АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 14400
Фото: 0
761
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с неплохими перспективами, но еще далеко!

2015 год ознаменовался тем, что удалось договориться с бывшей женой о том, что я могу взять дочку в отпуск и свозить ее куда-нибудь! Конечно это обязательно на море, в условиях не сильно большого бюджета даже думать не пришлось - Коктебель!

Скажу сразу место мне практически родное так как жил тут пару лет и учился в местной школе, как раз перед распадом СССР. Но никогда отдыхая тут конечно не пользовался отелями и пансионатами в силу наличия большого количества друзей и родственников тут, однако в этот раз решил уже с точки зрения настоящего туриста поселиться в ТОСК "Приморье" (да да он именно так называется), да и к тому же давно не заезжал сюда (последний раз в 2004 году).

Итак по порядку:

Перелет Аэрофлотом туда - никаких проблем все гуд, детям давали всякие подарки в самолете (раскраски, шарады и т.д.) в общем приятно, да и ребенку есть чем занять себя в полете. В Москве к нам присоединилась бабушка (моя мама) так как в одиночку ехать с дочкой я не то что бы побаивался, но не хотел оставлять ее без присмотра - если например надо сбегать в магазин и т.д. я думаю это всем понятно.

Прилетели в Симферополь почти в восемь вечера и конечно сразу двинули в Коктебель на такси (заказал по телефону в Москве 2400 в один конец).

Приехали в ТОСК "Приморье" в районе десяти вечера уже темно было конечно, но я предупреждал об этом администрацию ТОСК, территория охраняется и на пропускном пункте у охранника была бумажка с нашими ФИО и он конечно пропустил без проблем! В корпусе где бронировал проживание работала дежурная и она нас поселила, с учетом того что утром я оформлюсь. Два номера, одноместный и двухместный, на одном этаже и расположены рядом. По номерам конечно уже далеко не первой свежести, но есть кондиционеры, телевизоры, большие холодильники, в одноместном не было балкона))) чисто, убирались хорошо, в этом плане проблем не было. Моя единственная претензия к номеру - это не удобная душевая, занавеска простая которая защищает от брызг, и чтобы было не мокро на полу после душа - надо постараться))

За два номера отдал почти ровно 45 тысяч рублей, что конечно не запредельные деньги особенно если учесть, что включено питание в эту стоимость!

Питание трехразовое (завтрак, обед, ужин) - проход по карточкам которые получили в администрации (типа вместо браслетов, как в Турции и др.) и вот это питание в принципе самый большой минус который есть в ТОСК. Конечно понимаю санкции, исчезли старые каналы поставок продуктов и т.д. но то как кормили людей - не есть гуд. Ладно еще технология приготовления пищи по старым "лекалам" что называется и похоже больше на столовскую еду, плюс тут один что дочь такую пищу видит в школе и до этого в садике, но даже она иногда бастовала и не ела то что было предложено, да еще и ТОСК заявил систему питания - шведский стол в итоге с нашим менталитетом там творилось, черт знает что))) ну не до предела, но реально было не приятно! По качеству продуктов тоже были вопросы - бабушка взяла слово - всю жизнь проработавшая в системе общепита и как профессионалу в этом деле - у меня нет причин не верить ей на слово! Поэтому кто едет сюда будьте готовы, что вам придется питаться и вне ТОСК - это факт!

Для меня конечно в этом был плюс поводить дочку и бабушку по местным харчевням - попробовать местную кухню (украинская, татарская и т.п.) посидеть где нибудь послушать музыку, короче насладиться вечером!

Еще об отеле: у ТОСК самая шикарная территория на первой линии Коктебеля - это точно!!!! Зеленая, аккуратно все, видно что заботятся и убирают ее хорошо! Свой пляж - галечный - но он везде такой в Коктебеле! Неплохой спортзал, открытие игровые площадки и даже была анимация для детей, моя не ходила туда, видимо стеснялась, но я видел и это не плохо было!

Был пункт по продаже экскурсий прямо на территории ТОСК - цены как и везде по поселку - одинаково!

В принципе все - не так уж и плохо т.е. не критично - но питание надо подтягивать ТОСК "Приморье" - и тогда это будет лучшее место для остановки на отдых в этом замечательном месте - Коктебель!

Обратный трансфер заказал прям у отеля- договорился с таксистом (2000 рублей), самое тяжелое было в перелете обратно. Пока сидели в аэропорту было видно что он ремонтируется или находится на реконструкции - короче- еще не работает так как надо, может этим и объясняется, что в самолет до Москвы загрузили питание на борт и наверное испорченное или не качественное! С дочкой съели по бутерброду, на втором сегменте полета домой вывернуло ребенка, маленькая быстрее на все реагирует, это конечно был кошмар! Я подумал может руки не помыла или хватала что-нибудь грязное, но буквально на след день вывернуло меня уже дома- да так что врачей вызывал - диагноз - сильнейшее пищевое отравление! Подумал может именно эта партия питания была такая, но бабушка летевшая домой через сутки и перекусившая самолетной едой - результат тот же - пищевое отравление! Это был в принципе единственный плохой мазок на всем отпуске! Поэтому хоть уже и прошло два года, но на рейсах из Симферополя - никогда ничего не буду есть из того что предлагают на борту)))))

Плюсы отеля
расположение цена территория пляж детская анимация
Минусы отеля
питание номера - но не критично)
Добавлено 18.04.17 20:53 (5 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (23)