АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.11
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 23
Комментариев: 19
Читательский охват: 20226
Фото: 109
Отдыхал Парой в
марте 2017
29.03.17 - 10.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достоин всяческих похвал.

Мы приехали в отель 29 марта 2017г , и он нас сразу приятно поразил. Хоть и небольшая, но очень симпатичная уютная территория. Цветовая гамма отеля – песочный цвет здания, зеленые лежаки и оранжевые полотенца, все это радует глаз и создает ощущение уюта и релакса. Как-то сразу появляется настрой на только позитивные эмоции.

Внутри здания большой холл со стеклянной крышей ( атриум) , все также выполнено очень красиво. Обстановка в номере простая, зато очень просторно, и все сделано удобно для постояльцев. Хорошая шумоизоляция ( ничего не слышно, а так бывает не всегда!), нормальная работа сантехники и кондиционера. Хорошая сушилка на балконе.

Завтраки нам очень понравились. Еда вся свежая, вкусная, хорошего качества, много фруктов. Кофе можно налить из кофейника, а можно приготовить в кофемашине!!! Кроме стандартных европейских продуктов, горячие блюда 10 видов! ( Каша, картошка, азиатские блюда и они каждый день меняются) . В общем, за 13 дней завтраки нам совсем не надоели.

Теперь про пляжные условия. По расположению, таких отелей, как этот, на Пхукете по пальцам пересчитать. Он находится на первой линии пляжа, прямо на берегу моря,и в тоже время с другой стороны выходит на оживленную улицу с кафе, ресторанами, магазинами. Это очень удобно, все под рукой. Другие подобные отели у моря или намного дороже, или на отшибе ( рядом нет ничего). Здесь люди загорают на лежаках отеля , а к морю выходят купаться по небольшой лесенке. К слову, на территории отеля огромное число лежаков и зонтов. По- моему, их хватало всем. Ну да, люди занимают их в 7 утра, но лишь для того, чтобы выбрать себе желаемое место.

В номере есть телевизор, русский канал был один. В городе появились новые сети магазинов наподобие 7 элевен. Один называется 9, там выбор товаров больше, но цены намного выше. А если сделать два шага вправо от отеля, то там увидите супермаркет HIPPO, в нем самые низкие цены на все повседневные товары.

С погодой повезло в этот раз. Было не жарко, все вещи хорошо сохли, шли небольшие кратковременные дожди, на море волн не было. В общем, отель очень понравился, и благодаря этому, отдых у нас очень удался.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.04.17 07:44 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 24.04.17

Уважаемая Ольга,

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень приятно слышать что наш отель и персонал произвели на Вас хорошие впечатления. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем!

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

11:50 20.07.17

читали, что этот отель со старым номерным фондом, так ли это на самом деле?

16:33 20.07.17

Нет, мы этого не заметили. Номера показались нам достаточно обновленными.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (23)