АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 41
Читательский охват: 16335
Фото: 60
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
07.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с друзьями в начале марта. Очередной...

Отдыхали в отеле с друзьями в начале марта. Очередной праздник 8 Марта на море. Выбирали из 4 отелей, которые как оказалось были расположены недалеко друг от друга. Индочайна была самая дешевая. И мы не пожалели: расположение прекрасное, персонал (за исключением одной девушки на рецепшен) очень дружелюбный. Один номер у нас был стандартный без окна, что совершенно не напрягало. Не пугайтесь, да он маленький, но есть и холодильник, и столик с 2 креслами, и стол с зеркалом. Никакой клаустрофобии. Зато тихо, в отличие от номера фемели у друзей, окна которого выходили на дорогу. Полотенца меняли каждый день, постельное по-моему 2 раза за 13 дней. Мыльно-рыльные принадлежности пополняли. Что печально, так это то, что все сохнет очень долго. На завтрак ходили с 6.30 до 7.00. Для завтрака выбор более чем. Единственное, что блюда не торопятся пополнять, особенно фрукты. Каждый день были арбуза, они у них маленькие, но сладкие. На рецепшен всегда можно взять термос с кипятком, купить пиво и прохладительные напитки, цена хорошая.

Отель находится на 2 линии, до моря минут 5. Море сказочное, чистое, немного напрягают волны. Надо умудриться зайти в море, а затем выйти. Солнце реактивное, надо брать средства защиты не менее 30, лучше на 50. Пляж огромный, песок.

Питание на любителя, но найти покушать всегда можно, и не так дорого. Понравился ресторан Москва - от отеля направо по улице до конца, квартала 3, затем еще раз направо и метров через 200 - он. Вечером действует счастливый час - выбираете блюдо дороже 55 донгов и бесплатно на выбор либо пиво, либо джин с тоником, либо вода. Еще - кафе "Cheap cheap", находится на 3 линии. От отеля направо до перекрестка, на перекрестке направо, и опять до перекрестка и направо. Рядом с отелем ночной рынок, но шопиться лучше на большом рынке ЧоДам - автобус № 4 или такси 30000-35000 донгов. Цену скидывают до 50%, главное торговаться. Из торговых центров были в Максимарк (не понравился) и Биг Си.

Экскурсии брали в Русском информационном центре (их несколько в Нячанге), существенно дешевле, чем у туроператора, автобусы меньше, чем у туроператора, человек на 25, это тоже +, меньше ждешь всех. Мы съездили в Далат на 2 дня, на бесплатную обзорную (от туроператора), на грязи Тха Ба самостоятельно трансфером от Русского центра. Там работают русские ребята, можно задавать им любые вопросы, всегда помогут.

Аптека, которая нам понравилась (в том числе и по ценам), называется Сапфир на 3 линии. Их там вдоль всей улицы три по моему, нам понравилась средняя, она достаточно большая, есть мази, БАДы, кофе, чай, конфеты, соусы, косметика. В общем все. Мы брали мазь с ядом кобры (от артритов, артрозов, воспалений, для суставов), но не Кобротоксан, а более нового поколения - в красной коробочке. Звездочка в разных видах - мазь, карандаш, гель. Гель Алоэ вера,вытяжка артишока. Все натуральное, без химии. Там работают русские девочки, консультируют.

В целом Вьетнам и отдых понравился.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Площадь у Лотоса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Улицы

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер без окна (окно в коридор)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не искали.
Добавлено 18.04.17 20:26 (3 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 24.04.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то в номерах балкон, в супериоре может? И есть ли бассейн. Спасибо.

19:46 24.04.17

Добрый вечер, Екатерина. Бассейна нет. Балконы в некоторых номерах есть.

14:28 25.04.17

Спасибо за ответ. Прочитала также, что нет сейфа в номере..Краж не было?

09:42 04.05.17

Сейфа в номере нет. Можно оставить ценные вещи на рецепшен. Краж не наблюдали, закрывали чемоданы.

11:33 21.05.17

Подскажите, пожалуйста, еще - хороший ли в номере wi-fi? Есть ли чайник? И со скольки до скольки завтрак?

16:46 28.05.17

Wi-fi хороший, только выбирайте пароль соответствующий этажу. Чайников в номерах нет, берете на рецепшен в любое время термос с кипятком. Завтрак с 6 часов, но в так рано практически ничего нет, начинают выносить все где-то 6,30. Во сколько заканчивается, точно не помню, возможно до 10.

09:04 13.06.17

Здравствуйте, стоит ли по вашему мнению ехать на бесплатную обзорную экскурсию? с учетом того, что первый раз за границей и не планируем там других экскурсий.

15:46 20.07.17

Добрый день, Елена. Наверное уже ответ неактуален, сразу не увидела. В принципе можно съездить, так как завозят в пагоду, вдруг сами не выберетесь. Подегустируете кофе, чай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadin (10)