АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4106
Фото: 1

Бронзовый статус

1 689
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2017
31.03.17 - 06.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отеле Фортуна Вест, рекомендую!

Путешествовали вдвоем с дочкой 6 лет.

Заехали в отель вечером, около 20ч., заполнили анкету и сразу получили ключи. Нам дали №210, и он оказался огромным! Две сдвинутые друг к другу односпальные кровати + диван. В номере был ТВ с 3-мя русскими каналами, холодильник и фен! На ресепшене работают, как мне показалось, студенты - молодые ребята, говорящие на чешском и английском языках, отзывчивые, доброжелательные и очень симпатичные)

Завтраки хорошие, голодным не останешься точно. Все для бутеров: колбаса, ветчина видов 5 + сосиски, сыр 2-3 вида, масло/джем порционные. Салат овощной и фуктовый. Омлет или макароны или запеканка. Яйца вареные. Хлопья видов 5. Булочки с творожной, маковой начинками. Чай, кофе, какао, молоко.

Был один минус, когда заехала группа корейских туристов. которые буквально разорили столовую: практически все съели, а что не съели - находилось на полу, то ли выхватывали друг у друга, то ли не доносили. Ужас. Надо отдать должное работникам столовой: они быстро прибрались после нашествия и добавили еду.

В комнатах убирались каждый день.

Недалеко от отеля, минутах в 7 ходьбы неспешным шагом находится Билла.

До исторического центра добираться 25-35 минут на трамвае. Остановка - 2 минуты. Билет можно купить на ресепшене, по цене - то же, что и везде (везде - это в газетных киосках, метро). Штраф - больше тысячи евро. Контролеры ходят, нам попадались два раза за неделю, правда, оба раза нас обходили по неизвестной причине)) не совсем понятно с оплатой проезда детей - идет градация по возрасту и длительности проездного взрослого.

Брали 3 экскурсии в Библиоглобусе, с которым и прилетели. Экскурсии продавались сумбурно, пока ехали в автобусе из аэропорта. Хорошо заранее посмотрели в интернете, куда хотелось бы поехать. Чешский Крумлов - однозначно стоит брать. Вена - не айс, т.к.мало свободного времени, дорога была 8 часов туда-обратно.

Зоопарк грандиозный, очень понравился и мне и ребенку.

В целом по отелю: соотношение цена-качество идеально.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда номер уборка
Минусы отеля
отдаленность от центра (25-35 мин.на трамв.)
Добавлено 16.04.17 10:10 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)