АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 3835
Фото: 24
730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
17.03.12 - 24.03.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понимаю, откуда 5 звезд

К сожалению, мне крайне не повезло с погодой в марте 2012 года. Было очень холодно, море было ледяным, бассейн ни один не подогревается, зайти в него было невозможно! Считаю, что в пятизвездочном отеле должен быть подогрев бассейна. В спа конечно есть бассейн, но он закрытый, можно и в своем родном городе поплавать в таком бассейне и не лететь ради этого за тридевять земель.

Территория отеля очень маленькая для 5 звезд опять же. Есть небольшие бунгало на второй линии, куда обычно селят нерадивых русских туристов. Была в таком номере в гостях, бывают два номера с общей гостиной и ванной комнатой, даже с кухней....не понятно для чего. Переходить приходилось через дорогу, некомфортно и небезопасно. Мне повезло, я жила в главном корпусе возле бассейна, дай бог здоровья моему турагенту.

Питание меня крайне удивило, ничем не отличалось от питания в 3* в Турции (в 3*в Египте я не была, сравнить не с чем, но страшно). Единственное отличие - это разнообразие мест, в которых можно поесть не только в часы кормежки, но и между ними. Можно перекусить куском недоеденного на завтрак или вчерашний ужин нечта (что на местном языке называлось гамбургер или хот-дог). При мне ни разу не устраивались съестные "вылазные из кухни" шоу, типа жарки мяса на вертеле или лепешек в тандыре. В общем, как то грустно все с едой.

Все остальное на уровне 4*. Спасибо хотя бы за халат, который пришлось дополнительно просить на ресепшене. Русскоговорящих администраторов я не видела.

На территории отеля даже вроде есть клуб, куда сбивались скучающие туристы. За территорию в то время не стоило выходить, но эти истории к отелю отношения не имеют.

Согласна, что погоду и политическую обстановку отель не устанавливает. Но на пятерку не тянет вообще. Меньше бы придиралась, если бы не завышали оценку.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
креативная уборка
Минусы отеля
питание нескрываемое предвзятое отношение к русским
Добавлено 19.04.17 11:39 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация