АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 54
Читательский охват: 16604
Фото: 92
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
04.04.17 - 16.04.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели недавно. Погода: первые три дня ливни по 2 часа...

Прилетели недавно.

Погода: первые три дня ливни по 2 часа, остальные дни жарень без осадков. Сразу тут же про экскурсии. На мой взгляд апрель месяц это месяц для экскурсий на острова ( и там вы успешно обгорите))) ) т.к ооочень жарко. С дочкой мы покупали экскурсию в зоопарк Кхао Кхек и Тигриный питомник, они на пол дня и было оочень жарко и душно, после второй экскурсии у дочки был тепловой удар (именно тепловой, кому интерессно почитайте в инете,что это) Поэтому этот месяц подходит для отдыха у воды!!! Экскурсии брали на улице.

Номера: описывать не буду т.к куча отзывов с подробным описанием. У нас был суперриор 1207.Номер понравился .Фото загружу. Уборка так себе.

Питание: сами по себе завтраки хорошие, но т.к есть с чем сравнить, поэтому ставлю 4! Очень порадовала,что есть каша для детей!

Ребёнка кормила русской кухней,она в каждом кафе на улице. Проблем с животом не было ни разу.

Сервис: ну мы обращались только один раз, у нас телик не работал, сразу же пришли заменили нам. Не понравился таец, полненький, который морожку продаёт у бассейна. Хамоватый на мой взгляд.

Территория: большой бассейн хороший, а вот маленький ужас, в первый же день порезала палец на ноге очень сильно,мучалась весь отпуск((((

Море: вот тут прошу почитать внимательно!!! т. к я когда читала, как то скептически отнеслась про плохие отзывы! ЛЕСТНИЦА!!!! Так вот,там реально длиная и крутая лестница, я крупная и мой ребёнок 4 лет еле поднимались ((((( Поэтому, если вы пожилой человек, если вы инвалид, если вы крупный человек или у вас дети, не игнорируйте этот момент как я и поверьте, вам будет трудно! Ну и сам пляж сплошное разочарование с огромным количеством мошек,которые лезут во все места(((

Расположение отеля: если вы хотите тишины и покоя, отдыхать весь отпуск у бассейна или моря, то вам сюда. Если вы хотите ещё и пошопиться , развлекаться и пробовать разную тайскую еду ( ночные рынки) то вам не сюда!!!! И вы не наездиетесь в центр. Я с дочей поехала в Фестиваль ( ТЦ) туда за 200 батт , а обратно меня согласились вести только за 400!!!! И не меньше.

Итог: сам отель очень хороший, чистый. Но я бы его не выбрала больше из-за лестницы, пляжа и расположения. Как то так.

Покупала тур за 5 дней до вылета, выбор был между Кози и Амбассадором, поэтому его и выбрала . ОЙ,НЕЧАЯННО НАЖАЛА НЕ РЕКОМЕНДУЮ,ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК ИСПРАВИТЬ, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Суперриор 1207

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

1207

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Суперриор 1207

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тигриный питомник, очень круто там

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

1207

Плюсы отеля
чистота номера хорошие
Минусы отеля
лестница пляж расположение
Добавлено 18.04.17 14:36 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 19.04.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие кафешки есть рядом с отелем,сколько в среднем обходится ужин на двоих человек?
(Нам тоже предложили выбор между Кози и Амбассадор,выбрали Кози так как не любим большие территории)

15:05 19.04.17

Все кафешки одинаковые, азиатская, европейская, индийская кухня. Мы с дочкой в обед ели по супу ( она борщ или куриный, а я том ям в разныйх его вариациях) это пртмерно 200-250 бат + фреш от 60 бат. Ужинали : доча пельмешки 120бат, пюре с сосиской или мясом от 150 бат, я салат из папайи 120 бат ( рекомендую) , на улице покупала шаверму-ооооочень вкусная 60 бат, не забыайте но спайси говорить, так же есть шашлыки разные вкусные у макашников по 10-20 бат, а так во сновном на ужин ели фрукты. Поэтому особо счёт средний не скажу вам)))) В севен элевен и фемели есть много еды замороженной, вам прям на кассе разогревают, очень вкусная паста карбонара 45 бат!!!! А вообще советую хоть раз выбраться в Фестиваль, таи на этаже нолевом огромный выбор еды и по хорошим ценам!!! Ещё про вай фай: у меня телефон смог подключиться к нему только в кафе Дядя Вова и в Пене. Если вы дружите со спортом, то выбор отеля правильный сделали)))) Рекомендую познакомиться с кем-нибудь и делить транспортные расходы на двоих!!! Хорошего отдыха вам! Кози бич привет!

23:23 19.04.17

Большое Вам спасибо,за такой подробный ответ, и Вам хороших путешествий.

22:04 06.06.17

Лучше лицо покажи супер минус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация