АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 770
Фото: 6
417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
06.04.17 - 15.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно хороший отель!

Действительно хороший отель!

Отдыхали от Анекса, путевка обошлась в довольно выгодную цену. Перелет оказался на самом деле терпимым, расположение кресел 2-4-2, но места лучше заранее забронировать, что мы и сделали на обратном пути. Сам самолет хороший, но тесноват, туда и обратно кормили 2 раза. Те, кто говорят, что полет и самолет кошмарные, в следующий раз летите бизнес-классом другой авиакомпанией))) цены на билеты и соответственно на путёвку вас приятно удивят)

Что касается самого отеля, нам очень понравился. Разместили быстро, сумки помогли донести до номера, сам номер располагался в корпусе D, с балконом, необходимой техникой и даже утюгом, ничего не подтекало, горячая и холодная вода были исправно, все работало. Расположение номера просто отличное, так как было тихо по ночам, птицы пели каждое утро)

Убирали каждый день, Тереза – супер уборщица, ставила много бутылочек воды, меняла полотенца, и даже душила чем то приятным) Мы ее благодарили чаевыми, настолько она обаятельная и милая)

Питание. Действительно хорошее, есть из чего выбрать, мясо, рыба, гарниры, все разнообразное и вкусное. Безумно вкусные оладушки каждое утро, обалденные смузи, а кофе - вообще нет слов) Конечно, есть и минусы, овощи недозрелые, соки не свежевыжатые, из морепродуктов была только паста с мидиями. Опять таки, за такие деньги, питание просто супер.

Море. Здесь одни эмоции! Такого красивого, чистого и теплого Карибского моря вы точно нигде не увидите. Можно сидеть и просто любоваться часами. Правда около отеля оно мелковато, но если пройти немного вправо, то там будут шикарные волны и глубина. Мы даже ни разу не ходили в бассейн, с таким морем это абсолютно ни к чему! Берите обязательно крема с высоким фильтром, солнце палит нещадно, даже тень не спасает. Пальмы просто супер! Если бы еще немного и убирали эту красоту на диком пляже, было бы просто отлично. Сама территория отеля чистая, ухоженная.

Экскурсии. Мы брали экскурсию на остров Саона у Миши, вышло почти в два раза дешевле. Но поездка, к сожалению не удалась, все омрачилось забастовками в порту, так что будьте готовы ко всему. Вместо Саоны нас повезли на Каталину, ничего особенного, наш пляж в тысячу раз лучше и красивее))) Не тратьте деньги, если и ехать, то на Саону. Миша как мог старался, помогал, очень отзывчивый человек, всегда на связи, с любой проблемой обращайтесь, он всегда подскажет.

Анимация, дискотеки хорошие, каждый вечер что то интересное! Танцоры просто энерджайзеры! Алкоголь круглые сутки!

В целом отдых-релакс, отель стоит своих денег, идеальное соотношение цена-качество! Мы обязательно сюда еще вернемся!

Плюсы отеля
питание море дружелюбный персонал
Минусы отеля
возможно у кого то плохие номера
Добавлено 18.04.17 21:17 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)