АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 32
Читательский охват: 9436
Фото: 22
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
06.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А бояться было нечего!!!!

Добрый, самый добрый день, туристы!!!!

Только четыре дня, как дома, после поездки! Буду предельна откровенна!!!

И так.... Летела я Библиоглобус (туроператор), авиакомпания Россия. О туроператоре чуть позже... А вот авиа- это 50 на 50!

Самолеты - новые, это плюс! Бортпроводники внимательны , это плюс... А вот, простите , кормеееежка - Такое впервые ! Раздают запечатанный бутер, с кислым сыром, прозрачным ломтиком огурца и ветчина из говядины, которая буквально из хрящей. Мало того - холодная, не приятно даже откусывать! Только чай сомнительного происхождения, по желанию ломтик лимона. Кофе.. даже говорить не хочу ... и только вода. При взлете и посадке никаких леденцов! Это огромнейший МИНУС!. Не надо только мне напоминать об эконом классе... Летали, знаем!

Далее :

Встреча была очень хорошая. Гиды Библиков , девчонки работают на 5++++++! В отель Фламинго высаживают первыми через 10 минут! На пороге сразу менеджер туроператора , Наталья! Ах, какая умница!!!! ВСтретила очень хорошо, рассказала все и обо всем! Сразу купила экскурсию Гранд Тур! Совету всем! И Киккский монастырь, Церковь Честного Креста, Винодельна, Деревушка с рукоделиями Лафкара. Не пожалеете! А почему? Да помимо того, что сами места УДИВИТЕЛЬНЫ - гид от Библиков , Ольга - это фантастика!!! Столько всего рассказала, что чувство такое, будто ты живешь в этой стране сама и все знаешь !Нигде не торопила, подсказывала, что , где и купить и остановиться посмотреть (в отличии от других гидов в группах). Олечка - СПАСИБО!

А теперь об Отеле :

Начиталась... слегка расстроилась! НО ЭТО ВСЕ Глупости!

Сам отель очень чистенький! Да, не везде новая мебель... Но это пустяк, поверьте! Номера достаточно удобны, чисты. Принадлежности для гигиены , все есть :шампунь, гель, мыло, туалетная бумага! И вода... горячая вода круглые сутки! Насекомых нет!!!! Постель и полотенца белые, чистые! Уборка каждый день! Но я всегда, где бы не отдыхала, не люблю, что бы ко мне заходили каждый день! Поэтому прошу раз в два-три дня убираться. Уборщицы и киприотку и девчонки с Украины! Так что без русского языка не останетесь!

Рецепшен - это очень отзывчивые девушки! И кто писал, что они , мол, злые, не верьте! Видите себя прилично, улыбайтесь и все будет о кей! В помощи не отказывают.

В номере европейские розетки! Переходник можно либо взять на рецепшен под залог 2 евро, либо купить. Покупать лучше в магазине направо из отеля, там 1 евро (всегда потом пригодится). Налево - 2,5 евро.

Чайников нет, холодильника нет ( у меня не было ), но это и не надо было мне. Апрель - не жарко. Сейф в номере, платный. Не знаю, честно, не пользовалась. Но ничего не пропало!!!!!!

Брала завтрак + ужин! И это самое удобное из вариантов, поверьте! Ужин можно иногда обменять на обед, но заранее предупредить на рецепшен. Питание, согласна с многими, скудновато, НО... выбор все же есть,а главное - всегда свежее!

МОРЕ!!!! Прямо с порога - 20 метров, через дорогу пляж! Шезлонг - платно, зонтик - тоже . Все вместе 5 евро. по отдельности по 2,5.

Пляж убирают каждое утро! Шезлонги мягкие, удобные!

И теперь о самом главном!!!!!

К несчастью со мной случилась неприятность - у меня был гипертанический криз (наверное слишком много впечатлений и эмоций))))). Как же я испугалась!!!!! ЧУжая страна, языка не знаю и английский в том числе. НО!!!!!

Девочки с рецепшен, сам хозяин отеля не оставили меня ни на минуту!!!! Вызвали скорую! Приехала моментально! Увезли в госпиталь... И вот, вы все смотрели зарубежные фильмы? Так и было!!!! Только ввезли в госпиталь, сразу меня подхватили несколько докторов, завезли в отдельный бокс за занавеску, за считанные секунды : ЭКГ, давление, катетер в вену, анализ крови и... капельницу! Сначала общались со мной через переводчик Гугла, но потом нашли девочку русскоговорящую. Ну не буду расписывать... Но наша медицины... не хочу говорить плохие слова!!! КАждые 10-15 минут подходили врачи! Через три часа мне стало легче и стала проситься в отель. Сначала не хотели отпускать... уговорила. Вызвали такси, у меня с собой не было денег. Сказали, что это не проблема, в отеле расплатитесь. Они проследили мой отъезд. Позвонили в отель, что я еду. Проверили мой приезд!

И вот теперь об Бибиликах :

Наталья, представитель туроператора постоянно была на связи с госпиталем! Звонила туда постоянно, спрашивала о мое состоянии! Контролировала все! Утром проверили, как я себя чувствую!

Наташенька, я так ВАМ БЛАГОДАРНА!!!! Спасибо!!!!

К чему написала о проблеме здоровья???? А к тому, что не надо бояться ничего!!!! Все решается и добрым отношением к тебе!!!

САм отель о центра совсем недалеко! ПЕшком минут 20. Город очень чистый, красивый! Люди очень отзывчивые. Даже не зная языка, помогут! У меня было всего 400 евро! Хватило на экскурсию (40 евро), на множество сувениров, крема, масло,серебряные украшения, сходить пару пару раз в кафе, даже умудрилась купить слипоны!

Если не зависать в ресторанах, не тратить деньги на шмотки... вполне нормальная сумма для отдыха на одного!

ИТОГ:

Не верьте плохим отзывам (ну если , конечно, кто платит эконом, а рассчитывает на расшаркивание). Все очень хорошо!

И я обязательно вернусь в этот уютный, тихий отель! Спасибо Всем Сотрудникам! Я полюбила Кипр! Я полюбила отель! Я полюбила Ларнаку!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 19.04.17 10:20 (5 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 23.04.17

Да уж...оптимизма у вас много-это радует...Надо себя беречь...попали бы в Турцию,не расплатились бы никогда...

16:33 24.04.17

Возможно)))) Но всегда делаю страховку дополнительно в Согаз , на 40000 у.е... Тоже были все время на связи со мной, курировпли и подсказывали все действия, в е время звонили в госпиталь и узнавали, что делают, как мое самочувствие...Со мною больше суток были на телефоне....Первый случай со мною за 15 поездок за границу.... А в целом,всегда еду за позитивом)))) Только плюсы ищу)))) а минусов начитаюсь)))) Спасибо за искреннее переживание...Но , если честно...перепугалась жутко...Удачи, Вам!!!!

21:00 13.06.17

Подскажите, пожалуйста, если питание НВ, то за ужином, какие предоставляются напитки, платно или бесплатно?

22:56 28.07.17

В итоге ничего не поняла про отель... на данном сайте пишут отзывы не о туроператоре, бортпроводнике и не о вашем здоровье, а об отелях.

08:42 29.07.17

Карина, спасибо, что нашли время прочитать мой отзыв...И как я поняла, вы сотрудник агенства? Тогда мне проще отвечать...Про отель написано достаточно, что бы понять и том, что это приличный отель. Плюс фотографии...А вот информаыия о полете, менеджера по сопровождению туристьв в данном отеле, о гиде и даже о здоровье , это не мпньше важно!!! Не секрет, как хамы гиды, полет подрыаают отдых с первых дней...вам ли не знать, соттуднику турагества? Кстати, когда предлагаете тур, очень к стати уверить туриста, успокоить, что там хорошее отношение к отдыхающим...что всегда помогут...Далее, а вы знаете, как быаает неожиданно со здоровьем на отдыхе? Так вот, именно в отеле сотрудники отнеслись в этот момент профессионально и даже в госпитале, в ЧУЖОЙ стрмне все хорошо. Я старалась все аспекты отдыха здесь осветить. Что бы люди поняли - в этом городе, в этом отеле отдых будет отличным и спокойным и по экскурсиям, и по отношению тех же гидов и менеджеров. И , не дай Господь, если что случится...Так , что Карина, не учить и попрекать надо бывалого туриста...а взять на заметку и вашим туристам в агентстве подчеркивать лучшее на этом отдыхе. Ведь, когда человек выезжает за границу, поверьте, Ему все!!!! все очень важно!!!! Засим, еще оаз спасибо!

04:28 25.12.17

Татьяна, ну Вы - МОЛОДЦА! не растерялись. Мои пожилые родители именно по этой причине бояться летать за границу, мол: а если что, то как? - вот приведу им Вас в пример.
Нормальный отзыв. Если кому-то не нравится, то это их проблемы. Мы в своих отзывах вправе писать то, что хотим :)

08:30 25.12.17

Люба, спасибо большое, что поняли меня!!! С Наступающим Новым годом! С Рождеством!!! И больше прекрасных и позитивных поездок! А родителям перебороть страх и отдыхать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)