АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 15
Читательский охват: 24808
Фото: 126
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
30.03.17 - 12.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых на лазурном берегу

Отель выбрали по интернету по отзывам и адекватной цене. Прилетели ночью и симпатичная менеджер Ньеда, прочитав наш лист с описанием желаемого номера на испанском языке, пожалела нас и поселила в номер 814 на восьмом этаже с балконом и шикарным видом на океан и бассейн. Номер просторный, мебель не новая, но кровати удобные. Сейф за доп.плату 3 евро в день, есть ТВ с русским каналом "НТВ-Америка", фена нет. В ванной не было света и за 12 дней так электрика и не дождались. Есть по одному небольшому полотенцу на человека. Гель, шампунь и мыло везите с собой.Радовал балкон, так как на нем можно было не только любоваться красотами, но и сушить вещи после стирки и пляжа, так как в ванной вещи не сохнут. Интернет за деньги надо покупать на ресепшен, но очень слабый, только почту проверить, фото не пошлешь. Имейте в виду, что номер лучше просить на 5-6 этажах, например, с 514 по 518 или с 614 по 618, так как лифт часто не работает и приходится подниматься и спускаться пешком. Однажды, когда спускались во время дождя по мокрым ступеням, подруга упала и сильно ушибла спину. На серьезную мед.помощь не рассчитывайте, медики отказались без лифта подниматься на 8 этаж. Получение пляжных полотенец- через ресепшен, при утере- штраф 15 евро. Деньги меняли тоже в отеле, везде курс одинаков. Отель состоит из двух корпусов, соединенных стеклянной галереей. Территория очень симпатичная, ухоженная, есть большой бассейн с удобными лежаками и площадка для вечерней анимации, которая проводится под оглушительную музыку с 21-00 до 23-00 часов, так что идите на шоу, уснуть все равно не удастся. Шоу очень милое с национальными танцами и красивым пением певца Рафаэля-любимца всех гостей. Поет он и правда очень красиво. Кормят очень сытно и на мой взгляд разнообразно, не сравнить с отелями Египта или Турции-эконом. Каждый день были или креветки, или свежая рыба, или свинина, много овощей, есть фрукты; папайя, арбузы, ананасы и гуйаява, вкусные йогурты, нарезка, выпечка, вечером- мороженое натуральное, мед, фасоль, колбаски, суп и много чего другого. Всех наших друзей питание устраивало. Иногда, если приходили позже, могли быть проблемы с тарелками или стаканами, но еду в зал выносили постоянно. Кофе заказывали в лобби. В барах отеля всегда можно взять напитки и алкоголь. Гости в отеле из разных стран- очень много из Канады, Мексики, Уругвая, Перу, Китая, Германии.. Русских тоже хватает. Персонал очень любезный и доброжелательный, но неторопливый. На ресепшен есть менеджер Нула, которая немного понимает по-русски, но основной язык общения- английский или испанский. Если отметите работу персонала какой- либо мелочью, например, шоколад "Аленка", конфеты, лак для ногтей или недорогая бижутерия, то контакт будет крепче и на просьбу откликнуться быстрее. Выучите несколько испанских фраз, это еще больше облегчит понимание.

Пляж- рядом, через дорогу, среди королевских пальм и мангровых зарослей. Белый песок, лазурный океан, голубое небо- красота невероятная! Лежаков и зонтиков хватает на всех. Если пройти около 2 км по береговой линии налево, то можно посмотреть на пеликанов, прикормленных хозяином кафе и сделать фото.При хорошей погоде можно покататься бесплатно на катамаране или каяке. На пляже есть спасатели

Около отеля есть сувенирный рынок, но покупайте сувениры поштучно, так как и в магазинах у отелей, и на рынке почти всегда обсчитывают на 1-3 евро. Меня обсчитали даже в магазине "Дьюти Фри" в аэропорту Гаваны на 2 евро, спрятав чек в пакет и закрыв его.Неприятно.

По Варадеро можно проехать на двухэтажном автобусе за 5 кук. Выходишь там, где нравится. Торговые центры посещать не стоит- потерянное время и не магазин, а только название. Перед отъездом нашли в сети телефон Татьяны Ивановны, русского гида которая помогает лучше узнать страну и ее людей. Мы ездили с этой замечательной женщиной в Гавану и на Карибское море. Получились индивидуальные познавательные экскурсии на ретро- автомобилях по скромной цене. Мы познакомились в отеле еще с двумя хорошими туристками землячками и вчетвером совершали вояжи по 35 кук с человека . Слышала, что некоторые туристы ездили в Гавану за 180 кук, а мы- за 140 кук. Если будут нужны контакты, то пишите в "личку".

Общие впечатления от отеля- хорошие, очень понравился , а воспоминание о лазурном океане помогают сгладить некоторые его "минусы". Советую его всем, кто настроен на отдых, а не на поиск недочетов в скромном отеле 3*. Хорошего всем отдыха! Будут вопросы- пишите.

Фото туриста отеля

Вид из номера

утро в "Сан Бич"

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

вечерний пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед туриста

Фото туриста отеля

Отель

корпус с балконами

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

пеликан

Фото туриста отеля

Прочее

пеликаны

Фото туриста отеля

Прочее

океан

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Показать еще
Плюсы отеля
океан питание вид с балкона на океан
Минусы отеля
часто неработающий лифт отсутствие света в ванной очень громкая музыка во время вечерней анимации
Добавлено 19.04.17 22:14 (4 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 22.04.17

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста контакты гида?
можно на почту elle_fatykhova@mail.ru

07:58 02.05.17

Добрый день! И мне можно контакты гида ekaterina_prk@mail.ru

06:53 16.05.17

Здравствуйте, можно и мне контакты гида
vv_fedorova@mail.ru

12:41 26.05.17

и мне, пожалуйста. Funnyfoxic@mail.ru.
Подскажите, а на территории есть клуб, диско?

11:58 26.06.17

Лариса, добрый день! Напишите, пожалуйста, контакты Татьяны Ивановны. Erb7517@mail.ru
Заранее спасибо!

16:18 01.07.17

Добрый день. От какого туроператора вы отдыхали ?Цена путёвки?

17:25 01.07.17

Туроператор "Натали Турс", путевка на одного человека на 14 дней на "все включено" с перелетом регулярными рейсами Аэрофлот плюс Эйр-Франс стоила 72 тыс. рублей. Данный отель один из самых недорогих.

09:20 11.07.17

Лариса, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакты Татьяны Ивановны на почту shuvaevevgeniy@gmail.com, и если можно, подробнее, что входила в Вашу экскурсию?

17:00 16.07.17

Добрый день, аналогичный вопрос) пожалуйста, контакты Татьяны Ивановны на почту juliandri@yandex.ru, и если можно, подробнее, что входила в Вашу экскурсию?

17:47 06.08.17

Добрый день! Напишите, пожалуйста, контакты Татьяны Ивановны на почту dudu.egorova@yandex.ru

12:52 07.08.17

можно контакт Татьяны Ивановны на почту muha1981@yandex.ru

15:54 10.09.17

и мне можно контакт Татьяны Ивановны на почту liliya-gimatova@mail.ru

17:19 15.09.17

Добрый день!Не могли бы прислать контакты Татьяны Ивановны на почту Lesya753@mail.ru

14:17 26.09.17

Добрый день ! Можно мне тоже прислать контакты Татьяны Ивановны на почту zhovna69@mail.ru ? Мы летим в декабре 17 года . А в Тринидад вы ездили ?

22:18 04.11.17

Здравствуйте! И я хотела бы попросить контакты Татьяны Ивановны! Спасибо заранее! alecta84@mail.ru

09:06 28.02.18

Здравствуйте, можно и мне контакты гида
ssterlikova@ivges.ru

12:22 28.03.18

Добрый день. Можно и мне контакты Татьяны Ивановны на muvy@rambler.ru

14:44 26.05.18

ИЗВИНИТЕ МОЖЕТЕ ВЫСЛАТЬ КОНТАКТ ТАТЬЯНЫ ,А ТО Я ПОМЕНЯЛА ТЕЛЕФОН И КОНТАКТЫ ВСЕ ПРОПАЛИ((((

18:34 26.10.18

здравствуйте! Будте добры и мне выслать контакты чудесной Татьяны Ивановны))))
iranka00@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация