АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7438
Фото: 59
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
09.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно! Цена=Качество! Отель прекрасен!

Отель для ленивцев категории "отель-пляж-море-пляж-отель".

Отдыхала с 9 по 18 апреля 2017 года, еще до открытия сезона.

Заселение - моментальное, приехали в отель в 10 утра, и меня сразу же поселили.

В номере очень чисто, хороший телевизор, 3 русских канала - ОРТ, ТНТ, Планета. 4 подушки (две белый и две красный, как на фото отельера), в шкафу есть запасные подушки и одеяла, две пары тапочек. Сейф платный.

Душевая кабина, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, фен. Компактно, но вполне комфортно, очень чисто и уютно.

Вообще номер сразу вызвал ощущение комфорта и спокойствия. Уборка каждый день, Смена белья не знаю, а вообще, всё, как заявлено.

Лобби-бар работает с 10 до полуночи, и если дождливая погода - народ там тусит, играет в игры, пьёт, отдыхает. Два раза в неделю работает дискотека.

Основные гости отеля немцы, в соотношении 70 к 30 (70% немцев и 30% русских). Небольшой минус - персонал отеля практически не говорит по-русски (а уже привыкли мы, что на русском говорят в Турции).

Ресторан: прекрасная разнообразная кухня. Много курицы в разных вариантах, рыбы, мяса. Причем как готовые блюда, так и жарят онлайн - и курицу, и мясо, и рыбу. Очень много зелени и овощей, сыров. Вкусные сладости. Из фруктов были яблоки, айва, груши, апельсины и грейпфрут. Вино белое, красное, розовое, и остальные напитки местные. Вино очень вкусное.

Очень понравилось, что чай есть в пакетиках, а есть в заварочном чайнике местный. Официанты очень доброжелательны и улыбчивы.

У меня появилась привычка - после ужина оставаться сидеть на веранде отеля часов до 11 вечера, читать или смотреть кино, к этому времени свет в ресторане уже выключали, но чай всегда можно было пойти и налить свежий (напоминаю, я была в апреле, и вечером температура +10).

Бар у бассейна открыт с 10 утра и часов до 7 вечера, когда непогода и холодно, когда тепло - до полуночи. Вода в открытом бассейне нормальная, народ резвился и плавал.

Дальше через небольшой пешеходный променад - бар на пляже и собственно пляж. Огромный пляж отеля, много лежаков, удачно расположены, и даже в сезон, я так думаю, там не нужно будет бежать место занимать.

Внимание! Отель - первая береговая линия. в данной зоне этот отель самый близкий к пляжу. Но непосредственно от самого отеля до пляжа идти метров 400-500.

Днём в баре на пляже можно пообедать, не возвращаясь в ресторан: овощи, зелень, мясо, гарнир, фрукты, напитки.

Напитки мне понравились алкогольные. Хорошего качества. Правильные хорошие напитки - есть и ликеры, и джин, и водка, и виски, всё что душе угодно. Лёд и лимон во всех барах тоже есть, так же как кофе, чай, фанта, спрайт, кола, и разные вишневые, ананасовые, апельсиновые напитки из автомата.

Спа. На цокольном этаже расположен спа-центр: бассейн метров 20 глубина 140, температура +25. Фитнес-зал: две хороших дорожки, эллипс, и несколько тренажеров. 2 сауны, хамам. Ну и конечно же турецкий массаж - то самое спа, которое так приятно телу. Цены вполне приемлемые. Мой массажист Mahir - кудесник, спасибо ему огромное за то что починил мою спину и ножки. Всем в спа: Ребята и девочки, с вами было приятно общаться, думаю, что еще увидимся!

Общее ощущение от отдыха: Спокойный, комфортный, уравновешенный отдых. Чувствуешь себя в безопасности и позволяешь себе полностью расслабиться.

Я знаю, что Seher Resort & Spa твёрдо попал в мой собственный топ отелей, великолепное сочетание цены и качества.

Я уверена, что я сюда вернусь.

Спасибо!

P.S. Пожелание к отелю: сделать на выходе из ресторана на террасу автоматические раздвижные двери.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн рядом с рестораном. Чистейшая вода, глубина 140

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мисочка для котов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местные коты

Фото туриста отеля

Пляж

Beach-бар. Утро. Капучино и сок.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса ресторана. Вечер, ужин закончился. Пью вино, чай, смотрю кино.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

А вот так цветут апельсины

Фото туриста отеля

Пляж

Лёгкий обед:салаты, лепешка, джин с соком. Горячее не брала.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местные коты - сейчас пьют из детского бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Розовый куст меня порадовал и распустился к моему отъезду

Фото туриста отеля

Пляж

Вода чистейшая.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Сборщик налога на обед:-)

Показать еще

Надежда оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание сервис номер уборка тишина комфорт чистота спокойствие пляж бар
Добавлено 20.04.17 21:41 (3 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 21.04.17

Надежда, добрый день. подскажите, с ребенком рекомендуете к посещению?

15:24 21.04.17

какие диаметрально противоположные отзывы по отелю...

11:56 22.04.17

КАК пишется -"Каждому свое")))

11:37 23.04.17

Настя, детей много, и наших и немецких. Детская горка одна, детский бассейн один - горку видно на официальных фотографиях. Отель небольшой, и насколько весело там детям - подсказать не могу, в апреле анимации не было.

11:41 23.04.17

Наши туристы за полторы копейки хотят сервис на миллион. Я же отдаю себе отчет в том, сколько я заплатила за тур, и хорошо знаю, что за 17 тысяч на неделю нельзя ожидать сервиса как за 100 тысяч.
В отзывах много претензий "всё для немцев, нашим игнор". Неправда. Да, персонал заточен на немецкую речь, по-русски говорит плохо.
НО. Вы попробуйте улыбнуться. На рецепшн. В ресторане. Сказать обычное Good morning. ВСЁ. И улыбаться будут. И алкоголь приносить, и кофе. Не будьте жлобами - и люди к вам потянутся.
Повторяю - отель прекрасен.

11:44 23.04.17

Кто что ищет - тот то и получает. Мой личный девиз на tophotels: вроде была с людьми в одно время, а как будто в разных местах.

09:02 24.04.17

Надежда, доброе утро!
Не подскажите?!! В день отъезда выселяют и снимают браслеты ровно в 12-00? Пообедать с детьми до вечернего выезда не получится?
Спасибо.

10:22 24.04.17

Юрий, столкнулась с этим в Турции в Seagull в 2015 поэтому уточняю.

11:20 25.04.17

Надежда, спасибо за адекватный и позитивный отзыв. Большинство туристов, видя 5*, ждут черную икру, халат от Hermes, золотой унитаз и фонтаны с шампанским. По цене народ не желает ориентироваться. И не хотят понимать, что пятеркп пятерке рознь. Подскажите, пожалуйста, все номера (стандарт) хорошие или есть старые с плохой сантехникой? (М.б. общались с другими туристами).

18:11 25.04.17

Я была в сети этих отелей в октябре 2016, детские площадки там есть, если уйти в третий отель от моря ( а это можно) можно ходить по всем трем отелям, только не есть.Там самая интересная площадка для детей. Горки тоже есть, можно с родителями кататься, если совсем маленькие дети, моим 4 и 6, они сами катались. Анимация тоже была, с ребятами целый день играли, дели поделки, но это было в сезон. Сейчас летим 1 мая, не знаю как будет!

07:52 26.04.17

Ксения, спасибо. Вместе и проверим. Прилетаем 2 мая, с дочкой 4года. Еще вопрос. В ашем отзыве есть информация о крытом бассейне. Это в каком отеле? Можно посещать крытые, если ты из другого?

22:02 28.04.17

Екатерина, не подскажу, увы, так как вылет у меня был в 11 утра, и из отеля забирали в 7:30.

22:07 28.04.17

Юлия, компания, которая у нас сложилась - все были одиночки, и всех поселили в одном корпусе, потому что в других корпусах - я не знаю.
Когда я заселилась - в моём номере был сломан переключатель душа. Но я не успела позвонить на рецепшн. Потому что пока я распаковывала чемодан - пришел сантехник и всё починил, без моих претензий и вопросов.

Я люблю возвращаться туда, где мне было хорошо. А у отеля еще и бонусная система - и я вернусь. Лишь бы возможность была.

16:52 29.04.17

Добрый день! Подскажите вода платная? Стоимость пользования сейфом. Пляжные полотенца есть?

10:21 07.05.17

Всем добрый день. Подскажите какой номер или корпус лучше ,что бы было тихо и не слышно дискотеки,бара. мы едим с ребенком.

23:24 08.05.17

Наталья, воду, колу и фанту в номере оставляют бесплатно, по факту выпивания.
Сейф стоит $3 в сутки. Пляжное полотенце выдают один раз, замена стоит $0,5. Я много лет назад купила себе клетчатое полотенце турецкое (которое в хамаме используют), и вожу его с собой, на пляже оно гораздо удобнее, как по мне. И легче.

23:25 08.05.17

К меня был номер 3405, в самом дальнем корпусе. дискотеки с него не слышно, но окно выходит на соседние отели, которые были закрыты, и что там летом со звуком - я не знаю, увы.

21:04 09.05.17

Надежда, спасибо! Мы с вами, видимо, мыслим похоже! И у меня тоже уже несколько лет клечатые полотенца! Очень удобно. Во-первых легкие, во-вторых сохнут моментально и в третьих не расстраиваешься, что в отеле их редко меняют или с дырочкой попалось. Мы едем 11 июня, я уже в одидании. Очень люблю регион Сиде, мы сюда 4ый раз едем. С ребенком отлично. Еще вопросик, а рядом можно где-то фруктов купить (а то я черешню могу килограммами есть, а вдруг ее не будет в отеле)

21:41 10.05.17

Скажите а вход в море какой? мелко,или постепенно

08:21 24.05.17

Неплохо! А мы уже заплатили за двоих 76 000 руб за неделю. Вам Повезло!!!

12:09 14.07.17

Добрый день,Надежда!
Позвольте Вас поблагодарить за столь подробный, красочный и позитивный отзыв.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация