АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 350
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
марте 2017
27.03.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в России

Никогда не задумывалась об отдыхе где-то на территории России, всегда предпочитала отдыхать где-нибудь за границей. Недавно у бабушки был юбилей, и родители подарили ей путевку в данный пансионат. Понятное дело, что одна бабушка ехать не хотела, а оба родителя не могли поехать из-за работы, поэтому отправили меня. Скажу честно, желания ехать сюда не было вообще, но и отправить бабулю одну мне не позволяла совесть.

По приезду на вокзал нас встретило такси от отеля. Добрались примерно за минут 40. Заселились быстро и без проблем, швейцар проводил до номера. Номер большой, двухкомнатный: спальня, гостиная, ванная и балкон. В номере также имеется кондиционер, большой телевизор, мини-бар, сейф и, самое важное, хороший интернет. Интерьер комнаты немного странный: покрывало на кровати в полоску, обивка на стульях в полоску, шторы в полоску. Но со временем привыкаешь к этому и вроде бы как нормально себя ощущаешь среди всего полосатого. Сама мебель вся сделана из дерева, на ней не было никаких царапин или сколов. Много светильников: на потолке, бра у кровати, в гостиной торшер.

Территория пансионата очень большая с выходом на собственный пляж. Везде аккуратные газоны, чистые тропинки и много беседок. Вдоль пляжа набережная, на которой имеются душевые, кабинки для переодевания и два открытых бассейна, можно заказать морскую прогулку на катере. Бабушка осталась от этой прогулки довольна, даже дельфинов видели.

Бабушка каждое утро ходила на различные лечебные процедуры, которые входили в программу "Будь здоров". Ингаляции, спелеолечение, массаж ну и другие, название которых я конечно же не запомнила. Я же ходила только на подводный массаж.

Ближе к ночи бабушке хотелось спать, ну а мне конечно же веселиться. К сожалению, на территории комплекса нет ночных клубов, только рестораны и кафе. Более того, в самой Кабардинке также нет заведений подобного типа. Точнее так, они есть, но работают только летом. Поэтому мне приходилось либо сидеть в номере, либо одной идти в ресторан. Людей своего возраста я почти не встречала, контингент 35+

Вернулись домой с хорошими воспоминаниями об этом месте, а это, на мой взгляд, самое главное.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Минусы отеля
скорость wi-fi не всегда была высокой
Добавлено 18.04.17 00:35 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 30.11.17

Благодарим Вас за выбор Курортного комплекса «Надежда. SPA & Морской рай». Мы искренне рады, что Вы хорошо провели время. Ждем новых встреч в следующем сезоне!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация