АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5296
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
21.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойний отель, в который хочется вернуться (и мы вернемся!)

Летали прошлым летом с ребенком, в этом году полетим тоже.

Отель большой, просторный, бассейнов много и они разнообразные (есть для совсем малышей, но в нем и старшие дети с удовольствие плещутся),медленная и очень теплая река, а так же аквапарк - являеюся большим плюсом.

Мы жили в 1 минуте от моря, но не особо часто на него ходили, тк ребенка из этих бассейнов не вытащить было )) Само море теплое, песок, водоросли есть, но если пройти метра на 2 вперед, то вода чистая.

Сам пляж более-менее, его прибирают и чистят, но без фанатизма.. Урны везде стоят, но отдыхающие частенько предпочитают все бросать в песок, это печально.

Медузы - они там есть. В июне их было мало и купаться можно было нормально, а вот в июле их количество заметно увеличилось (они мелкие, прозрачные, их практически не видно, кусают как крапива - не особо больно, но не приятно).

Огромных медуз частенько выносило на берег, но они уже мертвы и опасности не представляют, сотрудники отеля их быстренько в песок закапывают, дабы впечатлительных особ не пугать ))

Если вас укусит мелкая медуза - просто потрите это место песком и все, зуд пройдет!

Комаров у нас особо не было, ни разу средствами от них даже не пользовались. А вот местная живность частенько пыталась в номер пробраться, поэтому берите обязательно спрей от насекомых типа Раптора и каждый день обрызгивайте пороги, тогда жить будет намного спокойнее )) К нам однажды заполз огромный паук (но я их не боюсь, даже интересно на такого экземпляра посмотреть было)

Еда. Кормили вкусно и разнообразно, тут писать много не буду, скажу лишь, что мой сын-привереда голодным не был. Ел рис, кус-кус, курицу, индейку, картошку и много чего еще. Фрукты были, но не очень много, хотелось бы больше. Сладости вкусные. Чай черный у них противный, я брала из дома свой (для сына, сама пила зеленый или красный).

Есть там 3 ресторана, в которые можно попасть только 1 раз и по записи. Записывайтесь в день приезда, иначе не попадете. Нам в ресторанах все понравилось, хотя сильного отличия в еде от обычного ресторана нет, но все равно сходить стоит.

Уборка. Не каждый день и не очень качественно (вне зависимости от оставленных чаевых), но в целом нормально.

Воровство. Оно в отеле было, но нас не коснулось, поэтому ничего особо плохого писать не буду, скажу лишь, что деньги и всякие айфоны убирайте подальше (сейф может не спасти, деньги лучше вообще на карте хранить) либо носите с собой.

Жаль что нет детской площадки, видимо, администрация решила, что куча бассейнов с аквапарком это дело компенсируют.

Вечером дискотека для детей, потом шоу для взрослых (в принципе, как везде).

Так же мы ездили на верблюдах и квадроциклах в "пустыню" - но на деле это никакая не пустыня, а какое-то поле (настоящая пустыня далеко) и в заповедник Фригия, все понравилось. Только в заповеднике очень душно и жарко (вне зависимости от температуры на улице), как в теплице, поэтому особо долго там не погуляешь. Сына я вообще постоянно обливала и поила водой.

Сами тунисцы очень милые и доброжелательные люди, никаких проблем в общении, а тем более конфликтов у нас не было ) они мне показались гораздо более воспитанными нежели турки или египтяне. Не пристают и не лезут, а только улыбаются ))

Погода была очень теплая и комфортная, нет изнуряющей жары, как, например, в Египте. Но днем, конечно, не гуляли, хотя куча народу и загорала и купалась в это время.

В этом году решили опять туда поехать (это единственный отель, из которого вообще не хотелось уезжать, даже спустя 2 недели отдыха), еще и подругу с семьей захватим!

Фото туриста отеля

Прочее

Кормим кенгуру в заповеднике

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такой паук, размером с ладонь, решил поселиться у нас в туалете ))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

лОгьа оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с аэропортом 1 линия хорошая анимация вкусно кормят
Минусы отеля
медузы нет детской площадки
Добавлено 18.04.17 12:02 (3 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 18.04.17

Дорогие гости, мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады что Вам все понравилось,с нетерпением ждем Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

19:42 19.04.17

Ольга, подскажите, мороженое было в отеле?

21:20 19.04.17

мороженое дают после обеда возле горок. Никаких ограничений по колличеству. По -3 шарика в рожок, Мои дети сами бегали, брали себе, мне и аниматоров угощали.

21:46 19.04.17

Да, около детского бассейна стоит киоск с мопоженым, он работает только несколько часов в день, нам давали в стаканчиках бумажных, рожков не было. Мороженого ассортимент не большой, обычно 2-3 вида. По вкусу - средне, детям нравилось)

23:42 19.04.17

а сколько стоит экскурсия в зоопарк?

09:42 20.04.17

Вход в зоопарк совсем не дорогой, сейчас уже точно не помню, но как то совсем мало мы заплатили, динаров 15 примерно. Мы больше за дорогу туда-обратно заплатили, 50 долларов (ездили на такси, с русским водителем, он нас потом еще по магазинам дешевым для местного населения возил и везде ждал без ограничений по времени).
Если ехать с группой на автобусе дешевле бы, конечно, вышло.
Таксисты, кстати, постоянно тусуются около входа в отель.

09:46 20.04.17

Спасибо за ответ. Скажите, а за территорией отеля есть куда прогуляться по лавочкам? И по пляжу ходят торговцы? В прошлом году прямо на пляже продавали хорошие х/б покрывала, очень удобно стелить на лежак. Купила одно, нужно еще))

10:26 20.04.17

За территорией отеля особо ничего нет, но на территории отеля есть всякие лавочки-магазинчики, с игрушками, средствами от загара, ватрушками для горок, полотенцами и т. д. Цены завышенные.
Отель расположен недалеко от двух городов - Сусс и Монастир, ехать туда не долго и не дорого, можно на такси, можно на паровозике прямо из отеля (ездит каждый день в Сусс,вроде), можно на автобусе (проезд на автобусе там очень дешевый, вообще копейки)
На пляже ничего не продают, это запрещено, только если клубнику или финики

12:10 22.04.17

Добрый день! Подскажите с детками куда лучше заселяться в бунгало или в главный корпус отеля?

17:05 22.04.17

Мы жили в бунгало, совсем рядом с морем, в тихом и спокойном месте (на ресепшене такое и просила, ну и денег дала, конечно за это). В главном корпусе я не была, но он расположен относительно далеко от моря, мне кажется, бунгало в этом смысле лучше))

16:50 23.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сколько дали на ресепшн за такое заселение? Мы едем с малышом, нам актуально)

15:03 24.04.17

20долларов за заселение отдали. И заселили нас довольно быстро, примерно полчаса номер ждали, а кто не платил, часа два еще сидели..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)