АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4948
Фото: 4

Серебряный статус

4 948
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
30.03.17 - 11.04.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Убитый отель" с почти "нулевым" сервисом

Добрый день всем.

Летал с женой и ребенком 7 лет на отдых с 30.03.17 по 11.04.17. Покупали путевку в срочном порядке по личным причинам, выбора практически не было. Путевка обошлась в 120 000 р (2 взрослых+ 1 ребенок).

Летели компанией Роялфлайт. Никаких замечаний к авиаперевозчику нет. Самолет - Боинг -767 в ряду 8 кресел (по бокам по 2 кресла). Питание стандартное для трансфера. К слову, перед вылетом сняли с рейса одного алкаша. Команда самолета строгая и это хорошо.

Отель APK Resort - тихий ужас.Уточню: отель находится на 3-й линии, а не на 2-й как написано в описании. Как оказалось, вся концепция отеля - как можно больше поиметь с постояльцев и как можно меньше вложить в отель и сервис. Такое ощущение, что отель скоро "загнется".

При заселении, начитавшись отзывов, "попросил 10 баксами" заселить в корпус B с видом на горы, т.к. с другой стороны проходит стройка. Пошли на встречу и заселили в номер 227. На этом всё гостеприимство отеля закончилось... После заселения было обнаружено, что крышка чайника сломана, унитаз еле-еле подтекает скорее всего через заклеенную трещину (см. фото) и сейф не работает.. На следующий день это всё я показал, чтобы не потерять депозит и потребовал отремонтировать для начала сейф и в перспективе подыскать другой номер. Попытка ремонта сейфа ограничилась бесполезной заменой батареек. Подождав сутки, я на рецепшене повторно попросил отремонтировать сейф, т.к. перспектива постоянно носить с собой все документы и деньги не радовала. Обещаниями ремонта или замены номера два нереально ленивых тайца, сидящих вечно в интернете" на рецепшене, кормили" меня 4 дня. Подключал даже для решения данной проблемы принимающего туроператора "Одеон-тур". Поняв, что ничего не добьюсь, решил не мотать себе нервы. Балкон номера выходил, как я уже писал, на горы. Оказалось, что перед балконом в 30 метрах проходит бетонный канал, в который из местных лачуг заведены канализационные трубы (см. фото). Так что запах соответствующий. Кондиционер работал, но он такой древний, что при его работе издавал звук почти как от тайского скутера.

Завтрак ежедневно из себя представлял следующий стандартный набор: холодная яичница, сделанная в 6 утра, самые дешевые сосиски, тосты с маслом и с повидлом, 2 вида фруктов, 3 вида овощей, отстойные кофе и чай, и сок юпи..

Чтобы меньше находиться в этой клоаке, решили максимально разнообразить отдых экскурсиями. Ездили на бесплатную экскурсию по округе от Одеон-тура со стандартными заездами к змеям, крокодилам и в "нужные магазинчики", плюс брали 2-х дневную экскурсию (1 день - Симилановы острова + ночевка в хорошем отеле (см фото) на материке, 2 день - слоны и достопримечательности и т.п.) и еще брали экскурсию на Пхи-Пхи. В общем, весь отдых и впечатление от Таиланда спасли экскурсии.

Так как мы были с ребенком, то почти не кушали местной еды с рынка. Иногда ходили в Грузинский ресторан (он был ближе, но самое дорогое место), но в основном покупали еду в местном "Ашане" в торговом центре Джанглцейлон или там же кушали в русском ресторане Spice House (тоже недешево - обед примерно 2300 р на троих).

Присоединяюсь к предыдущим отзывам об отеле. Если будет возможность, то настоятельно советую взять другой отель даже, если придеться добавить денег, но только не это разводилово. А туроператору Coral советую не сильно гнаться за прибылью, а то можно потерять её вместе с репутацией.

P.S. Проверяйте рейтинг отеля не только на соответствующих профильных сайтах. Самый реальный рейтинг этого отеля, по моему мнению, оказался в картах Гугла

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет плюсов
Минусы отеля
он весь и есть
Добавлено 19.04.17 14:15 (3 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)