АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 34
Читательский охват: 24011
Фото: 136
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
11.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана-мама - это любовь с первого взгляда

С детьми в Доминикане первый раз. Давно мечтала побывать в этой замечательной кокосовой стране. Летели Азур Эйр от Анекса,все хорошо. кроме расстояния между креслами(некомфортно даже сидеть, а тут 12 часов). По дороге в отель наш автобус попал в мелкое дтп, Слава богу, разрулили быстро. В день приезда шел настоящий тропический ливень, но буквально на следующий день он кончился и всю неделю погода была хорошая. Сгорели все, несмотря на то что мазались изначально 50. Совет :берите местный крем от солнца, тоже 50, но защищает лучше чем наш московский. В номер заселили быстро, без проблем и доплат. Сначала предложили 1 корпус, 1 этаж, отказались и взамен дали 4 корпус, 3 этаж. Вид на сад и немного на океан. Очень удобный и тихий корпус. Брали сейф за 2 доллара(но наверно можно было и не брать) В номере американская розкта, переходики купили в минимаркете при отеле. Цены там не особо отличаются от рынка на побережье(на рынке нужно торговаться, причем до победного) Цены сбрасывают аж в 3 раза.

Территорию охраняют. Уборка каждый день. Я брала шампунь, гель для душа и прочее. Можно не брать, в номере все есть. И сразу скажу доминиканская косметика очень хорошего качества(особенно кокосовое масло, крем для тела и бальзамы). Пляж чистый, очень красивый, наверно,самый лучший по побережью. Лежаков много, всегда можно найти место. Каждое утро трактор убирает водоросли,которые приносит океан в течении дня. Бассейн чистый, купались всей семьей, никто не болел, желудочными расстройствами не страдал.Персонал вежливый и дружелюбный. Анимационная программа, пусть не особо насыщенная, но кто активный скучать не будет. Отдельное спасибо за кухню! Невероятно вкусно, везде ,во всех ресторанах очень понравилось. Помимо буфета с шведским столом на территории 3 ресторана аля-карт( мексиканский, морской и итальянский) , бронировать заранее не надо, приходите к 18:30 и занимаете удобное место(в этих ресторанах только ужин). В общем так вкусно и разнообразно мы нигде не ели. Особенно фрукты. На пляже можно попробовать кокос от 2 до 5 долларов, можно с ромом. Алкоголь качественный, вино сухое и довольно вкусное. С собой купили ром и мамухуану. Вкусный кофе и шоколад. В общем изобилие гастрономическое! Спасибо за отдых!

Пожелание к отелю ,как-нибудь расширить или разнообразить детский клуб. Нет русскоговорящего детского аниматора, мои не страдали, так как было чем заняться, но если б он был , то вообще без замечаний. Отель семейный(контингент семьи с детьми и пожилые пары) Молодежи не рекомендую)

П.с. еще утром на пляже просто офигительный рассвет!! очень романтично!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Grape оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание дружелюбность персонала
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.04.17 16:21 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 26.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста в отеле есть wi-fi? Он платный или нет?
Не остались ли у вас расценки на экскурсии (от гида или тур бюро) ?
Какую валюту брать с собой для приобретения экскурсий и покупок? (надо ли менять на местную валюту?)
Есть ли возле отеля кораллы (поплавать с маской) ?
Заранее спасибо за ответ!

19:29 26.04.17

Добрый день! Вай фай бесплатный , но только в лобби(в номерах нет никакого, даже за деньги). Расценок не осталось на экскурсии(особо не интересовались). Берите доллары. Мы их меняли, везде с удовольствием берут доллары. на местные не меняли. Пойдете на рынок, торгуйтесь, цены в 2-3 раза завышены. Возьмите еще 10$ на визу в аэпорту. Возле отеля не интересного дна, плавали, только водоросли и видели. За кораллами езжайте на Саону, Каталину и тд(это экскурсии)

19:52 26.04.17

Спасибо огромное за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Grape (16)