АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 7327
Фото: 75

Бронзовый статус

2 047
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Отдыхали в "Светлане" неделю с 08 по 15 апреля. Поехали посмотреть Сочи на детские каникулы- мама, папа и ребенок 12 лет. Летели авиакомпанией NordStar Airlines. Вылет туда-обратно без задержек. Лететь из Москвы до Сочи 2 час 20 мин. Такси из аэропорта до санатория стоил нам 900 руб. !! Можно было доехать на маршрутке, но решили: отдыхать так отдыхать.

В Светлане разместили сразу после заполнения анкеты. Дали номер на 5-м этаже. Дверь в ванную комнату была сломана. Мы сказали об этом на рисепшене, предложили другой номер- без проблем. Номера "Станадарт" двухместные очень симпатичные, хорошая мебель, паркет на полу, сантехника работает. Но нас было трое, а номер предназначен для двоих. Мы так поняли, что в санатории нет трехместных номеров. Для ребенка поставили раскладушку (скрипучую) железную на пружинах- для позвоночника вредную.... Т.о. в номере стало тесно. Но мы немного передвинули мебель и стало довольно уютно, тем более, что в номере мы только спали. Все время проводили на прогулках. Погода была разная. Из 7 дней 4 дня были без дождя, тепло и солнечно (лица загорели). 3 дня шел дождь. Но мы все равно постоянно гуляли. Были в Дендрарии (красота!!), в парке Ривьера в Дельфинарии, океанариуме и мини-зоопарке (тоже все очень понравилось), на горе Ахун и в Агурском ущелье (необыкновенная красота!!!). Город Сочи очень уютный, чистый, интересный. Обошли его пешком.

В путевку входило стандартное лечение. Поделали массаж, лазер на больные места и ингаляции местной минеральной водой. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Особенно процедурная медсестра Ирина Борисовна. Спасибо ей отдельно).

Питание нам понравилось. Все Вкусно, по-домашнему. Всегда на выбор 3 вида гарнира, 3 вида горячего, 3 вида овощных салатов на обед и ужин, плюс в обед 3 вида супа, напитки. На завтрак омлет, сосиски, очень вкусная творожная запеканка (из какого творога они ее делают?!) и замечательные оладушки, овощи, 3 вида молочных каш.

Итог: санаторий рекомендуем. В Сочи здорово!! Отдохнули, нагулялись, надышались морским воздухом, посмотрели город и окрестности. Дочка тоже была очень довольна поездкой. Все цвело, трава зеленая, ландшафтный дизайн по всему городу на высоком уровне- красота. Жаль, что не успели побывать на Роза Хутор. Надеюсь, в следующий раз туда съездим.

Р.S. В номере есть кондиционер, в коридоре гладильная доска с утюгом, в апреле в номере было тепло- батареи регулируются.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна- красивая сосна и зимний театр

Фото туриста отеля

Прочее

в дендрарии, черные лебеди

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на Сочи с фуникулера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

живность на горе Ахун

Фото туриста отеля

Прочее

Агурский водопад

Фото туриста отеля

Прочее

дождливо....

Фото туриста отеля

Прочее

в горах

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

морской порт

Плюсы отеля
питание лечебная база уютные номера недалеко от моря
Минусы отеля
неудобное дополнительное место всю ночь в окно светит рекламный щит из отеля жемчужина
Добавлено 20.04.17 12:34 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)