АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 202
Читательский охват: 17651
Фото: 226

Бронзовый статус

1 460
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
27.03.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия, 30 лет спустя

Индия… С детства завораживающее слово. Любимые индийские фильмы с песнями, танцами, которые я смотрела с бабушкой в кинотеатре. Индия - это была моя заветная мечта и я очутилась в этой сказке 30 лет назад. 21 день путешествия по Индии: Дели – Агра – Джайпур – Бомбей – Гоа. Дворцы, слоны, факиры, природа, нищета – всё это осталось в памяти и побывав в других странах Азии и Европы, решила вернуться в Индию.

Хотелось тишины, только шум волн, чтобы было малолюдно, «бескоровно» на пляже. И такое место нашлось. Это Беталбатим. Отель Алагоа 2* Все хорошие отзывы подтвердились. За 5 месяцев купила путевку у Аннекс-тур. в коттедж. Это новые домики, все чисто, никакой живности ( даже комаров) нет. Один минус – 100% слышимость соседей.

Наш домик 112 у бассейна, очень удобно и завтрак рядом. По вечерам музыка, в воскресенье «живая» музыка с караоке. Но нам это не мешало, телевизор не включали ни разу. В домике есть фен, электрический чайник. В баре пользовались только водой (1 бутылка 5 л – 90 рупий)

Отель утопает в тропическом саду. Такое впечатление, что ты на экскурсии в ботаническом саду. Бассейн чистят ежедневно вечером и утром. Утром вода прозрачная, к вечеру мутнеет. Каждый день кусочек времени мы ему уделяли (вода горячая)

Завтраки однообразные, но проблемы не создавали, все были сыты. Обедали уже в 12 часов у известного Раджи. Всё вкусно и недорого. Ужинали в отеле.

До моря совсем недалеко по красивой кокосовой аллее и через территорию соседнего отеля. Деньги меняли по дороге на пляж (100 долларов = 6500 рупий)

Пляж чистый, широкий, бескрайний. Людей немного. Тишина… Только море и ты!!!

Ну, конечно, есть ещё собаки. Куда ж в Индии без них? Безобидно лежали под нашими лежаками.

Море не прозрачное, т.к. песчаное дно и волны, но вода чистая и очень тёплая (даже теплее, чем во Вьетнаме)

Во 2-ой половине дня ходили в Беталбатим в лавку (ром, португальский портвейн), а за фруктами в Колву ( по берегу моря), обратно на рикше (150 рупий)

С таксистами Габриэлем и Ману ездили в Маргао, Панаджи. Купили чай у Бабу, лекарства, фирменные джинсы, кроссовки, сумку. Побывали в муниципальном парке в Маргао (очень красиво), на овощном и фруктовом рынке, католическом и индуистском храме.

Экскурсии.

Купили у отельного гида Натальи 3 экскурсии. Перед каждой экскурсией бесплатно ей звонили с рецепшен, уточняли время. Перед отъездом домой информация накануне была вывешена на стенде.

1) Побывали на водопаде Дудхсагар, плантации специй (завтрак и обед)

2) Старый Гоа. Посетили 2 католических храма, церковь Святой Екатерины, индуистский храм., а вечером прогулка на лодке по реке в Панаджи (с ужином, индийскими танцами) Очень приятная и красивая прогулка.

3) Гоа – это бывшая португальская колония ( в Панаджи можно увидеть португальские домики), а вот настоящую Индию можно увидеть на экскурсии в соседний штат Карнатаки. Это Мурдешвар и Гокарна.

Впечатлила огромная статуя Шивы(37,5м), музей восковых фигур, Золотой храм Шивы. Священное озеро, улочки и храмы Гокарны. Священные коровы… Отдохнули на пляже Ом, там же пообедали.

Ещё одну экскурсию в Дикое гнездо (2 дня) купили дома, частично оплатив (Александр Рудаков «Россиянка»). Это отдых в джунглях, встреча заката на вершине горы и бассейн-инфинити. Впечатляет…

Поездкой все довольны. Отель и пляж отлично подходят для отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория недалеко от пляжа
Минусы отеля
100% слышимость соседей в коттеджах
Добавлено 16.04.17 14:36 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Жукова (16)