АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5458
Фото: 15

Серебряный статус

3 786
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское местечко. Не пожалели о том, что выбрали этот отель!

Наконец-то нашла время написать отзыв о нашем прекрасном отдыхе в Тайланде.

Начну по порядку обо всем.

В аэропорту все как всегда после паспортного контроля получили багаж, сели в автобус и отправились в отель. Отели на острове все находятся +- в одинаковой удаленности. Дорога заняла примерно час. Во время поездки до отеля вам подарят бесплатные симки, которые сразу помогут активировать

чтобы вы были на связи.

Заселение. Администрация прекрасно говорит на английском, поэтому проблем с заселением не возникло. У нас с молодым человеком во время отпуска была годовщина, о чем мы заранее сообщили в отель. По этому поводу нам предоставили номер с великолепным видом на море. Как и просили, нас поселили в дальний корпус (про который многие пишут, что он возле стройки), номер 4309. Корпус действительно находится напротив стройки, но ее вообще не слышно. Ведется она только днем, и то за закрытой дверью номера ни звука. Повторюсь, что вид из номера просто супер. Сами можете убедиться, посмотрев

мои снимки. В каждом номере и по всей территории отеля есть бесплатный wifi. Работает отлично, без перебоев. Завтраки в отеле на убой! Каждый найдет для себя что-нибудь вкусное. Голодными точно не останетесь. Да и длится завтрак с 6:30 до 11:00, что позволит всем на него успеть. Номера очень стильные, чистые и уютные, возле каждого есть табличка, с помощью которой можно попросить убрать номер/не беспокоить. Все работает исправно, чай-кофе в номере бесплатные.

Питание на острове. Перед поездкой я читала множество отзывов о кафе и прислушалась к некоторым. Мы, как и многие предыдущие ораторы, питались в основном в кафе, через которые вы проходите по пути на пляж (Ката мама и Ката Сифуд). Цены приятные, блюда очень вкусные (мне понравился рис с креветками, лапша с морепродуктами, молодой человек соскучился по мясной еде и кушал бургеры, тоже был в восторге, очень вкусный арбузный сок). Помимо этих кафе, если в кафе по пути к торговой части острова, но название не запомнила. На базаре часто брали их самодельное мороженное. Очень интересный сам процесс приготовления и более натурального мороженого вы точно не найдете, всем советую!

Пляж. Перейдем к моей любимой части, при выборе отеля для нас большую роль играла удаленность от пляжа. Уж очень мы любим первую линию. И тут мы попали прям в точку! Отель находится прям через дорожку от пляжа. Вышли, прошли через кафе и уже на пляже. Причем вы попадете на край пляжа, что является плюсом, так как людей в этой части меньше, чем если пройти дальше. Море просто супер, теплое и приятное, под ногами белый песок. Просто рай. Так что всем любителям жить прям у моря однозначно советую!

Не смотря на то, что в марте не сезон дождей, мы успели застать и их. Но дождь теплый, поэтому за недостаток это не считаю. Благодаря ему успели загореть, но не обгореть. Ну и конечно благодаря защитным средствам от солнца, которые обязательно не забудьте.

Экскурсии. Мой молодой человек изначально хотел поехать на 2 экскурсии, поэтому гиду не пришлось нас уговаривать. Мы поехали на морскую экскурсию по островам и на экскурсию в веревочный парк (в джунгли). Первой экскурсией была морская. От нее мы вернулись в полном восторге. Успели посмотреть острова Дж. Бонда, Кинг Конг, поплавать на каноэ среди маленьких островов и бухт, побывали в деревушке цыган, где нас вкусно накормили обедом (деревня полностью стоит на воде), потом поплыли на необыкновенный остров, где пляж еще более белый, а вода еще прозрачней, попробовали настоящий коктейль Май Тай. Невероятные эмоции, всем советую! Мой совет - садитесь на мыс катера, там и обзор лучше и эмоций больше!)

Экскурсия в веревочный парк нам тоже понравилась, увидеть Тайланд из джунглей стоит! Когда еще вы полетаете среди пальм и тропических деревьев?) Адреналин не великий, но виды прекрасные. С вами будут проходить маршрут профессионалы, поэтому все предельно безопасно и весело.

Что стоит везти из Тайланда? Мы, как и все туристы, закупились фруктами и упаковали их в чемодан. Если вы решите везти их в ручной клади, помните, что общий ее вес примерно 5 кг (зависит от вашего туроператора). И корзинки, в которых все их везут, тоже имеют вес, так что лучше везти в багаже или пакете. Из косметики привезла кокосовое масло, действительно дельная вещь, прекрасно увлажняет кожу и питает ее + приятный аромат и никакой химии! Еще везла бальзамы для губ, маски для волос и крема все на кокосовой основе. Всем советую!

Туроператор. Мы летали компанией Библио глобус, к перелету вопросов нет, все прошло гладко и замечательно. Но хотелось бы оставить отрицательный отзыв о представителе данной компании в отеле. Гида зовут Юлия! На встрече гид нас старательно убеждала, что онлайн регистрации на обратный рейс из Тайланда нет, якобы тайцы еще не знают что это и заходить на сайт,бронировать места не получится. И это вранье, за сутки перед возвращением домой я ради интереса зашла на сайт, ввела номер рейса и спокойно зарегистрировалась и даже без проблем на ресепшн распечатала наш билеты с местами! Если бы я послушала этого гида Юлию, то 9 часов (столько длится перелет) мы летели бы в разных концах самолета.

Два раза гид нас дизинформировала касаемо времени, первый момент был касательно поездки на экскурсию в джунгли. На купленном билете у нас стояло время выезда на экскурсию 7 утра, вечером (после 22 часов) Юлия нам сообщает, что данного времени нет и нас перенесли на 13 часов дня. Мы уже запланировали свой день, но делать нечего, пришлось поменять наши планы и подстроиться под экскурсию. В 6:50 утра раздается звонок с ресепшн и на английском мне объясняют, что машина уже ждем нас внизу. Я спустилась, поговорила с водителем, как оказалось, никакого переноса времени не было, Юлия сама что-то там напутала, но мне удалось договориться, и мы поехали на экскурсию как уже по ее указанию настроились в час дня. Но осадок остался неприятный, человек явно не профессионал и некачественно выполняет свою работу. Второй случай, когда Юлия проявила свой непрофессионализм был уже перед отлетом. Обычно за сутки гид предупреждает вас о том, в какое время за вами приедет автобус, чтобы отвезти вас в аэропорт и информирует о переносе рейса. Но не в нашем случае, никаких звонков о времени подач автобуса, ни смс не поступало. Мы решили, что мы сами доберемся на такси и поэтому данная ситуация нас не сильно беспокоила, но халатное отношение к свое работе у Юлии на лицо.

Обязательно к прочтению!

Наш отдых не обошелся без сюрпризов. Я хоть и брала с собой защиту от комаров (раптор в розетку), но меня умудрились покусать вечером на улице. В Тайланде есть лихорадка Денго, там ее лечат одним уколом, у нас же ее быстро распознавать ее не научились + лечат не так просто. У меня она проявилась уже по возвращении в Москву. Я отделалась легкой формой, но слабость (остаточное явление) проходит долго. Поэтому я всех предупреждаю: берите с собой средства защиты от комаров и не забывайте пользоваться ими вечером. Несмотря на этот неприятный момент, отдых в памяти остался волшебным и приятным. Чего и Вам желаю! Всем хорошего отдыха в этом райском местечке!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение обслуживание питание новые номера атмосфера
Добавлено 20.04.17 13:38 (7 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация