АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 408
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
21.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в хорошем отеле)))

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребенком (1,5 года) две недели. В целом, отдых очень понравился - огромная ухоженная территория, приветливый (даже ооочень приветливый и отзывчивый) персонал, хорошее питание (о нем подробнее чуть позже), спокойная обстановка и теплое Египетское солнышко!!!

Теперь подробнее.

Территория отеля: читала много отзывов, где писали о том, что территория отеля очень ухоженная и красивая, но пока сама своими глазами не увидела - не убедилась. Действительно, такой красоты я давно не встречала (и это 4 звезды отель). Здесь круглосуточно все что-то делают, моют, убирают, поливают, докрашивают, домазывают, чистят и т.д. Одним словом - вылизывают от и до))) Что, несомненно приятно для нас, отдыхающих)))

Персонал: все улыбаются, о вежливости даже речь не идет - все само собой происходит - будь то официанты в ресторанах, повара, охрана, персонал ресепшн и даже простые работяги))) Мой маленький сын, обзавелся среди них многими друзьями (очень уж египтяне любят маленьких деток). Честно говоря, с удовольствием оставляли чаевые как в ресторанах, в барах, так и в номерах за уборку)))

Питание: если вы взрослый здоровый человек, то питание в одном из трех представленных ресторанах стопроцентно придется Вам по душе))) Все безумно вкусно и на любой выбор. И мясо, и рыба, овощей завались, сладкий стол - вообще моя слабость (особенно их фирменный манговый джем и красное сочное желе, про восточные сладости - вообще молчу (это просто нечто)!!!

Единственное НО - мой сын, который, был немного голодный. С имеющимися у нас 8 зубами - мы не могли кушать предложенные детские блюда (картошку фри, обжаренная курица, кусковые овощи и соленые с тучей специями супы). Пришлось покупать в местном магазине сухие детские каши и подкармливать баночными пюре. В отеле нет блендера, даже на кухне, поэтому даже из имеющихся продуктов нельзя было сделать еду ля моего сына. Вот это, наверно, единственный минус.

Вы спросите, неужели там не готовили картофельное пюре или другие супы? Да, отвечу я - было и пюре и супы, но все это было безумно соленое и со специями - у моего ребенка от этого было несварение. Ну, а если Ваш малыш уже может кушать с общего стола - у вас вообще не будет с ним проблем)))

Обстановка в отеле: в связи с не столь давними событиями российского самолета, после чего РФ закрыла вылеты в Египет - здесь стало ооочень спокойно. Отыхающие конечно есть и не мало, но не столько как раньше. И в основном это европейцы (немцы, литовцы, бельгийцы), украинцы и наши (белорусы). Поэтому, если вам нужен еще и спокойный отдых - то Вам точно сюда))) Кстати, есть еще небольшой плюс от "российского табу" - существенно упали цены на экскурсии (практически в два раза).

Отдельное спасибо гидам TEZTOUR - все, кого не встречали (в отеле, автобусе, на экскурсиях) - египтяне и очень-очень приветливые, позитивные и общительные.

И самое главное: море!!! Сказать, что оно красивое - это просто не передать словами!!! Красивое, чистое, но для меня немного холодновато (24 градуса) - для моего сына было супер и для многих других отдыхающих))) Кстати идти до него от нашего отеля - минут 10 максимум спокойным шагом (а так как мы были с коляской - такие прогулки только приносили удовольствие). Хотя можно было и подъезжать на специальном бесплатном автобусе (но это для ленивых))))

Приедем еще, несомненно!!! Это море меня просто покорило)))

А вашему отелю спасибо огромное за отличный отдых!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкуснейшее латте))) прям, как дома)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

чистый песчаный пляж

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн (без подогрева)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшшки)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн (с подогревом)

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория приветливый персонал спокойная обстановка разнообразное питание большое количество разных красивых бассейнов бассейны с подогревом 10 минут пешком до моря красивейшее море
Минусы отеля
староватая мебель в номерах wi-fi только на ресепшн нет еды для детей 1.5 года нет блендера даже на кухне
Добавлено 17.04.17 16:11 (3 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 17.04.17

уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваш Отзыв о нашем отеле Albatros Aqua Park Мы очень рада что вам у нас понравилось. мы были бы очень рады, если вы могли бы поделиться больше ваших незабываемых воспоминаний с нами. Желаем Вам всего доброго.С уважением,Гест релейшн Кристина

01:23 18.04.17

Здравствуйте Ольга, летим в мае тоже с маленьким сыном (1,8) расскажите пожалуйста брали ли Вы с собой памперсы или покупали на месте? Как Вам кроватка, которую отель должен предоставить маленькому гостю, надо ли везти с собой защиту на нее? И самое главное какие лекарства с собой брали, были ли проблемы с желудком у ребенка или еще не дай бог чего, хочу быть во всеоружии, настраиваюсь конечно же на позитив))) Ах да еще, как обстоят дела с комарами и прочими кусучими тварями, знаю что как правило отели этим страдают, но тут в отзывах редко встречаю комментарии на этот счет.
Буду очень благодарна за ответ)))

01:56 18.04.17

Здравствуйте, Наталья! Что касается памперсов, да мы брали с собой. Но знали бы что там такие смешные цены на них, не тратили бы деньги дома. Берите с собой чуть-чуть - остальные купите там (для примера: пачка памперсов 32 шт. на наши деньги: 6-7 рублей).
Лекарствами тоже запаслись из беларуси, но опять же, знала бы что там такие дешевые и хорошие лекарства в аптеках, тоже не тянула собой. Мы там немного заболели, но это было ещё привезено из Минска - мое больное горло передалось малышу. Была температура и сопли. Обращались по страховке, нас возили в местную клинику - там осмотрел доктор, дал лекарства (лёгкий антибиотик детский, сироп от температуры и капли от насморка), дал рекомендации и все хорошо. Я вам скажу, что помимо хороших лекарств для взрослых, мы там купили витамины для малыша, сироп от кашля (полностью натуральный), спрей от насморка с морской водой - все практически "бесплатно", если сравнивать с нашими ценами. Так что берите с собой по-минимуму, все можно докупить. Курс там сейчас: 1$=18 местных фунтов. На такси, если торговаться можно с одного конца города в другой (например с отеля до центра), доехать за 2-3$. У меня там живут друзья - вызывали такси - платили 30 местных фунтов.
С животиком пробоем сильных не было- немного расстройство на новую пищу (но мы брали с собой "энтерожермину" - её давала и все было хорошо. Воду в поильник наливали прямо из бутылок, что бесплатно давали в отеле и тоже проблем не было. Насекомых в то время никаких не было видно :)

02:00 18.04.17

От укусов на всякий случай возьмите с собой "Фенистил гель". Он и от аллергии, и отек от укусов снять может - нам наш педиатр советовал.
А по питанию, мы с собой привезли из РБ мясные пюрешки и не прогодали, если бы не они - дитё бы голодный остался

10:16 18.04.17

Спасибо Вам огромное за такие подробные ответы и Советы))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)