АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 11283
Фото: 23
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
18.03.17 - 26.03.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Отдыхали с женой и 10 летним ребенком в марте. Заполненность отеля была порядка 5%. Приехали в отель вечером. сразу на входе в отель встретила менеджер Оксана, рассказала об отеле принесли безалкогольные коктейли и сразу заселили в номер (без доп оплат). У отеля 2 огромных бассейна и вокруг них трех этажные домики. Нас сразу поселили в домик на первом этаже. Номер большой квадратов 40-50. мебель старая. есть ТВ. пару русских каналов, кондер. Вай фай в отеле только на рецепции. мы при прилете сразу купили симку водафон в аэропорту. за 7$ (делал раздатку интернета с телефона, хватило на весь период отдыха).

-Питание вкусное, но малое количество блюд и однообразное. На завтрак есть нечего: ужасная на вкус колбаса, два вида не вкусного сыра, овощи, хлопья и омлет, булочки. На обед и ужин была рыба, типа пангасиуса, через день курица, пару раз телятина или баранина Очень вкусные супы, хороша выпечка.При просьбе приготовить что-то для ребенка (жареную курицу, фри) в течении 10 мин приносили. Голодными не оставались!Напитков так же мало. дают в маленьких стаканах 150мл. Пиво бутылочное вкусное. Отличный бармен Обама. готовил хорошие коктейли и приносил их за стол, всегда поинтересуется как дела, пообщается. Второй бармен Носир отличается огромной наглостью и хамством в наглую стрелял сигареты и просил башиш ( вплоть до того - Вы последний день сегодня? дайте доллар). одного из гостей постоянно ходил и тыкал пальцем в бок...

-Уборка. Убирали ежедневно, не плохо, после того как сделали лебедей оставил 20 фунтов (1$), после этого появились и ваза из полотенец с живыми цветами и лебеди из покрывал и сердечко усеянное лепестками...Менеджер Оксана часто звонила в номер или при встрече интересовалась как уборка номера и хорошо ли нам отдыхаеться...Полотенца в номере меняли ежедневно, пляжные сам меняешь когда потребуется у работника возле бассейна.

- Море. До моря ездит 4 раза в день трансфер (ехать минут 10), пляж не отеля; есть бар, но он весь платный. Вход в море песок. рядом небольшие рифы, рыбки есть, но не много

-Отель. Горки включают по расписанию, но менеджер Оксана распорядилась включать по нашей просьбе. есть спортзал, но в него так и не ходили. Есть бар в бассейне, но не работал. Снейк бар работал только с 16 до 17 (картошка фри и котлетки), напитки постоянно, но сначала нужно было найти бармена в центральном ресторане и попросить подойти и налить.

- Анимация. Есть аниматор, но из-за малого количества людей ходил без работы...развлекали себя сами

-Экскурсии. Не заказывайте у гида!!! При выходе с отеля. по правую сторону, магазинчик "Чебурашка и Гена". Парни Алладин и Адам. предложат те же экскурсии (причем будете в одном автобусе с теми же условиями, что и заказавшие у гида), но по цене в 2-3 раза дешевле. Например ездили кататься на яхте на остров Тиран 9$ с чел, у гида 35, квадры - 8, у гида 35, Израиль 55, у гида по супер скидке 90...

При выходе из отеля по левую сторону метрах в 150 государственный супермаркет (с ценниками на все товары) - советую сначала сходить в него, дабы знать с каких цен начинать торговаться с арабами.

В период отдыха у ребенка был ДР, Оксана позвонила в номер лично поздравила, а на ужин приготовили специально торт и поздравили в ресторане.

Хороший отель для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
бармен обама менеджер оксана отличное отношение персонала огромный бассейн с тремя горками
Минусы отеля
бармен носир удаленность пляжа отсутствие бара отеля на пляже плохая работа снейк бара
Добавлено 16.04.17 19:07 (3 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:20 09.12.17

Михаил, а какое расстояние до моря? Пешком сколько идти чтобы НЕ привязываться к расписанию бусика на пляж?

10:48 01.01.18

Минут 15

04:34 02.04.18

Настя, спасибо за ответ. Правда так и не собрались. Было халявное предложение в ноябре за 270 баксов за неделю вдвоём.

06:12 02.04.18

Там очень здорово

01:35 05.04.18

Вы пишите, что бар возле бассейна не работает. А где можно взять напитки в течение дня, кроме ресторана?

10:33 05.04.18

Не работает, есть рядом возле центрального ресторана стойка, но возле нее не всегда официант или же идти в ресторан...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)