АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 2222
Фото: 12
Отдыхала Парой в
апреле 2017
03.04.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за хорошие деньги

Отдыхали в отеле с мужем с 03.04. по 11.04.

Начнем по порядку:

Авиалинии у нас были азур эйр, подпортили начало отдыха, т.к. перенесли рейс аж на 8 часов. Сам полет прошел хорошо, около 20-00 приземлились в аэропорте Пхукета. До отеля ехали примерно час, в автобусе раздали местные сим-карты, по ним в дальнейшем держали связь с гидом.

Заселили нас сразу по приезду, т.к. был уже поздний вечер. Начитавшись заранее отзывов о стандартах, были морально настроены, что в номере будем только ночевать, но все же на ресепшн сунула «аленку» милой Таечке, надеялась на милость, так и вышло, Тайка переглянувшись с коллегами выдала ключ от номера 7301, парень подхватил наш чемодан и погнал из отеля))) уже успели испугать, но вход в наш корпус(а точнее лифт) находился не доходя до центрального входа в отель. Итак: лифт, 3 этаж, переход по мостику, направо, налево, направо, опять мостик, налево и финишная прямая) Немножко подъофигев от проделанного пути, подумали, что выхода не найдем, но нет, все было ок)

Кстати, в автобусе гид говорил, что нужно будет заплатить депозит в 50$, но его с нас не взяли.

Открываем номер и слава Будде нет ничего общего, что числится в отзывах, кроме вида из окна, открываешь окно и видишь окно фитнеса, но бонус такого вида это вай-фай, который ловил круглосуточно.

В номере кровать с отличным матрасом, три подушки (они не очень конечно), шкаф, за шкафом 2 зонта, холодильник с мини-баром (цены приемлемые), плазма, и просторная ванная комната, с душем за стеклянной перегородкой. В номер каждый день приносили бесплатную воду, две стеклянных бутылки.

Так же каждый день меняли полотенца, 2 белых для номера и 2 зеленых для бассейна (пляжа), зеленые мы каждый вечер скидывали у ресепшена (стоит корзина слева от входа), чтобы не тащить в номер.

Завтраки в отеле хорошие, наесться можно, фрукты (арбуз, ананас, папайа), тосты, сосиски, лапша, овощи.

Бассейн с освежающей водой, достаточное количество лежаков, ходит официант и предлагает еду/напитки. Мы много времени проводили у бассейна, нравилась тень.

Прямо рядом с отелем два круглосуточных магазина, направо 7eleven, налево familymarket. В обоих можно купить алкоголь, напитки, закуски, горячие обеды (разогреют, зальют кипятком, пожарят бутерброды). Но замечали, что в 7eleven обсчитывают, если укажешь, то сделают виноватое лицо и пересчитают, в фэмили на этот счет честнее - всегда дадут чек.

Недалеко есть торговый центр, 10 мин ходьбы, ходили по магазинам, там старбакс и макдональдс.

НА пляже патонг были один раз, не понравилось, грязная вода и разводы от масла. Чтобы дойти до него, нужно выйти из отеля и повернуть направо, за hooters повернуть налево и идти прямо. Упретесь в него.

Мы ездили на карон, 300 бат за машину (тайцы сразу не соглашаются, их цена 400, торгуйтесь!!!) Там чистое море, красивый вид.

Обедали частенько в одной и той же кафешке, цены почти везде одинаковые (том ям 100, том ям с лапшой 150, рис в ананасе 150, пад тай 100) Ужинать ходили на рынок Malin plaza, выйдете из отеля и налево, там прямо, перейдете через речку-вонючку по мосту и на противоположной стороне рынок. Лапша, супы, морепродукты, фрукты дешево, за едой тряпичный рынок с сувенирами. Брали еду и шли в бар, там можно поесть-посидеть взяв у них напиток. В самом конце рынка справа, наш соотечественник Тимур шарит шашлык и наливает разливное пиво (100 батт за шампур), сходите, пообщайтесь, хороший мужик.

Экскурсию брали к слонам, но там еще в комплексе идут птичий парк и океанариум, стоила 50долл с человека. Она самая маленькая по времени. Предлагали экскурсии на 2 дня на чудо-острова за 180 дол с человека, но два дня их отпуска провести в дороге не прельщало.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе напротив отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер 7301

Фото туриста отеля

Номера

Номер 7301

Фото туриста отеля

Номера

Номер 7301

Фото туриста отеля

Прочее

Карон бич

Фото туриста отеля

Прочее

Карон бич

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Макашница

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на развратную улицу

Фото туриста отеля

Прочее

Патонг бич

Плюсы отеля
удобное расположение большой бассейн вайфай
Минусы отеля
для себя не нашли
Добавлено 17.04.17 13:39 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 16.08.17

Подскажите,там весь пляж грязный? Как этот отель и пляж для отдыха с ребёнком 6 лет?
Отель сильно шумный?
Если выбирать Патонг и Карон,что бы вы выбрали ?

21:00 16.08.17

На Кароне проблематично с едой ?

16:56 17.08.17

Мы прошли весь патонг, грязно, но мамочек с детишками было много. Мне было неприятно купаться в маслянистой воде и облаке дыма от скутеров. В следующий раз поеду на Карон, но друзья недавно были на Наи Харн Бич и ооочень советовали)

16:57 17.08.17

мы сели в ближайшую к пляжу кафешку, нас вкусно накормили, единстенное показалось немного дороже, чем на патонге

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация