АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 84
Читательский охват: 10681
Фото: 109
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
04.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вот снова я в турции !!!!

Первая часть отпуска у меня выпала на начала апреля , в размышлениях куда податься я понял что за цену отдыха в Турции я получу отдых в России в деревне гадюкино с удобствами в огороде .Перелет был компанией азур , очень понравилось , все во время , самолеты на вид новые не убитые . Гиды прикольные и экскурсии не навязывают ( Пегас учитесь )

Екатерина : как только приехали в отель нас встретила очаровательная девушка русской внешности моя землячка , которая на притяжение всего отдых помогала нам в решении наших вопросов , да и вообще была украшением этого классного отеля !!!!!

Отель: очень уютный с прекрасным расположением в центре города , в номерах все работало , уборка вопросов не вызывала.

Персонал : всем огромное спасибо , вы молодцы , когда вы отдыхаете я конечно не знаю , но позитив и ваши улыбки это что то , бармен Боб , главный официант Юсуф , и всем всем огромное спасибо !!!!

Питание : оно лучше чем в пятерках турецких , все очень вкусно (мой любимый Тунис тоже курит тихонько в стороне ) , шеф повар седой солидный дядька в красивой униформе , из фруктов было : клубника . апельсины , мандарины , яблоки , груши , бананы .

Пляж : все необходимое там есть ,особенно хочу отметить двух работников пляжа это бармен (дяденька в очках ) и спортивной внешности кто зонтики ставил , беспомощным отдыхающим , вы молодцы позитивные и классные !!!!

анимация : за 9 дней отдыха я увидел танец живота ( понравилось ) , мужик минут 30 в юбке крутился,такое ощущение что глядя на него тошнило всех но не его ))) ( понравилось ) , и конечно самый огонь было выступление группы которые отыграли рок хиты ,рюмку водки на столе , траву у дома !!!! вы шикарны !!!!!

корпус Анекс :так как мы приехали вначале сезона то нам посчастливилось не попасть в этот корпус (фото его прилагается ) расположен он в 10 минутах ходьбы от основного корпуса , с видом на заправку ( я бы возмущался если бы в него поселился ) .

Климат : в начале апреля он просто шикарный днем было под 30 , а ночью 20 (кондеем не надо пользоваться ) когда был в алании в августе то помирал от парилки днем 45 а ночью 35 .

море : оно в апреле классное + 20 , чистое , купался каждый день ( как и многие русские) . иностранцы сидели возле бассейна .

Итог: Турция очень понравилась в апреле месяце , приеду ли я еще туда ? конечно !!! в данный отель ? ДА!!! если персонал останется тот же и конечно Екатерина !!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
корпус анекс
Добавлено 14.04.17 22:15 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 16.04.17

Сергей, спасибо Вам огромное за позитивный рассказ!
С нетерпением ждали отзывы в новом сезоне. Надеемся, что в Турции будет всё спокойно.
Собираем чемоданы )))

11:09 16.04.17

Дополнение к отзыву : валюту можно не брать , везде работает карта виза , русские рубли , снять лиры можно в банкомате ( меню на русском языке ) , Турция изменилась в лучшую сторону с 2014 года по отношению к Русским ( или это мне внушил этот прекрасный отель и его персонал ))))

18:51 17.04.17

спасибо!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация