АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1568
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
02.04.17 - 07.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы из Казахстана. Отдыхали в Египте первый раз.

Ездили на отдых в Египет в апреле 2017 года первый раз большой компанией 6 человек и ребенк 4.5 года. Выбрали этот отель по хорошим отзывам в интернете, привлекало наличие аквапарка и не ошиблись. Отель поразил всем ( хотя нас уже трудно удивить, много путешествуем): огромная шикарная территория, при этом уютно и чувствуешь себя как дома, питание разнообразное и наличие трех ресторанов, аква парк очень шикарный и большой, самое главное нет очередей. Если честно мы даже не успели вдоволь покататься на всех горках, так как не хватило времени.

Хотелось попробовать все, что мы и делали. Отзывчивый и вежливый персонал хочется отметить отдельно. Была ситуация когда нам нагрубил представитель от встречающей компании Joyce tours (зовут его Ислам и ему большой минус), так на рессепшене мы обратились к парням отеля и конфликт был исчерпан.

Отдельно понравилось и море. Даже было интересно ехать к нему на автобусе буквально 3 минуты , а потом открывается шикарная картина береговой линии и спуск на лифте. Дно в море песок для детей очень удобный, небольшой риф, но очень живописный. Писать можно много и только плюсы. Из небольшого минуса только то, что нам не достался обновлённый номер, но это все мелочи.

Зато ещё хочется отметить везде идеальная чистота и анимация тоже хорошая. Да видели анимации и круче, но для отеля 4 звезды вполне солидно. Хочется только им посоветовать обновить костюмы, но ребята выкладываются и в старых костюмах на 100%.

Да и ещё совет берите средство от комаров, хоть их и травят, но они живучие. Не берите экскурссии у гидов, дороговато, можно найти почти в два раза дешевле или торгуйтесь. И не покупайте в магазинах куда вас возят гиды, опять же все будет намного дороже.

Кстати дальше мы отдыхали в отеле Rehana royal beach 5, так он нам понравился меньше. И не бойтесь ехать в Египет, там все спокойно и дружелюбно, сувениры недорогие, а сервис отличный, пользовались и мед.страховкой (простыл ребенок) тоже остались довольны. Спасибо "Альбатросу" за отличный отдых. Думаем вернуться ещё и конечно всем будем советовать.

Фото туриста отеля

Прочее

Возле горок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже с друзьями

Фото туриста отеля

Территория отеля

В этих номерах мы не жили, но все впереди.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеоя

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сверху горки на территорию отеля

Ольга оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аквапарк кухня напитки море персонал
Минусы отеля
комары
Добавлено 16.04.17 21:11 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 17.04.17

Добрый день, уважаемые гости.Рады приветствовать вас из Аква Блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на написание данного отзыва. Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Заселением и выселением туристов занимаются сотрудники ресепшн, это их прямая обязанность.В случае, если туристы не могут решить возникший вопрос на ресепшн, вы можете обратиться к гестрелейшн.С уважением,Служба работы с гостями Pickalbatros Hotels & Aqua Blu

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация