АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5399
Фото: 0
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на славу!!!

Прочитал много отзывов про данный отель. Складывается такое впечатление, что многие из туристов планировали приехать на отдых к королю Саудовской Аравии с проживанием в его апартаментах!!! Дорогие соотечественники, это Африканская страна со своим колоритом и темпераментом. Не дружественного отношения к нам русским я не увидел, да же наоборот, все приветствовали и приглашали посетить эту страну, и этот отель еще не раз. Мы были с друзьями в этом отеле в октябре 2016 года, нам все понравилось. Питание вроде как и однообразное, но всегда можно попробовать что-то новое. Питание больше подходит к нашему, нет таких приправ и остроты как например в Турции. Есть определенные неудобства в плане номеров без балкона, а так в целом все хорошо. По поводу отдыха с местным населением, да они ведут себя так, но мы у них в гостях, а не наоборот. Всем посоветую смотреть в календаре когда у них национальные праздники. В это время они и приезжают массово на отдых в отели. Мы так попали в августе 2014 года в Египте. Отношение персонала к туристам нормальное, познакомился с барменами и охранниками на пляже, классные парни!!! Постоянно угощали гранатами, и в первый раз по пробывал кактус, в принципе понравилось. Рассматриваем в этом году в сентябре поехать сюда отдыхать. Если у кого возникли вопросы-пишите, рад буду ответить!!!

Антон оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.04.17 11:38 (1 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 17.05.17

что не так с номерами без балконов?

14:19 17.05.17

В номерах без балкона негде сушить белье, и курить, а так остальное все нормально! В этом году планируем опять туда поехать, отель и обслуживание очень понравилось.

14:48 17.05.17

Если в июне, то там встретимся! Мы из Оренбурга.

14:56 17.05.17

Антон,доброго времени суток!
В сентябре тоже планируем в этот отель.:)
Хотела спросить про воду. Простая питьевая вода- приносят в номер или надо набирать где то в кулере или покупать?
Туалетные принадлежности(шампуньки,мыло) есть там?
Телевизор в номере? Если есть- сколько русских каналов.(Муж любит новости вечером слушать:))
Брали ли какие о экскурсии? Если -да,то какие посоветуете?
Есть ли холодильник в номере? Если есть-то так же отрубается вместе со всем светом:)
Нет воровства? А то на пляже бросаешь все на лежаке(телефон,очки...)
Хватает лежаков?
Извините,что засыпала вопросами:).
Вы дали добро- пишу:)

17:42 17.05.17

Я бы с удовольствием, но отпуск только в сентябре!!!

17:59 17.05.17

Привет! Вода в номере только при заселении, в остальное время нужно брать в любом баре на территории либо в лобби, или главном ресторане в неограниченном количестве. Из под крана можно умываться. Про туалетные принадлежности берите с собой так как я думаю Вы пользуетесь каждый своим. Телевизор есть в каждом номере, в семейном их два. Русско-язычные каналы есть, в том числе новости. Я сам ими увлекаюсь. Если честно на экскурсии не ездили. По отзывам других туристов есть смысл! В номерах отеля в 2016 году сейфы были платные, но мы оставляли все так и без воровства. В концепции этого года читал, что сделали их бесплатными, приятный бонус:) Нас была компания из 5 человек, потому на пляже смотрели за своим имуществом, хотя походу не было на то причины. Я познакомился с местными охранниками, классные парни, это входит в их обязанности! Не покупайте ничего у ходоков вдоль пляжа, цену гнут в три дорога! Думаю в сентябре лежаков всем хватит, народу будет гораздо меньше чем летом, в 2016 мы были в октябре и не парились по этому поводу! В сентябре планируем вылет либо 10, либо 16 пока точно не знаю, посмотрим! Если что встретимся!!! Будут вопросы пишите, готов ответить!!! С уважением к соотечественникам...!!!

18:36 18.05.17

А как с ванными принадлежностями в номерах? Говорили их нет совсем! Гель для душа не льют и мыло нет?

04:40 19.05.17

Привет Вадим! С туалетными принадлежностями там точно беда, но нас это мало интересовало так как мы берем всегда с собой и шампунь и гель для душа! Если честно я не очень доверяю местным жидкостям на розлив

18:22 21.08.17

Антон, здравствуйте! Многие пишут, что в октябре много насекомых... Это так? Планируем отдых в октябре с детьми. Мы уже были в этом отеле в июне, насекомые не беспокоили

07:08 22.08.17

Доставали только мухи на пляже, но это зависит только от отдыхающих которые выливают житкости в песок, а так все было нормально!!!

12:20 20.09.17

Можно еще про тмпературу воды спросить? в море и бассейнах. Реально в начале октября там еще купаться?

14:28 20.09.17

Да, температура как в море, так и в бассейнах комфортная. Мы сами предпочитаем отдыхать в это время. В этом году то же летим в Тунис, только в другой отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (3)