АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 516
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Это замечательный отель. Ну четверку поставлю за номер. Так ничего особенного номер как номер все работало. Мебель в порядке. Но вот уборка слабенькая правда все станет лучше если давать чаевые. В остальном все нормально. Минибар, набор чай кофе и все для ванной пополняли в полном объеме. Пляж отличный ради этого и стоит ехать. Очень красиво. Пейзаж просто поразительный. Белый песочек. Пляж убирают. Водорослей нет. Красивые пальмы. На пляже постоянно веселая музыка. Можно поиграть в волейбол. Территория отеля просторная и бассейны и джакузи. Везде чисто. Персонал очень веселый и приветливый. Еда на отлично. Чего только нет. Рыбу, море продукты, мяско готовят при вс и все очень вкусно. Много овощей и фруктов. Мороженное, десерты и выпечка очень вкусные. Да в общем все вкусно. Ничего не было что бы нам не понравилось. Есть рестораны алякарт особенно понравился японский. Баров много и обслуживают одинаково хорошо. Алкоголь весь хороший и коктели делать умеют вот только вина нормального не было. Да и цена за тур отличная. Вышло очень дешево за такой уровень обслуживания и комфорта. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и анимация. Вечерами разнообразные шоу программы и почти не повторялись. Весь день тоже различные мероприятия аэробики танцы и тому подобное. Так что скучно не было. Наш отдых удался!

Добавлено 19.04.17 17:08 (1 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 20.04.17

Уважаемый клиент,

Мы хотим поблагодарить Вас за обмен этого мнения о вашем пребывании в западной части Карибского бассейна. Мы рады, что Вы наслаждались своим пребыванием, и мы согласны с вами, что наш внимательный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда усердно работает, чтобы гарантировать, что мы предлагаем высокое качество обслуживание и другой и запоминающийся Experince.

Мы ценим ваши прекрасные слова о наших сотрудниках. Его доброта и любезность, несомненно, один из главных активов нашей гостиницы. Les поздравить Вас от имени за вклад, который они осуществили, чтобы обеспечить их благополучие во время их пребывания у нас.

Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и надеемся иметь возможность служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями!

Маркос Кастильо
менеджер
Западные Карибы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)