АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 15512
Фото: 3
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 16.04.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже скучаю...

Доброго времени суток всем! Только что вернулись с отдыха, пишу отзыв по свежим впечатлениям, чтобы ничего не упустить.

Отдыхали с 1 по 16 апреля. Туроператор ПАКС- молодцы ребята, встретили из аэропорта, симку местную вручили, за 2 дня до вылета прислали письмо со временем выезда, в аэропорт отвезли, на этом наше общение ограничилось =) перелёт туда- обратно авиакомпанией Россия, всё отлично, чётко по времени, кормят вкусно 2 раза за полет, мягкие посадки, багаж в целости и сохранности. Только учтите, что онлайн- регистрация на обратный рейс есть, мы случайно узнали)

Про отель много писать и повторяться не буду. Номера хорошие, без изысков. По уборке нареканий нет. На завтрак каждый день одно и то же, но всё вкусно, вариантов множество. Большая красивая территория. При полной загруженности отеля удивляет тишина и спокойствие в нём) пляж через дорогу, красивый и чистый. И малолюдный, если отойти в сторону от входа вправо или влево. Вокруг отеля тоже всё тихо и спокойно.

Плюсы отеля: близость к аэропорту, хорошие завтраки, отличный пляж, тишина и Релакс =)

Минусы (относительные): полное отсутствие каких-либо развлечений и пригодного вай-фай. Ну и ещё стоит учесть, что в номере с вами будут соседствовать то геккончики, то муравьи, то жуки странной конструкции) а ещё очень сильно шумит кондиционер.

Про отель вообщем-то всё, теперь про другие мелочи и нюансы.

Кушать сперва ходили в кафешки, понравилась Шамена, но там дороговато. Потом стали кушать у макашников. Самая вкусная еда у первых ребят от входа. Креветки большие 7 штук 100 бат, огромная порция риса/лапши/салата с морепродуктами 80 бат. Том ям 100 бат. Рыба целая большая, краб-200 бат. В итоге ужин на двоих выходил 280-300 бат. Ни разу не отравились, аптечку привезли домой в целости и сохранности.

Деньги меняли в стейк-хаус у Бори по 34.2 бат за доллар( в аэропорту курс 32.5)

Брали в аренду скутер на 6 дней за 2100 бат и объехали весь остров самостоятельно. Посетили водопады,множество храмов, смотровых площадок, большого Будду, мыс Промтеп. Были на пляжах Ката, Карон, Патонг, заехали на пляж Фридом (вход 200 бат с человека, совсем не понравился). Очень красивый пляж есть недалеко от отеля- банана бич. В итоге пришли к выводу, что лучший пляж- наш Найтон) ездили по навигатору почти без проблем, 1 раз поймали штраф 500 бат за езду без прав.

Экскурсии заказывали у Сергея, предварительно списались по Вацап. Сергей вечером в день приезда приехал к нам в отель, ответил подробно на все вопросы, чем очень нам помог. Очень приятный в общении и позитивный человек) экскурсии брали двухдневные на озеро Чео Лан и 11 островов, остались в полном восторге. Прекрасная организация, отличные гиды, никаких нареканий нет. Разговаривали с людьми, которые были на тех же экскурсиях от тур- операторов, говорят всё намного печальнее было.

Про связь: на местную симку, выданную в аэропорту,кинули 300 бат, получили 3 Гб интернета с хорошей скоростью.

Про алкоголь: пили местный ром Санг Сом, очень вкусный, цена 300 бат 0,5 литра. Пиво Чанг больше всего понравилось из местных, 60 бат большая бутылка.

Про массаж: ходила всего 2 раза - в Розу спа и в отель. Я в этом мало разбираюсь, но по ощущениям- в отеле намного качественней делают.

Вот вроде и всё написала. От Таиланда в полном восторге. Я ещё нигде пока не встречала такого доброго, человечного отношения. Тайцы очень приятные, открытые люди. Нереальной красоты природа. Страна, куда хочется вернуться =)

Плюсы отеля
близость к аэропорту пляж тишина
Минусы отеля
особых- то и нет
Добавлено 17.04.17 11:37 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 18.04.17

Катя большое спасибо еще раз за теплые слова и в группе в ВК написали и тут тоже)))

15:33 25.04.17

Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв.
Еду в этот отель скоро.
Скажите, а где вы брали скутер?
Что отставляли в залог?
На что обратить внимание?

17:30 25.04.17

Иван, добрый день !! Скутер брали сразу на выходе из отеля. Залог не требуют. Мы скутер сфотографировали со всех сторон, т.к. он был не новый, чтоб нам потом не предъявили ничего)) берите лучше не новый, а проверенный. Когда отдаёте, никто его не рассматривает особо. Мы на своём и по убитым дорогам ездили, и грязь месили, никто нам слова не сказал) так что берите смело! Хорошего отдыха!!

18:17 25.04.17

Екатерина, спасибо! А там реально в светлое время ездить? Читал что дороги серпантинные. Везде пугают штрафами и авариями если без прав.

19:15 25.04.17

Мы ездили целыми днями , и утром , и днём, и вечером. Пробок не застали особых. Дороги несложные. Есть там иногда перепады высоты и крутые повороты, но некритично. К другой стороне движения тоже быстро привыкаешь. Аварий ни одной не видели, и даже намеков. Прав не было) там все на скутерах гоняют, не переживайте!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация