АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2612
Фото: 5
Отдыхала Парой в
марте 2017
12.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле

Добрый день, уважаемые путешественники! Хочу поделиться своим отдыхом в данном отеле. Отдыхали парой с 12.03.2017 по 23.03.2017.

Предисловие: как и много других путешественников и туристов мы штудировали отзывы об отеле Phuket island view, и были очень напуганы и заранее разочарованы данным отелем… Однако, не так страшен черт как его малюют, что можно сказать про сам отель:

Заселение: прибыли мы в отель глубоким вечером, переходящим в ночь, поэтому заселение прошло очень быстро, в течение 10 минут мы уже лицезрели свой номер, нам достался №221, прочитав отзывы, которые надо отметить, не были положительными, мы с пристрастием проверили свой номер, не увидев явных недостатков, согласились, хотя по началу были разочарованы видом с балкона, он выходил на массажный салом, вернее на крышу массажного салона, но было забавно каждое утро смотреть на жизнь белок проживающих на пальме, как они отстаивали свою территорию друг от друга, ни что человеческое им не чуждо, кто сильнее тот и прав, но это так лирика…

Номер: как уже писали нам достался номер № 221, это superior room, правда раздражающего розового цвета, но это лишь наше отношение к цвету, но на утро мы уже не обращали внимание на цвет стен, хоть мебель и кровати не первой свежести, но все в рабочем состоянии, единственный недостаток это освещение в номере, можно сказать, что его просто нет, то освещение, которое существует, явно не хватает для проживания. Дамская комната хоть и видела многое, но все в рабочем состоянии, проблем с водоснабжением мы не ощутили, была как холодная, так и горячая вода, когда бы она не понадобилась.

Питание: у нас были завтраки, обычно мой муж привередлив в еде, но здесь ни разу не услышала от него, что ему что либо не нравится, завтракал он обычно жаренными яйцами, жареным беконом, сыром и фруктами, Надо отметить, что если у Вас есть проблемы с ленивым кишечником, то лучше всего кушать папайю, проверено, после этого фрукта кишечник работает как часы, мне очень нравился рис с различными соусами, а также жаренный бекон. А так на завтрак было предложено на шведском столе: рис, какие-то супы, йогурты, яйца жаренные, сыр, сосиски, жареный бекон, овощи (огурцы, помидоры, капуста) что-то типа оладушков, какие-то хлопья, холодное молоко, чай, кофе, выпечка, фрукты (арбуз, ананас, драконий фрукт, папайя и какая-то мелкая нарезка).

Море: это просто сказка, мы резвились на волнах как дети, чудесное море, Вы можете развлекаться на волнах, как с детьми, так и одними взрослыми, вход в море пологий очень удобно для пар с детьми.

Место расположение отеля: отель находится в конце пляжа КАРОТ, рядом пляж КАТА и это еще одно из достоинств данного отеля, так как это ЧИСТОЕ МОРЕ, в эту часть не впадают какие либо речки говнотечки, а выходы канализаций осуществлен в море, эта проблема всего Таиланда, поэтому это не маловажный фактор при выборе отеля, по нашему субъективному мнению, еще это месторасположения рынков, мы ходили как на рынок при монастыре, расположение монастыря в начале пляжа КАРОН, так и на рынок пляжа КАТА, на рынке КАТА можно купить свежую рыбку и выбрать свежих креветок и за дополнительную плату Вам их пожарят, это просто праздник живота! Всем рекомендуем!!!

Выезд из отеля: в связи с тем, что отзывы были негативными, мы очень переживали, по поводу убытия из отеля, наш выезд состоялся в 5.00 по местному времени, и мы очень переживали, что служащие придумают какую-то проблему, что может быть что-то сломано и так далее, но … к счастью, ни чего подобного не произошло, мы пригласили сотрудника с ресепшена, он осмотрел номер, сказал, что претензий нет, и на ресепшене мы получили свой депозит из того же конверта, в который были положены наши денежки при заселении в номер.

В заключении хочу отметить, что как Вы настроитесь провести свой отпуск, так Вы его и проведете, отель соответствует своей ценовой категории на 100%.

На следующий год однозначно мы вернемся в это отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение отеля
Минусы отеля
cлабый wi-fi
Добавлено 15.04.17 22:43 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 18.04.17

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что пляж находится прямо через дорогу от отеля? на пляже в первой половине дня есть какая-то естественная тень от деревьев и пальм? Или есть ли на пляже шезлонги (слышала что кое где начали их выставлять)? В какую они цену? И сориентируйте по средним ценам, например манго, пиво, и очень интересуют цены на морепродукты про которые вы писали на Кате?

20:36 18.04.17

Отель действительно находится на первой береговой линии, перешли дорогу и вот оно море, естественная тень конечно присутствует, мы шезлонгами не пользовались, но они есть с левой стороны, цена где-то 240 бат, дешевле купить плетеную лежанку на рынке она стоит от 100 до 150 бат, в зависимости от размера. Танго стоит от 50 до 80 бат за 1 кг, самые дешевые, которые мы нашли это на мини рынке, если идти в сторону отеля Хилтон, мы в общем не любители пива, но попробовали пиво Leo в кафе 60 бат, а для любителей пива есть выбор и в кафешках и в магазинчиках. Рынок на Кате работает в понедельник и четверг, если хотите купить морепродукты, то лучше приходить в 17-18 часов, мы покупали рыбку Сибас он нам обошелся в 120 бат, пожарить в соли 100 бат, тигровые креветки 300 бат, королевские креветки 320 бат, пожарить 100 бат за 1 кг., Также на рынке можно купить уже пожаренную рыбу, скумбрия от 70 до 90 бат, в общем на рынке есть чем поживиться на любой вкус и кошелек.

13:54 19.04.17

Дарья, пиво лучше всего брать Chang. стоит от 80 бат, в зависимости от обьема. В случае с шезлонгами, действительно лучше брать циновки, 100-150 бат на рынке. Только не берите на пляже. Там предлагают очень много товаров по нереально завышенным ценам (к примеру предлагали корзинку для фруктов начиная с 850 бат, опускал цену до 250, мы не взяли, а на рынке купили за 120 бат))) все покупайте на рынке. Везде торгуйтесь. Из отеля направо сразу рынок небольшой, а дальше вдоль пляжа порядка километра рынок гораздо больше. Естественная тень на пляже есть, но она в основном ложится на землю между деревьев, а не на песок. На песок совсем ненадолго)) Если будут вопросы - пишите, мы были там и в июне снова едем в этот отель. Нам понравилось. И Елена совершенно права, что именно эта часть Карона самая чистая. Вправо от отеля дальше по пляжу уже какая-то грязная речушка между пляжем и дорогой.

14:05 19.04.17

Елена, а к Вам вопрос. А гидромассажи в большом бассейне работали? А то фотки отдыхавших смотрю, нигде гидромассаж не включен. Я прям жду-не дождусь, когда уже лягу на этот каменный шезлонг и вокруг забурлит вода)))) Прям переживаю, работает или нет)))

21:38 21.04.17

К сожалению, про бассейны пояснить ни чего не могу, так как за 10 дней так ни разу ими не воспользовались.

13:52 27.04.17

Вчера гидромассаж работал. Если в бассейне народу нет, то его не включают.

18:17 27.04.17

Евгения, благодарю))

23:33 01.05.17

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, какой размер депозита. И можно ли в долларах платить или только в батах?

20:10 05.05.17

Депозит мы платили в долларах

04:48 09.05.17

Подскажите где именно находится рынок Ката с морепродуктами, как до него добраться? Мы сейчас находимся отеле, очень хотим нормальное поесть креветок и пока все что нашли это 600 бат за кг, в кафешках слева от отеля.

09:21 09.05.17

Добрый день! Для того чтобы попасть на рынок Ката вам необходимо выйти из отеля и повернуть направо (если Вы стоите лицом к морю) так Вы пройдете до разветвления дороги прямо и налево, Вы должны перейти дорогу и держаться левой стороны, и так Вы пройдете до перекрестка и опять поворачиваете налево. Через не большой промежуток времени Вы должны будите увидеть две «статуи» Кин-Конг и зобный Халк, если Вы их увидели, то Вы на месте.

08:01 12.05.17

Ката находится при выходе из отеля налево (вы пишете.что направо)

08:04 12.05.17

Мы были в марте.гидромассаж иногда включали,но он какой то слабенький.Купайтесь в море-волны массажируют до синяков.Шучу.А вообще отель очень понравился.На Кароне четвертый год подряд.

20:34 12.05.17

Спасибо большое, что поправили

03:04 17.05.17

Елена, а рынок единственный? И только 2 дня в неделю? Не подскажете, а мы там сможем попросить приготовить ту же рыбку для маленького ребёнка? Отварить без специй с рисом , например? Надеюсь, они знают о существовании блендера, или придётся брать с собой )))

15:52 28.05.17

Простите, что долго не отвечала, если для Вас еще актуально, то рынок есть еще в начале пляжа Карон, но он от отеля находится достаточно далеко, работает только в определенные дни и если у Вас ребенок маленький, боюсь, что путешествие до рынка будет утомительным, да и выбор еды там скуднее, практически все уже приготовлено, хотя там мы видели суши. Что касается рынка на Кате, маленькая часть рынка работает каждый день, прикупить какие ни будь подарки вполне возможно и перекусить там получится, так как часть кафешек там работает ежедневно. К сожалению, пояснить смогут ли Вам приготовить при вас гарнир без специй не могу, так как данной целью мы не задавались, но точно одно, что утром Вы сможете покормить ребенка рисом, сваренным без специй в ресторане отеля, блендер наверно лучше захватить с собой. Приятного Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)