикольные пеликаны и чайки, колибри на цветах дерева у перед номером. в 5 утра наблюдали даже стадо диких кабанов.Хороший отель,зря вы так,просто вам с погодой не повезло.НО мошки- реальная беда.

23:04 10.07.17

Ну мошки нас не очень напрягали. И живность мы видели... Но столько лететь и не купаться- это слишком. На пляже мы лежали как раз правее где отмель во время отлива. И с русскими канадцами разговаривали ( им лететь больше некуда, поэтому они туда и летают ). Я не говорю,что отель плохой,но больше я сюда не полечу и это не только мое мнение .Канадская семья с которой мы познакомились,рассказала,что они каждый год сюда приезжают и каждый год такая картина,но у них нет выбора ( это из местная Турция).

23:59 10.10.17

странно про мошек ни слова, видимо в апреле их нет.
как и лобстеров с креветками в ресторе.
не едте туда никто :-)
а я собираюсь повторить, мне понравилось

00:01 11.10.17

да там много таких рецидивистов , которые больше никуда уже не ездят

00:02 11.10.17

ох они бедные им некуда лететь
а у нас значит куба под боком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)