АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6141
Фото: 19
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 20.04.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это детский отель! От крика не спрятаться не скрыться!!

Нахожусь сейчас в отеле. Солнце, куча орущих детей, нет зоны - БЕЗ ДЕТЕЙ!! Жарко жутко, дети орут, мамаши поют в полный рот колыбельные. Детей жалко, мамаш ненавижу! Здесь от бесконечного детского плача не спрятаться, они везде :((((((..

Здесь потрясающий афигенный пляж, красотища, но все портит крик, бесконечный крик орущих детей. Почему-то все мамаши Россиии притащили своих грудных отпрысков во Вьетнам и именно на это остров! естественно первые плачут бесконечно- расстройство желудка, жара... вот удовольствие это все слышать. (((((

Ещё что вызывает негатив:

1. Уборка в номере:

-только втьехали в номер нам достались пара ношеных тапок и пара ношенных сланцев. Попросила - поменяли)!

- После уборки в номере полотенца и постельное белье с пятнами, постоянно с пятнами :(( сегодня пожаловалась, надеюсь такого больше не будет.

- грязная ванная комната, грязная ванная, стенки душевой мутные.

2. Трансфер до парка развлечений и обратно в отель:

- тук тук до парка развлечений ездит не по расписанию. С парка к сожалению тоже. Пока скандал не устроишь- будешь стоять на жаре

3. Ресторан/столовая:

- у меня клевая туника, так не пустили на обед, попросили переодеться, этот прикол я вообще не поняла. Хотелось собрать вещи и послать всех.

-вечером на террасе жарят шашлык. На подаче стоит вьетнамец и выдаёт строго по 2 кусочка мяса, все - особенно мужчины очень сильно возмущаются, но тот упорно больше не докладывает. Ощущение отвоатительное, стоишь с тарелкой как школьник, выпрашиваешь. Сервис точно не Делюкс!

В общем - если хотите расслабиться и получить удовлетворение сервисом, тишиной- это точно не сюда!

Уважаемые туристы, в своём отзыве я высказываю своё субъективное мнение, поэтому не надо отвечать мне и комментировать мой отзыв, не надо мне писать и доказывать что я не права))) Если хотите прокомментировать свой отдых, пожалуйста пишите свои впечатления-пишите полноценный отзыв и не тратьте время на писанину мне!)))

Всем отличного отдыха и позитива!;))

Фото туриста отеля

Номера

Рваная простынь

Фото туриста отеля

Номера

Очень чистое полотенце

Плюсы отеля
пляж потрясный вид крутой разнообразие еды неплохое
Минусы отеля
нет зоны - без детей грязновато для 5 звёзд
Добавлено 20.04.17 07:05 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 23.04.17

Здравствуйте....Извините, хочется спросить, а вы когда летите отдыхать, вы читаете отзывы и интересуетесь какая погода будет? Вас прям все раздражало и жуткая жара!!!! И орущие отпрыски!!!! Наверное у вас нет своих детей...? Если хотите расслабиться летите на Бали, Мальдивы. А остров Vinpearl рассчитан больше на семьи с детьми, а не на истеричек вроде вас, которых все бесит и раздражает!!!!!!

16:32 05.05.17

Такое ощущение, что Вы были в каком-то другом отеле...
Мы были в этом отеле на месяц раньше Вас.
Уборка в номере очень приличная. Всегда в наше отсутствие. У нас в номере было два туалета. В обоих убирали идеально. Даже краны в душе всегда были начищены до блеска. Постельное белье белоснежное. Из отзыва не поняла в каком корпусе Вы жили. Мы в 8. (Гранд) Шашлык можно было брать в любом количестве.
Что касается тук-туков, то да они не всегда идут четко по расписанию, но отклонение не более 5 минут. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Мы поздно вечером случайно разбили стекло у столика на балконе... Прибежали уборщицы через 2 минуты. Пропылесосили, все помыли на 5 раз, принесли другой столик (полностью деревянный).
А что касается жары, то Вы как раз поехали в самый жаркий сезон (апрель - май)...
Если Вас очень раздражают дети, то может быть имеет смысл бронировать отели 16+? И не портить рейтинг чудесному семейному отелю?

16:57 10.05.17

Я хоть и не отдыхал в этом отеле, но соглашусь с автором насчет детей.
Зачем таскать за собой маленьких (грудных) детей? Думаю, что не будет покоя никому, ни самим родителям, ни вокруг отдыхающим. Дети очень плохо переносят перелеты, эти крики в самолетах очень напрягают. Ну и само собой, маленькие дети очень плохо переносят жару, зачем их мучить? Конечно же, это Ваше право, отдыхать с детьми или нет, а если уже притащили малышей, то хотя бы не мешайте отдыхать другим. Люди платят за отдых не маленькие деньги, хотят тишину и спокойствие, а там такой шум и гам. Не правильно все это...
По поводу трансферов внутри отеля, ничего критичного, такие вещи простительны.
А насчет "клевой" туники, в которой не пустили в ресторан, и правильно сделали. Туника она на то и туника, чтоб до пляжа ходить, но никак не по ресторанам шастать.
И еще, считаю, что первый комментарий, в котором автора назвали истеричкой, нужно удалить, так как только самый неадекватный человек с расстроенной психикой может писать комментарии и ставить по четыре восклицательных знака.

17:01 11.05.17

Дети... брр (((
Подскажите, как лучше попадать на материк? У нас пакет с завтраками, хотелось бы питаться там.

09:00 12.05.17

На материк можно попасть через специализированные катера, они вроде круглосуточно ходят или по канатной дороге из Vimperialend, канатная дорога работает до 20:30. Ещё по морю курсируют маршрутки лодки, но мы ими не пользовались

20:31 15.05.17

Здравствуйте Марат!!! Пишет вам неадекватный человек с расстроенной психикой....В данный момент я нахожусь в отели с двумя детьми 10 и 6 лет, дети в восторге, и почему я и родители с детьми должны лишать себя возможности отдыхать и развлекаться в отпуске из за таких как вы? Может вам стоит выбирать отели +18? И вообще такое ощущение как будто вы и та мадам в клевой тунике были в другом отеле... Да много народу с детьми, но никаких оров, криков все тихо, спокойно да и вообще отель релакс.

09:20 29.05.17

Доброго времени суток.
Я тоже уже побывал в этом отеле, и хочу сказать, что все на достаточно высоком уровне.
Никто, обратите внимание, никто, Вам не запрещает отдыхать с детьми, но нужно адекватно реагировать на поведение своих детей и стараться не доставлять неудобств другим отдыхающим.
Нормальные, адекватные родители понимают, что они отдыхают не одни и стараются не мешать другим. А есть такие, у которых ребенок может орать по часу и родители не предпримут никаких мер.
Я же, как написано выше, высказался о том, что нужно эти меры предпринимать. Вы же в свою очередь читаете между строк и ищете какой-то скрытый смысл...

13:06 02.06.17

Марат,
полностью с Вами согласна! У меня двое детей, я люблю своих детей и уважаю окружающих. В меру воспитания не позволила бы своему ребёнку публично орать и тем визжать самой.
Предстаьте мой отдых: я лежу возле бассейна, рядом лежит мамочка с 3-Ех месячным младенцем который орет не замолкая( он маленький и не виноват), она его качает на руках и при этом разговаривает по скайпу. Картина маслом- орущий ребёнок, женщина пытается разговаривать громче чем орет ребёнок, рассказывает по скайпу что они отравились, поносят (извините), обсуждают цвет стула... это зрелище ужасное!!
Ещё своим комментарием хотела обратить внимание руководства отеля, что для отдыхающих нужно устроить зонирование.
Возможно зону бассейна и пляжную разделить табличками, определить где можно появляться не младше 14 лет например. И пусть в одной стороне мамочки с детьми, а с другой стороны люди которые приехали за тишиной...

22:01 02.06.17

Вот согласен с Вами на 100%, что зонирование должно быть во всех отелях!
Это как в том же ресторане, есть зона для взрослых, а есть детский уголок.
Я допустим наблюдал в том же ресторане, как идет ребенок с матерью и хватает все руками... не потому что ест, а так, чтобы потрогать. Понятно, что мать делает ему замечание, но... ребенок уже потрогал эту булку руками, и есть вероятность, что другой гость эту булку съест. Он "получит" свое отравление, так и не поняв, что это не вина ресторана, а всего лишь безответственное отношение очередной мамаши, которая снимала ресторан для youtube'a!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (2)