АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1951
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 20.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в раю!

В целом все очень понравилось! Отель большой, красивый! Много цветов! Но из минусов по территории то, что погулять особо не где, немного однообразно. Хотелось добавить фантанов, красивых прудов, качелей и т. д. Отель похож на город с улицами. И он стоит в доль горы, к морю сбежать с верхних "улиц" легко, а вот обратно уже тяжеловато! Но, по территории отеля курсируют машины. Вас с удовольствием довезут куда вам надо. Машину можно вызвать непосредственно из номера и бара на пляже. Погулять возле отеля тоже негде, т.к. сам отель находиться почти на окраине и в близи нет ничего. Можно на такси или на бесплатном автобусе, который ходит два раза в неделю доехать до местного тогового центра. Пляж: пляж очень протяженный. Лежаков хватает! Wifi ловит и на пляже - мелочь, а приятно. Из минусов пляжа само море, вернее Персидский залив. Во первых ооооочень мелко! Детям идеально, но что б поплавать взрослому человеку надо прошлепать метров 100! Мы были с ребенком 3,5 г. и нас это устраивало. Ребенок плескался в свое удовольствие и мы за него не переживали. И еще, это не красное море и не океан ((. Сама вода мутная, т.к. мелко и песок серый. А хотелось пляжа из рекламы "Баунти". Питание в отеле шикарное, разнообразное! За 8 дней мы даже всего не попробовали. Много морепродуктов, различного мяса, фруктов, сладостей, необыкновенных закусок и т. д. Уж что-то, а тут отель превзошел все наши ожидания. Приехали в отель мы в 11-30, по правилам заселение после 14-00. Очень приятно было то, что нас сразу заселили и при выезде бесплатно продлили номер на 2 часа! На Решепшен есть один русскоговорящий сотрудник, к нему всегда можно обратиться. А так все на английском, если вы этот язык не знаете, запасайтесь словарем, т.к. остальной персонал русский вообще не знает.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Праздничный обед в пятницу

Фото туриста отеля

Пляж

Можно представить глубину ))

Плюсы отеля
питание обслуживание
Минусы отеля
море территория
Добавлено 20.04.17 07:35 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 24.04.17

Мария, добрый день ! Едем в отель 01.05.17. Хотелось бы узнать про еду и напитки на пляже. У нас "все включено" , предпочитаем пляжный отдых , не ходим на перерыв в номер и мы привыкли обедать на пляже. Я почему то поняла, что в баре на пляже только за деньги. И есть обеденное меню? Спасибо за ответ.

14:17 24.04.17

Добрый день! У нас тоже было все включено. На пляже бесплатной еды и еды вообще нет, только орешки и мороженое. Так что пообедать там не получиться.

14:53 24.04.17

Спасибо!

18:37 17.05.17

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой день было морское меню?

21:19 17.05.17

Добрый день. Вообще каждый день что -то было из морепродуктов. А именно морское меню было в пятницу. В субботу и воскресенье доедали ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)