АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8234
Фото: 97
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
12.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 12 февраля мы пять человек отдыхали в этом отеле 14 ночей...

С 12 февраля мы пять человек отдыхали в этом отеле 14 ночей. Летели через Киев с компанией Join UP. Прилетели в Египет в 10 утра, после прохождения границы и трансфера до отеля мы в 11 были уже в отеле. На ресепшене нам предложили за небольшие чаевые семейные двухкомнатные номера с видом на подогреваемый бассейн (кстати мы даже подписали бумаги где говорилось что деньги которые мы платим это именно чаевые и оставляем мы их совершенно добровольно и по своей воле) и заселили сразу же. Наши чемоданы тут же загрузили на тележку и после небольшой экскурсии и рассказом об отеле отвезли в номера. Номера огромные двухкомнатные, в большой комнате с огромной двуспальной кроватью находился большой шкаф, бесплатный сейф, телевизор и холодильник, столы стулья тумбочки. Вторая комната чуть поменьше. В ней находились две односпальные кровати небольшой шкаф и еще один холодильник. В ванной комнате душ, унитаз, умывальник. Каждый день в номере оставляли две бутылки 1,5 л воды, и моющие принадлежности (шампунь, гель душ иногда мыло, шапочки). Мебель старенькая пошарпоная, но так как в номере только ночевать то не принципиально. По телевизору пару каналов русских и украинских. Уборка каждый день, но в основном это просто заправка постелей и вынос мусора, через день два влажная уборка, и все пожелания по уборке тут же выполнялись, если обратится к уборщику главное вежливость и улыбка. У друзей во втором номере был поломан шкаф и не было света, но все тут же устранили за 20 минут прямо при заселении.

Отель большой много бассейнов аквапарк магазины приличный спа, завтрак обед и ужин в главном ресторане, пару раз за отдых ужин устраивают на улице, что довольно интересно, но в феврале, когда вечерами не жарко может быть немного не комфортно)))

Есть еще три ресторана а-ля карт, каждый один раз за отдых бесплатно, запись на ресепшен или у Guest Relation. Мы посетили один Ливанский, он находится на пляже, еда скромная, но очень вкусный шашлык и красивая подача, можно посетить для разнообразия. Итальянский и китайский не посещали, как иногда и ужин, так как вечерами часто посещали центр шарма, очень советую посетить Наама бей и отведать вкуснейших море продуктов. Общая тарелка с креветками, рыбой, кальмарами и всякими ракушками, рисом будет стоить около 20$ при этом все это на пять человек с лихвой. Доехать очень просто, выходите на улицу, садитесь в синюю маршрутку и говорите Наама бей, стоило около 7 фунтов на человека или давали 1 $ на двоих при курсе 15-16. Если хотите увидеть экзотичное кафе и хорошо отдохнуть вечером то посетите Кафе Фарша, я уверен, что интерьер, закат, море и музыка произведут на вас огромное впечатление, ну и конечно парк Голливуд))).

Конечно же, нельзя забыть и многоуважаемого гида от компании Join UP. На встречу, мы сходили (не знаю почему). Опыт посещения не только Египта, но и других стран давно научил нас не ходить на встречи вообще, и поверьте, отдых от этого ни чуть не меняется. На всех встречах минимум об отеле, средне о запугиваниях, и максимум про дорогущие экскурсии и это со скидкой только сегодня))) ну и потом полное тебя игнорирование, если ты ни чего не заказал))) Все экскурсии однозначно заказывайте на улице через дорогу от отеля, дешевле и все тоже самое))). Мы посетили цветной каньон с голубой дырой (очень советую) и Каир и за все отдали 70 за человека.

Про еду и бары. Все разнообразно и мясо и рыба и курица и салаты и гарниры, но с огромным минусом, часто все было реально ХОЛОДНОЕ(((. Ну а местечковый алкоголь это вообще трешь, так что родимая с родины и дютика вам в помощь)))

Ну и в заключение отдыхающие и персонал.

Туристы в основном Украина, Беларусь немного Грузия и прилегающие к ней страны, Россия в минимуме и сильно не афишируется ну, и местный люд наполняет отель к пятнице на выходные, но к воскресению местных остается на минимуме. Но все без эксцессов и проблем, главное отличное настроение и улыбки.

Анимация это класснейшие))) люди, веселье, задор и позитив так и настраивает на отличный отдых.

Ну и работники отеля, ресепшен, ресторан, бары, уборщики, СПА все отличнейшие люди, к концу отдыха мы знали всех и все знали нас, когда нам кричали Беларусь, поднятие рук и улыбки настраивали на полнейший позитив.

Ну и отдельно хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность Guest Relation (на тот момент) Ольге Коваль за помощь, чуткое отношение и за то, что это просто прекрасный и добрейшей души человек.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 19.04.17 13:23 (4 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 20.04.17

Уважаемый Виталий!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация