АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5088
Фото: 44
988
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальненько - ВНИМАНИЕ, НА ПЛЯЖЕ КУСАЧИЕ НАСЕКОМЫЕ

После отпуска на острове Маэ решили осмотреть в этом году острова Праслен и Ла Диг. Прилетели рано утром, комнату пришлось подождать. Нам разрешили позавтракать. Когда нас заселили, мы ахнули - такой большой и просторной комнаты у нас ещё нигде не было, с огромной террасой и с видом на океан. Сразу объяснили, что курить не в комнате не на террасе нельзя. И вообще эта гостиница для некурящих, так как с пепельницами здесь очень напряжно, даже на весь бар стоят две половинки кокосовой скарлупы на обрезанных дозах от пива, и эти всегда полны окурков. В комнате есть кипятильник, растворимый кофе, чай, сахар. Небольшой холодильник для напитков и также стаканы и фужеры.

Территория гостиницы не большая, но ухоженная и красивая. Бассейн большой и удобный как для взрослых, так и для детей. К сожалению не очень чистый, то там то тут плавает какой-то мусор. Всегда есть свободные лежаки, для выдачи ппляжных полотенец изначально выдают карточки а потом на рецепции меняют пользованные полотенца на чистые. Лежаками на пляже мы почти не пользовались - после того, как нас покусали какие-то пляжные мошки, мы не гостиничным пляжем, не пляжем Анз Вольберт в соседней деревне не пользовались. Эти кусачие гады такие подлые - их не видно и не слышно и укусы вообще первоначально не ощущаются, но через день-другой выступают пустулы и пару дней адски чешутся. После таких ощущений, когда ночью спать практически из-за чесотки не возможно, ни на какой пляж идти вообще не хочется. За время нашего пребывания мы познакомились с многими людьми, как с нашей гостиницы так и с других, и все жаловались на укусы этих тварей.

Брали бесплатные велосипеды, хотели покататься по острову, но выехав из за ворот поняли, что это невозможно из-за их неисправности - сдутые колёса, стёртые тормоза, переключать скорость не получилось - и это были одни из лучших велосипедов!

Очень практично, что сразу за воротами гостиницы находится автобусная остановка и в одну и в другую сторону. Ездили на пляж Анз Лацио - незабываемо красивый пляж! Ехать примерно 15 минут и 10 минут пешком в гору! Очень трудно, но когда приходишь на пляж, все страдания моментально забываются. С пляжа приезжали и сразу шли на бассейн, в баре у бассейна делают очень вкусные коктейли а в 16.00 ч. там же готовят для всех кофе и чай бесплатно и выдают порцию печёного.

Кормят в ресторане вкусно но выбор не большой. 3 дня в неделю кормят по меню, на выбор рыбное или мясное. Рыбу на Сейшелах умеют приготавливать явно лучше чем мясо. Когда было вечером меню, мы дополнительно где нибудь обедали, чтобы вечером не остаться голодными. Обеды в гостинице хоть и дорогие, но вкусные и порции большие, очень нам понравилась пицца. Мы испробовали и другие рестораны поблизости, поэтому можем сравнить. Десерты на ужин не впечатлили, в основном различные пудинги и фруктовый салат. На завтрак никакого разнообразия, всегда одно и тоже. Персонал в ресторане медленный и всегда угрюмый. Очень жаль, это оставляет не хороший осадок об отдыхе в этой гостинице. Советовать эту гостиницу не могу, но в общем, если заранее знать о всех негативных нюансах, остановиться в этой гостинице в целях исследовать остров, а не сидеть только в ней, можно. Сейшелы в общем не дешёвое удовольствие, а эта гостиница находится по цене в доступной категории, поэтому и сервис здесь по средненькому.

После отдыха в этой гостинице мы отправились на Ла Диг в гостиницу La Digue Island Lodge.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню - курица

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню - рыбная закуска

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Плюсы отеля
размер и обстановка комнаты живописная территория большой и живописный бассейн близость к общественному транспорту
Минусы отеля
кусачие твари на пляже нерасторопный и угрюмый персонал неисправные велосипеды грязный пляж отсутствие пепельниц
Добавлено 18.04.17 14:16 (3 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)