АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 1966
Фото: 11

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал Парой в
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасное место за такие деньги.особенно , это понимаешь когда сравниваешь 5-ит звезд рядом и дальше.

Первое-это море и бассейн.+ 2 радоновых бесплатных мини бассейна. ( Затхлость в номерах.но через 3 часа забыли, пока работал кондиционер и канализация промылась. Купила в соседнем магазине жидкость для унитаза, Залила все в сан.узле-и на этом вопрос окончательно был решен! Я согласна с отзывами о менталитете китайцев- чистота для них не принципиальна.)

У нас был второй этаж. Большая терраса с видом на сад. Террасу закрывали кроны экзотических деревьев. ПТИЦЫ, БЕЛКИ ...БАБОЧКИ-ЭТО ОКРУЖЕНИЕ ПРОСТО ПРИВОДИЛО В ВОСТОРГ. После жуткой зимы оказаться в раю-это незабываемо. И если вспомнить , что с перелетом , визами и тп. нам 10 дней на двоих обошлось в 64тр! это просто фантастика!

Совет себе и другим- мы ПЕРВЫЙ день всё принюхивались .нервничали . А потом поняли. что соседние отели 5 ЗВЕЗД в цену на 10 дней стоят в 3 раза дороже . А там - бассейн маленький и сад не такой ухоженный! , а море тоже самое и пляж у нас один , и прекрасная набережная. Всё одно и то же, а нам это в 3 раза вышло дешевле. Тогда этот минус с запахом затхлости , пыли и облезлость, становится маленьким недоразумением . . Эту разницу мы потратили на свежие фрукты., соки. Все в Китае дорого! Это оч. странно. Но фрукты мы покупали много. Цена как в РФ в дорогих супермаркетах.. Но в Китае это все очень спелое и вкусное.

Кушать рекомендую только в настоящем китайском ресторане. Не советую категорически в ОАЗИС даже подходить. Наглая девица лет 45 и из приморья или иркутской губернии- хамка. Кухня в Оазисе -это супчик из бысролапши !!, рыба не первой свежести, мизерная порция и цена как в ресторане Астория.И извините и всё это с - КИСЛЯК НА МОРДЕЛИЦА! Самые мерзкие воспоминания только это.

Совет- берите с собой салфетки бумажные, посуду пластиковую, миниэл.печку(, эл.плитку) походный утюг,. сухое молоко , маленькую кастрюльку. Сварить кашку в номере, кофе .вполне можно. Сам номер достаточно большой. напоминает квартиру -студию. Существует кухонный уголок. есть даже вытяжка вентилятор и раковина. . Нет только эл. плитки. Я видела в соседнем номере у людей стояла и они готовили что то. Семья была местная, гр. Китая. Есть мини холодильник. Маленький мини бар такой, но с морозилкой. Температуру 2-3градуса держал. Наш сыр, мясо вареное из дома-сохранил.вполне сносно. Пытались купить пластиковую посуду-нет там её! а то что есть-оч и оч дорого. всё вывезли в др.страны?

Купить продукты , привычные нам, в Китае сложно. В большом супермаркете , а это в 2 км от отеля , мы не видели курицу или что то такое , что можно сварить на бульон. В Санья были 1 раз. автобкс 26 4 юаня с человека и по набережной 15 км с комфортом-и вы в центре города. Там оч. интересно. Магазин супермаркет за банком сразу-вот там что то можно купить . Сыра нет в Китае. Но есть вполне вкусный йогурт. Но все дорого стоит. Советую покушать суп куриный по китайски. Рядом с супермаркетом , в 2 км от отеля- улочка с лавками и ресторанчиками. Там все очень вкусное. Пельмени китайские с зеленью-это прелесть. Экскурсии не посещали. Балдели от моря , пляжа и тишины.

Совет- белье меняют так часто, как вы сами захотите. . только бросайте все на пол . Каждый день пополняют в ванной всем необходимым. Очень хорошие наборы. Просто убирайте всё., а горничные молча все пополняют.. Убирают нормально.

С собой из дома возьмите только пляжное полотенце.

и обязательно возьмите мази , спреи от мошки. Кусают !. покусали на 4 день!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с террасы второго этажа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с террасы виорого этажа на соседний комплекс.

Фото туриста отеля

Прочее

вид на бассей=ин и сад с террасы второго этажа

Фото туриста отеля

Прочее

пляж. очень тихо безопасно. вода изумительная. ровный пологий берег. песок приятный

Фото туриста отеля

Пляж

пляж мило и тихо

Фото туриста отеля

Пляж

пляж. мило и тихо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

сад около бассейна

nisa оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж сад радоновые бассейны набережная тишина покой цена миникухня транспорт смена белья пополнение моющими средствами бассейн халаты чистейшая вода минеральная вода в водопроводе туалеты на набережной бесплатные и чистый
Минусы отеля
затхлость облезлость матрасы с пятнами одеяло с пятнами далеко хороший большой супермаркет 2 км .
Добавлено 17.04.17 19:51 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nisa (3)