АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1714
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все просто СУПЕР!!!

Отдыхали в отеле со 2 по 9 апреля. Это был наш первый опыт отдыха в Турции в апреле месяце, до этого все время был Египет. Если честно то это наш первый отзыв за все время наших поездок по курортам Египта, Греции, Турции, Италии. Начну наверно с перелета, летели Уральскими, все во время и очень комфортно. Прилет в Турцию был в 7-00, поэтому в отели были уже около 8-30. После регистрации на стойке, где очень приветливая Зарифа (по моему так звали девушку на reception) выдала нам браслеты и предложила пройти в ресторан на завтрак. Сразу скажу еда в отеле была очень хорошая, с голоду не умрете. На обед и на ужин мясо нескольких видов(курица, индейка, баранина и т.д.) а так же рыба. Ну продолжим про размещение: в связи с тем, что в Турции только начинается сезон то загруженность отеля была неполной и номер нам дали уже к 10-00. Номер был во втором корпусе(в нем в ноябре 2016 был проведен полный ремонт номеров). Номер очень хороший две кровати(одна двух спальная и односпальная для ребенка). Замена полотенец и уборка номера происходила регулярно и без замечаний. В номере мини бар в котором была вода, газировка и пиво и все это пополнялось ежедневно. За все время пребывания в номере произошла небольшая поломка кнопки слива туалета (сливал воду после нескольких нажатий), но после обращения на рецепцию отеля к русско-говорящей девушке Аиде, данная проблема была устранена в течение 30мин, скажу точней, только дошли до номера а сантехник уже стоял возле дверей номера и ждал нас, после чего произвел замену кнопки и удалился. Если говорить про бассейны в данный период времени то вода в них еще была холодная и только за два дня до отъезда народ начал уже потихоньку в них купаться. Но нас это не пугало так как в отеле есть крытый подогреваемый бассейн, который находился рядом с нашим корпусом где первые дни ребенок и проводил время. Первые дни провели возле бассейна а потом перебрались на пляж, где арендовали беседку для комфортного отдыха с мини баром и барменом , который приносит напитки и еду из бара у пляжа. Море конечно холодновато но мы отваживались заходить и освежаться. Немного об анимации, анимация в вечернее время была интересная, один вечер проходила программа в баре для русских с живой музыкой. Для детей как обычно танцевальная анимация, аниматоры вечером забирали детей прямо из ресторана и можно было спокойно посидеть вдвоем., пока ребенок развлекался. Шоу для взрослых проходили в формате : один день шоу от аниматоров, другой от приглашенных гостей, все шоу были интересны даже для 8 летнего ребенка. Как мне кажется для первого отзыва в жизни, что то много написал, так что скажу просто в данный отель мы готовы вернуться и не раз(думаем в сентябре). Выражаем огромную благодарность менеджеру по работе с гостями Аиде, она профессионал своего дела.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
небыло
Добавлено 17.04.17 23:34 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 18.04.17

Подскажите пожалуйста , что имеется около отеля ?Может базар или магазины какие - нибудь ?

16:13 18.04.17

Здравствуйте! Около отеля по-моему ничего нет, мы не выходили. Вызывали на ресепшен такси и ехали в цент Белека, а там и базары и магазины чего только нет. Дорога занимала около 7 мин. Можно и на автобусе, остановка около отеля, но он ходит 1 раз в час.

Читать полностью на TopHotels

16:28 18.04.17

Дмитрий, добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, по корпусам. Главный и резорт. Куда, как вам кажется, лучше заселяться. Насколько дальше резорт от моря, чем главный. И куда бы Вы посоветовали заселиться? спасибо

18:33 18.04.17

Здравствуйте, Александр. Мы жили в Резоте, фото номера в отзыве. В основном корпусе ремонта в номерах со слов персонала не делали, только планируется. В плане удаленности от моря , то всего лишь надо пройти через небольшой бассейн и холл отеля, нас это не затрудняло мы по дороге заходили в мини магазин брали фисташек и семечек и шли на пляж. А на обратном пути я забегал в сауну а ребенок в крытый бассейн

23:40 18.04.17

спасибо большое, все более чем понятно)))

09:22 19.04.17

Дмитрий , здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы купили тур с 9 по 19 мая, уже ждём не дождёмся когда собственными глазами увидим этот отель))) подскажите пожалуйста - сколько отдали за такси в центр Белека? И, как я поняла, там есть супермаркеты Мигрос и Карефур? И ещё не подскажите - в Дипо (аутлет) случайно не ездили? Интересно сколько по времени и цене

11:26 19.04.17

Добрый день. Мы ездили только в Белек прогуляться, за такси туда обратно отдали 8 евро(отдавали на обратном пути) . В аутлет не ездили просто прогулялись по центру и купили немного сувениров и детской одежды в магазине Waikiki(вроде так называется) просто там цены поразили от 150 руб. за детскую футболку и 100% хлопка и плюс то что можно по карте расплатиться и списание происходило в рублях.

08:28 20.04.17

Т.е вайкики есть в центре Белека?просто я наслышана что белёк это деревня (в хорошем смысле- тихий, спокойный) в которой нет ни супермаркетов ни торговых центров. Не так давно мне написали что в центре Белека есть супермаркеты Мигрос и Карефур, а теперь вы пишите что там есть Вайкики - это же здорово! Может и не понадобится ехать в дипо - всё-таки долго и за такси , думаю, возьмут около 100 баксов - будет обидно если там не найдём ничего подходящего, а время и деньги на дорогу потратим)

13:22 23.04.17

В Белеке рынок по субботам.И маркетов полно. Зачем далеко ездить. Только надо торговаться, а иначе они обижаются.Эх... быстрее бы среда.

12:01 08.05.17

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами. С удовольствием будем ждать вас сново.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)