АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4696
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
04.03.17 - 12.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха!

Отдыхали с подругой и получили очень хорошее впечатление от отдыха в данном отеле. По прилету для клиентов Savoy отдельная стойка для прохождения регистрации, что очень приятно и занимает немного времени. По приезду в отель, а приехали в районе 8-00 утра, нам предложили подождать какое-то время 2-4 часа для размещения либо можно было оплатить официально 50 долларов и заселиться сразу. Так как нам хотелось побыстрее разместиться и пойти к морю мы решили оплатить 50 у.е. и заселиться сразу. Номер достался 7025, хороший номер, но с периодичностью в 2-3 дня в душевой утром появлялся запах канализации, но после уборки данный запах устранялся (думаю, что это проблема по всему отелю). Очень нравится, когда тебе не одевают браслет отеля и именно такая ситуация в данном месте.

Пляж отличный, 2 понтона для захода в море, рыбок много - есть чем полюбоваться. Порадовало то, что можно брать любое количество полотенец и менять их по мере своей необходимости. Все лежаки расположены под зонтами и необходимости бегать искать для себя тень нет. Бар и официанты работают очень хорошо, проблем не возникало ни разу.

Питание разнообразное и отличное. Было разнообразие в мясе, овощах и фруктах. В ресторане, в баре так же персонал очень доброжелателен.

Территория отеля очень красивая и ухоженная.Бассейн один, но он очень большой и каждому найдется место (я обожаю красное море и поэтому у бассейна не отдыхали)..

В Египте доллар скаканул и для туристов с Украины это наверное является плюсом, так как в этот раз экскурсии и развлечения стали дешевле.

Анимации нет вообще, но я так понимаю, что в это место едут люди отоспаться и отлежаться :).

Хочу обратить внимание людей с маленькими детьми, что на пляже в марте месяце очень сильный ветер, но люди с детьми находили выход из положения и отдыхали у бассейна.

Очень хорошее место и если бы я не любила побывать в разных местах и много увидеть, то в Египте скорее всего останавливалась именно в этом отеле.

Плюсы отеля
красивая территория хороший персонал хорошие номера хороший пляж вкусная еда
Минусы отеля
запах канализации
Добавлено 19.04.17 17:49 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 12.05.17

Уважаемая Ильмира,
В первую очередь хочу поблагодарить Вас за выбор отель Savoy в Городе Мира - Шарм Эль Шейх.
Рад узнать что Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд и надеюсь имели возможность посетить большинство наших ресторанов.
В нашем отеле действительно нет команды анимации и зная об этом большинство гостей выбирают его для пассивного отдыха.
Я уверен что кроме отеля у Вас была возможность посетить наши рестораны,бары и шоу программы на площади Сохо которая была построена с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Наш отель предоставляет гостям на выбор разнообразные системы питания начиная от Только Завтрак до уникальной на побережье системы Ультра Всё Включено S Class которая даёт возможность выбора из 14ти аля карт ресторанов и более 20ти баров каждый найдёт уголок по вкусу и интересу.
Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами. Мы рады, что отдых с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили Вам приятные впечатления.
Будем всегда рады видеть Вас у нас.
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilmira Ismailova (3)