АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1319
Фото: 82
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
20.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха...

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха в отеле Be Live Collection Punta Cana 5*. Полет прошел отлично, но по приезду в отель, настроение сразу было испорчено на рецепции. Номер мы свой ждали на заселение 2 часа, душно, жарко, мы с Москвы из зимы в лето, одежда на нас не совсем летняя... Взяли наши документы и .... зависли на рецепции, сначала разговор был нормальным, с улыбкой, но по прошествию часа 1,5 и с очередным ответом сотрудников отеля: "подождите, Ваш номер еще не готов", реально потекли слезы. Но, когда-нибудь, все заканчивается и через 2 часа нам дали улучшенный номер. Заселившись и переодевшись, сразу пошли на атлантику посмотреть )))) Завораживает вид океана, люблю его очень. Пляж большой, но песок грязноват: окурки, трубочки...... шезлонгов на всех хватает. Развлекательная программа на пляже отличная: танцы-манцы, волейбол, различные конкурсы. Музыка в отеле днем не напрягает, нет сильной долбежки. Персонал вежливый, номер был чистенький и самое главное, ну лично для меня, далеко от основного бассейна. Не было так шумно. В номере с нами жил гиккончик, хорошенький такой))). По-поводу еды, очень и очень вкусно, всегда улыбчивые официанты. Но опять возвращусь к пляжу..... через 2-3 дня прибывания на пляже нашего отеля, случилось непредвиденное. На утро 4 дня к нашему пляжу прибило водоросли...... нет это нужно было видеть. Сначала не много, но сотрудники отеля вообще не торопились их убрать, чтобы туристы могли свободно заходить в воду, это ужасно. Но интереснее стало к полудню, когда масштаб катастрофы достиг того, что водоросли из океана убирали экскаваторы...... да-да, Вы не ослышались. Посмотрев потом "кучку" собранный водорослей, у меня глаза на лоб полезли..... с 3х этажный дом "кучка" была. Вывозили камазами. И так как купаться на нашем пляже было просто не возможно, мы пошли вдоль берега в поиске чистой водички и берега. Недалеко, минут 15 хотьбы, мы нашли косу и там остановились, там хоть в воду можно было зайти без водорослей. Ну а так впечатление от отдыха осталось нормальным. Люблю Доминиканскую республику)))!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кусочек олимпийских соревнований

Фото туриста отеля

Территория отеля

местные красавцы ))

Фото туриста отеля

Прочее

нашла рыбу иглу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

берег наш......водоросли, самое начало....

Olga оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.04.17 16:51 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:59 27.04.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили ваш отзыв. Приятно что вы по достоинству оценили питание и доброжелательность персонала- это очень важная составляющая отпуска.
Пожалуйста примите извинения за неудобства возникшие у вас во время отдыха, но мы работаем над исправлением и самое главное что с момента вашего нахождения в отеле прошло 3 года. За это время многое изменилось. Описанная вами ситуация с водорослями действительно имела место в этом году, но не только у нас а на всем Карибском побережье, главное что это больше не повторялось.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично в этом убедитесь во всех изменениях.
Ещё раз спасибо и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Perepelkova (3)