АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2980
Фото: 8
Отдыхал Парой в
апреле 2017
06.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2017

Прибытие и заселение: отдыхали с 6 по 13 апреля 2017 года. Прилетели в семь утра. В восемь утра в отеле, сразу заполняем анкету, нам одевают браслеты и на завтрак. После трапезы, минут через 15, заселили.

Номер: на первом этаже, в ближнем к морю корпусе (№3205) с видом на море, недалеко от лифта. Вполне приличная мебель, сейф, нормальная сантехника, вода горячая постоянно. Плазма – 2 россейских канала и наш 1+1, , терраса (на 1 этаже) с плетеной мебелью. Уборка номера каждый день (Боби – огромный тебе привет). Совет – брать фумигатор от комаров как для тела, так и для помещений (по просьбе потравить живность – травят). Заселено от силы 20% отеля. Людей не много, но весь персонал постоянно наводит чистоту и красоту на территории.

Территория: большая, красивая, все зеленое, ухоженное, есть птички в парке (за корпусом №50). Масса мест для прогулок и фотосессий; фонтаны, мостики, лавочки. Свой ночной клуб – выходим из отеля, сразу налево.

Пляж: уступами в скале, чисто, красиво. Его протяженность позволяет как отдыхать активно с аниматорами в районе пляжного бара, так ипройти подальше к длинному понтону, где тихо, спокойно и тусуются отдыхающие-«тюленьки». Бухта практически без ветра. Самый красивый риф - налево от длинного понтона. Несколько бассейнов: подогреваемые – детский и взрослый возле Гриль-хауса; без подогрева ( на среднем уровне) там после обеда аниматорская программа. По ощущениям температура во всех бассейнах одинакова, очень комфортная, хлоркой не воняет.

По питанию: нет вопросов, отличная кухня - всегда мясо разное, рыба, гриль, овощи и т.д., супец - 2 сортов. 2 ресторана A la Carte –мексиканский (на территории соседнего отеля), итальянский – возле бассейна (все по предварительной записи). Понравился веселый дядька, который жарит яичницу по утрам. По русски ни гу-гу, но язык жестов – в совершенстве. Официанты веселые работяги.

Разочарование только одно – спиртное! Откровенно слабое место. Попробовали все, остановились на пиве и вине.

За побрякушками и сувенирами можно прогуляться в El Mercato (15 минут пешком налево из отеля), а также на территории отеля есть небольшие магазины (из ресепшина и направо). Не забываем торговаться.

Экскурсии: Anex Tour – в три дорого. Пользовались конторой «Гена и Чебурашка» – из отеля налево и в направлении El Mercato (минут 5 пешим ходом), с левой стороны улицы на углу перекрестка. Цены смешные.

Гиды Anex Tour в отеле – это отдельная тема, которая к отелю отношения не имеет, но осадок оставляет. Впарить экскурсии по завышенной цене (в 2 и более раза) – вот и весь толк от них. Полдня потрачено впустую для заполнения никому не нужных бумажек и рекламы экскурсий Anex Tour.

Отдельное пожелание нашим соотечественникам. Иногда очень стыдно было за Ваше поведение и поведение Ваших детишек. Дикі мавпи – самое мягкое и вежливое, что мне приходит на ум в Ваш адрес.

Хочу передать большущее огромное спасибо всему персоналу, Вы все молодцы. Отдельное спасибо – менеджеру Ирине, аниматорам – Маше, Насте, Юле, и конечно – Мамаду.

Вы все любите свою работу и делаете наш отдых комфортным и незабываемым.

Настоятельно рекомендую этот отель, главное ехать на отдых с хорошим настроением, поменьше понтов, больше улыбок!

С удовольствием вернусь сюда в следующий раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Володя оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.04.17 15:01 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 20.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли перекусы в отеле между завтраком/обедом и обедом/ужином? и до скольки работают бары на территории отеля и бассейны. Заранее спасибо!

07:56 21.04.17

Между обедом и ужином возле большого бассейна с 16.00 до17.00. Бары работают на пляже и возле бассейнов до 17.00. Бар в лобби - постоянно.

22:13 25.04.17

Спасибо за ответ!Не подскажете выдают ли полотенца и в каком состоянии находятся полотенца?

11:06 01.05.17

Полотенца выдают по карточкам, можно менять в течение дня сколько угодно раз. Полотенца как полотенца, большие, пляжные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация