АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 45
Читательский охват: 20100
Фото: 124
Отдыхала С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой рай

Доброго времени суток! Наконец-то нашла время написать отзыв)))) Не знаю, может кто-то и не согласится со мной, но мне отель понравился!!! Единственное-заселили меня не сразу, мы когда прилетели утром, пришлось часа 2 ждать, пока нас всех заселят (народу было много, кто заселялся в этот день). Так как нас было 4 человека по одному ваучеру, нас заселили в одно бунгало около бассейна. Вторая комната была еще не освобождена, и поэтому пришлось ждать, когда люди уедут в аэропорт. Но мы этого не стали делать, в одном номере все переоделись и пошли гулять.

Что касается еды-завтраки довольно таки сытные и вкусные. Готовят яичницу, омлеты, панкейки. Также каждый день были сосиски, колбаса, овощи-огурцы и помидоры. Для детей есть сухие завтраки, типо несквика. Несколько раз, когда был дождь и идти в кафе покушать было лень, мы ели в отеле. Готовят быстро и повторюсь очень даже вкусно. Цена чуть повыше чем в кафешках-от 130 до 180 батт. Есть рядом еще кафе около отеля. Прочитав отзыв, что там очень хороший том ям, мы в первый же день пошли его пробовать. На самом деле это вкуснейший том ям, который я пробовала за весь отпуск. Цена 180батт. Кушали так же в кафе ЛДПР, очень вкусно и порции огромные, по просьбе заворачивают с собой. В столовке №1 не ешьте, не вкусно!!!

По отелю: убирали ежедневно, пастельное меняли раз в 2 дня. Полотенце меняли так же ежедневно, на человека есть 3 полотенца. В шкафу стоят зонты, очень удобно, если идет дождь. В номере стоит чайник (или как его назвать), бесплатный кофе, чай ежедневно приносят и воду так же носят каждый день, а не как писали ранее в отзыве.

Минус отеля-это его вай-фай. Работал очень плохо и с перебоями. Мне это было не принципиально, но если люди работают на отдыхе или есть острая нужда в интернете, то будет проблематично. Но в каждом кафе есть связь, поэтому думаю это не самый главный критерий.

Находится отель далековато от моря, пешком 20-30 мин. В жару идти тяжко конечно, поэтому лучше арендовать машину если водить умеете, дешевле выйдет, чем на тук-туке ездить. Мы ездили на Карон, отдавали 300бат за тук-тук в одну сторону. На Патонг цена 200 батт. Но опять же как договоритесь, вечером цены такие заламывают водители, что проще пешком дойти. Ездили еще на Nai Harn Beach, за 500батт, далековато, но там чистенько. На Парадайз тоже цена батт 300-400, но там все платно, лежаки, маски, ласты, даже воду на входе отобрали, потому что все надо там брать.

По экскурсиям ездили на Чео Лан на 2 дня и на Бонда. Брали через интернет, цены у туроператора как всегда очень высокие.На обзорку ехать от туроператора не советую, просто возят по магазинам, даже на Биг Буду не возят.

Отдых удался, отель понравился, если будет выбор ехать в этот же отель, то почему бы и нет!!! но только с арендой транспорта)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 18.04.17 13:31 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 05.09.17

Наталья, добрый день. Подскажите как пройти в кафе с самым вкусным том ямом?

10:23 05.09.17

это кафе около отеля, с ресепшена проход туда есть, не перепутаете, других около отеля нет кафешек

03:11 04.01.18

Наталья, здравствуйте! Хотим поехать в конце марта с ребёнком 2г 10 мес, как считаете, отель подходит для отдыха с ребёнком?

19:59 10.01.18

Мы летим туда 14 февраля и ребёнку тоже 2.10)) потом обязательно напишу отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)