АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2313
Фото: 1

Бронзовый статус

1 416
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
27.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!! Лучшая тройка!!!

Начну с того, что это был мой первый отдых за границей. Поехала с подругой. Бюджет был скромный, и нам предложили именно этот отель.

По фотографиям мне казалось, что там слишком уж скромно. Но на деле все оказалось не так печально.

Прилетела мы с сильной задержкой, ехать от аэропорта далеко, в автобусе нас оставалось черовека 4-6. Когда остановились у отеля, водитель выгрузил наши чемоданы и их тут же забрал сотрудник отеля. Гид (летели мы Пегасом) сопроводил до ресепшена, сдала так сказать с рук на руки. Нам предложили покушать, пока номер убирали. Мы без проблем сходили пообедали (правда было жарковато в кедах и джинсах ). Через полчаса благополучно получили ключи и пошли заселяться.

Номер был на первом жилом этаже (второй по факту), с видом на бассейн, бар и столики. И первое разочарование-кондиционер ни в какую не хотел охлаждать воздух. Но в первые часы мне лично было все равно-хотелось увидеть море

Дорога от отеля до моря довольно таки интересна. Сам отель находиться на второй линии, поэтому необходимо преодолеть две дороги. А в Турции как известно с пешеходами не особо считаются. Пляж нашли, он обозначен табличкой и спуском. Лежаки и стульчики, кск столики, бесплатно. Правда качество так себе, но терпимо. Пляж песчано-галечный. Сначала по песочку идешь, а потом по камушкам. Вход в море неудобен, да и море было неспокойно. Но для отдыхающих сделали так сказать искусственный бассейн в море, со спуском-лестницей и бортиками-камушками. Плескаться там можно, но уж больно народу много в час-пик.

Отдых на территории отеля был спокоен. Кормили очень хорошо. Продукты были свежие, как могу сужу, что было разнообразие. Так же были перекусы в виде лепешек. Бар был всегда доступен, напитки были охлажденные, но вот такое чувство, что пиво было разбавлено, а газировки слишком, уж сладкие. Бассейн чистый, места всем хватало.

Анимации как таковой не было заявлено, но за 9ночей у нас было огненое представление и каждую ночь устраивали танцы. А еще был парень, который иногда в самые неожиданные моменты выходил в маске из "Крик"а и бегал за отдыхающими. Дети были в восторге

Вай-фай платный, 2 доллара сутки. Но по сути подключиться может только один аппарат. Так что с подругой по очереди заходили в инет.

Еще один минус был в вечно мокром полу в ванной. Душ был по факту лишь отгорожен шторкой, поэтому брызки летели на весь пол. Пришлось одно моло енце использовать для вытирания пола (да простят меня служащие отеля).

Я могу сказать с уверенностью, что если будет такая потребность в бюджетном отдыхе, то я с удовольствием поеду в Bariscan.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
первонал территория питание номер
Минусы отеля
кондиционер душ
Добавлено 18.04.17 18:09 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация