АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3918
Фото: 23
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
02.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, удачный отдых.

Я первый раз в Египте. Очень были расстроены мартовскими отзывами об отеле. Ехали со страхом и ужасом. В итоге, все более чем. Красивый, добротный отель, прекрасно расположен -рядом море, территория шикарная, зеленая, цветущая, ухоженная. Чистота везде. Менеджменту и сотрудникам большое спасибо: отель работает как часики. Удобно то, что в 5 минутах ходьбы Сохо. Не сидите в отеле - идите гулять. Такая красота - поющий фонтан, иллюминация, сцена с развлекательной программой, ночные клубы, кальянные, магазины. Кто любит танцевать - Джойн ап каждый день возит на ночные дискотеки -бесплатно+ столик и один коктейль. Запись у отельного гида. Дискотеки отпадные. Я никогда не думала, что египтяне так умеют веселиться. Мы были в Таджмахале, Хард рок кафе, Калигуле и Пангайе (последние две на Сохо). В отеле скучновато. Анимация слабенькая. Ребята конечно стараются, но увы. Экскурсии и сувениры (масла и эссенции, сумки, продукты, сувениры, одежда, чаи, кофе и т.д.) мы брали в магазине у Джорджа Клуни - цена ниже в два раза. Рекомендую. Эта информация передается от уезжающих к приезжающим. Маршрутка №950 забирает и привозит назад к отелю (шлакбауму) каждый день в 15,17,20-00, бесплатно. брали к Джорджа две экскурсии - все норм. Не бойтесь. Мы ездили на яхте на целый день с обедом и погружением в 3- бухтах - отлично!!! И брали сафари на джипах,в том числе квадроциклы, верблюды, погружение в голубую дыру, обед у бедуинов (кушайте не бойтесь - очень вкусно), каньон, город Дахаб. Цену не пишу, вы все равно не поверите, что может быть настолько дешевле. Классный гид Махмуд нам столько всего интересного рассказал - отдельный респект. Еда в отеле мне лично понравилась - вкусно. Я вернусь в этот отель опять. Не вижу смысла переплачивать. Соотношение цены и качества вполне реальное. Бухта очень красивая. Ныряли в 3-х других - наша на высоте. Спасибо Сива за отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Это магазин Джорджа. Координаты.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж, вид на понтон.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1503.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный чечевичный супчик

Фото туриста отеля

Номера

Подарок от Мохаммеда. Спасибо!! В номере всегда было чисто.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин. Все вкусно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море.

Фото туриста отеля

Номера

Подарочки от Мохамеда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечером в баре отеля. в апреле было прохладненько.

Плюсы отеля
чистота слаженность в работе персонала красивый риф близость к сохо красивая территория отеля хорошие номера вкусная еда
Минусы отеля
плохой понтон обязательно нужен второй понтон старые лежаки на пляже лодка на пляже мешает плавать и едет по головам
Добавлено 19.04.17 13:38 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 25.04.17

Доброго вам дня. Подскажите плз, У вас есть дайверский сертификат? Или в Голубую дыру пускают и без него? И по поводу питания: Вы поставили 4... а не 5. Почему? Это для меня это важно, собираюсь в Сиву летом. Бухта и правда бесподобная! Я жил в соседнем Хилтоне. Море эмоций и все положительные. Не сочтите за труд, поделитесь фотками (если есть).

10:33 26.04.17

Скажите, пожалуйста, а как найти этого Джорджа?)

11:48 28.04.17

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам большое за тёплый комментарий и описание положительных эммоций во время пребывания в нашем отеле. Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные впечатления и что, наш дружелюбный заботливый персонал дарил Вам хорошое настроение.

Мы с нетерпением ждём встречи с Вами снова в Siva Sharm.

С уважением,
Амина Измайлова
Guest Relation

12:39 29.04.17

В Голубую дыру пускают всех. Мы никаких сопряжений в прокат не брали, просто с масками плавали. Ощущения непередаваемые!

16:07 03.05.17

Егор, отель хороший, не волнуйтесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)