АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2226
Фото: 9
Отдыхал Парой в
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

КЛОПЫ!!!

Проживали в этом чудесном отеле в период указанных дат. До отлёта нам удалось прочитать несколько отзывов о нем, в одном из которых было написано про наличие клопов в номерах, "Эх, кому-то просто не повезло" - подумали мы, так как остальные отзывы были в целом положительные. Но мы и представить не могли, что на собственной шкуре (фотографии прилагаются) испытаем все прелести проживание вместе.... с клопами. Поначалу мы грешили на комаров, т.к. укусы были незначительными и в номере комары летали. С каждым днём проживания в этом номере количество укусов на наших телах становилось больше, но при этом неоднократная проверка кроватей на наличие "их самых" результатов не давало. И вот в один прекрасный день после очередной уборки номера (а именно, смены белья) мы нашли мёртвого клопа прямо под кроватью. Всё стало ясно. Принеся многочисленные извинения перед комарами и угорая от непрерывной чесотки, мы понесли находку работникам ресепшена. Порадовало то, что сотрудники отеля без всяких лишних вопросов переселили нас в другой номер. В котором, в отличие от предыдущего:

- нормально работал телевизор;

- были полотенца;

- не было сломана дверца холодильника;

- нормально охлаждал кондёр;

- не было запаха сырости;

- а самое главное - не было "ИХ"

Так что некая мысль о том, что самые плохие номера в данном отеле дают именно НЕсвоим (имеется ввиду не индусам, а приезжим из других стран туристам) имеет место быть.

Если кому интересно, то номер с клопами - JC4, в котором после нашего выезда матрац с клопами не выкинули, а просто поставили на балкон, на котором он находился до самого нашего отлёта, так что будьте бдительны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия собственный выход к морю быстрое размещение отзывчивые персонал
Минусы отеля
наличие плохих номеров только для иностранных туристов однообразные завтраки наличие в номере "нежелательных гостей"
Добавлено 15.04.17 15:21 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 14.01.18

Прочел отзыв. Вам просто восхищение! Вашиму уровню воспитанности и толерантности)) Тут читащь отзывы с такой негативной энергетикой- просто поражает. Надо отдыхать , а неискать негатив)). Несколько не согласен с вашей теорией коспиралогии..Нас с женой разместили очень даже в нормальном номере.Прада кодер шумел.. Но рядом ресепшен..отличный вайфай в кровати..Решили не переезжать и не высказывать недовольства. Отдохнули замечательно .Наверное поедем снова. Кстати виз разговоров с туристами из других отелей, там то воды не было , то электричества.. то еще чего. )) Удачи))

20:39 17.07.18

Это не клопиные укусы. Похоже на ожог медузы или водорослей. Аллергия на солнце тоже такие волдыри дает.Еще такое может быть от мошки. Ну и тропических комаров Вы напрасно оправдали.

22:48 26.07.18

Ирине.
Во-первых, отличить укусы клопов от всего остального, что вы перечислили мы в состоянии.
Во-вторых, если вы внимательно читали мой отзыв, то я писала про мы нашли ИМЕННО КЛОПОВ в нашем номере.
А впрочем, съездите сами туда и убедитесь, номер, в котором нужно остановиться я указала выше. Удачи.

10:21 29.01.20

Абсолютно согласна с Ириной Соколовой - это не следы от укусов клопов. А то, что вы нашли мертвого клопа - так его тело могло оказаться под кроватью еще до вашего приезда в отель. Была в этом отеле, жили в сьюте, кроме улитки и лягушки - никакой живности в номере. Комары не досаждали, т.к. врубали в розетку Раптор и никто не кусал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)