АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2274
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
04.02.17 - 17.02.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только для небрезгливых

Всем здравствуйте, добрались мы и до Тайланда. Подозрение к этому отелю и особенно этому корпусу закралось в тот момент, когда его усиленно впаривала тур оператор, но поскольку уже торопились и время отпуска поджимало, решили взять и на месте разобраться, и если что поменять.

Путешествуем мы всяко - и вместе и по отдельности, и сами дикарями и через операторов с билетами и с отелями, вобщем опыт передвижения по разным странам огромный. Добрались очень быстро, одному из детишек меньше года и мы без очереди прошли паспортный контроль, заранее заказали такси по интернету и через час-полтора уже были в отеле.

Девочки на ресепшн очень дружелюбные заселили быстро, номер был готов и мы раскидав вещи начали осмотр.

Впечатление конечно было аховое (хотя следующие 2 дня у меня вообще была истерика, пока муж не осадил что или я валю от них или прихожу в себя, так как идея отпуска была моя). Номер крашен белой краской, окна в окна, мебель из рассхошегося замазанного краской дерева, туалет хороший, все работает, напор отличный, но я туда брезговала ходить изза этих тараканов, чистила зубы и умывалась на ресепшн :))) ладно хоть через недельку пришел геккончик из вентиляции и всех доел которых мы не прибили.

Кровати разьезжаются и туда сюда ездят, подпирали их тумбочками. Вентиляция работает хорошо, но гоняет дихлофосный запах от которого утром прямо в горле першит. Уборка тоже достаточно специфическая, обратите внимание, хаускипинг ходит с масками и на тележках стоят флаконы с дихлофосом. Конечно многие мне возразят, что мы были там сто раз и не видели никаких тараканов, но это не значит что от этого они не бегают там стаями по коридорам. едем в лифте, мужу говорю - ты заходишь первый и сначала всех разгони если что, круглые глаза соседей - а что тут кто то есть, нет говорю нету, вот перед нами бежит - он к вам не зайдет нет.

Завтраки одинаковые и убогие, кроме тостов, овощей и ананасов есть практически нечего. Завтраки по талонам, но это в общем то не напрягало, даже удобно, все равно и несколько раз можно зайти, никто не выгонит.

Единственный плюс это шикарная территория с кафешками у пляжа, цены везде одинаковые, что на улице, что в обжорных рядах, что в ресторанчиках отеля, еда тоже везде почти одно и тоже. Бассейнов много, хватит места всем, еще из развлечений народ кормит больших варанов в речке или дразнит их и они шипят :)

Пляж нормальный, мы ходили релаксировать за бетонный забор справа, там и лежаки и массаж и кафе и поболтать за жизнь с местными можно :) ну и ездили на дальние пляжи тоже.

на территории рынок и магазинчики - тоже очень удобно покупать очищенные фрукты.

Купили марлевые костюмы для пляжа там же у отеля, а так больше покупать особенно нечего, у нас все тоже самое есть,

так на подарки пасты это термоядерные и фрукты.

Из интересного и положительного конечно это красивая страна, климат, теплое море, отличное расположение отеля - и не в центре и не на окраине. очень вкусный кофе и круассаны на средиземноморской террасе, счета можно записывать на номер по всей территории.

Но это все перечеркивалось тем, что спать приходилось возвращаться в этот дихлофосный тараканник :(

Хотя кому-то может и ничего, ну бегают всякие разные животинки да фиг с ними, это уже хозяин барин, а тут конечно с утра пораньше я пулей вылетала из номера и к ночи только возвращались и все равно этот запах протравки отовсюду.

Резюмируя - в этот отель я не вернусь никогда и никому его бы не стала рекомендовать.

Фото почти все на телефоне, будет оказия добавлю.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля и вид на корпуса ocean и tower

Фото туриста отеля

Отель

кафе с видом на пляж и вкусным кофе

Плюсы отеля
хороший персонал большая территория много ресторанчиков расположение пляж
Минусы отеля
тараканы запах дихлофоса невкусные завтраки нет зонтиков у пляжа нет балкончиков
Добавлено 16.04.17 10:18 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 19.04.17

А вы про какой корпус отзыв написали? Просто мы были в Оушене и тараканов там точно не было, да и балконы были в каждом номере.

11:52 19.04.17

Тараканы в Гардене точно есть, мы только что приехали оттуда. Ну я старалась их не замечать, за 11 дней видела только три раза по одному. Но с отзывом не совсем согласна в плане завтраков. Завтраки обычные для трешки, номера и правда потрепанные, но и цена отеля низкая.

22:51 19.04.17

ну не знаю как можно не замечать то что есть и бегает повсюду. зачем тогда вообще туда ехать. просто непонятно почему никто это не писал, я бы точно выбрала другой отель. Неособо низкая цена, сравнимая с такими же 4-ми, уж лучше корпус оушен. Встретили девушек из Казахстана в кафе, они первым делом спросили как в гардене - такой же вонючий или нет с прошлого года.

06:57 20.04.17

У нас тараканы повсюду не бегали, три штуки мелькнули в ванной, и сразу убежади, я их толком даже не заметила

08:33 20.04.17

как никто не писал? Я вот в марте оставляла отзыв и писала,что тараканы есть. Хочу заметить они есть даже и в дорогих отелях ,тут тоже не кишат,но 1-2 пробегают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (2)