АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4271
Фото: 83
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв об отеле

Начну с того, что встречающая сторона TBI от Библиоглобус , от аэропорта вез гид, не говорил по русски, ехали молча ( и это впервые!!! ранее всегда от аэропорта до отеля всегда гид рассказывал какую-либо информацию..., на ресепшене ждала заселения долго - из 15 по- моему человек , меня заселили последней в номер 104 на первом этаже, как мне обещал туроператор "с видом на сад" ))) НО! хочу сказать никакого вида на сад там нет!!! там стройка и мало того, что нет вида на сад, так помимо этого там окно закрыто забором - но может это и плюс, т.к. солнце не светит и поэтому прохладно в номере))) заявленного холодильника не было и телевизор тоже не работал)) на ресепшпне пообещали поменять номер через два дня))) но я была к этому готова...действительно ,через два дня предложили вариант на втором этаже (с работающим холодильником ) и с плесенью в ванной, но опять таки с видом на стройку или на 4 м этаже довольно просторный номер, но с теплым холодильником))) из двух зол выбрала меньшее)) номер 401 очень просторный , с чистой ванной комнатой, но с неисправным холодильником, который потом заменили еще через два дня)))Номер убирали всего один раз (нужно оставлять ключи), но это было уже не так важно, чайник мне принес добрый парень Амреш (как он сказал друг владельца отеля), а напротив отеля действительно мусорка (ее не видно за сеткой), но с 4 этажа видно, как приходят туда местные хрюшки, но это не так страшно))) в столовке парень действительно никуда не торопится, я ждала тост с маслом и джемом 45 мин.))) яичницу быстрее готовит, примерно за 35 мин., но все-равно, народ здесь доброжелательный - Сара(продает туники на пляже, ну и все такое, а так же может сделать мехенди) очень замечательная женщина, а еще хочу поблагодарить незнакомца за то, что принес мне очки от солнца в отель - были очень сильные волны и у меня очки смыло волной, я уже с ними попрощалась, но потом пришла в отель и увидела очки на 3 - ем этаже! 1000 спасибо, добрый Человек!!!Да, в отеле есть муравьи!!! Хотя фумигаторы есть...На первом этаже не заметила, но на втором и четвертом точно есть. Про отключение воды не заметила, вода вроде бы была всегда, но наверное зависит от времени суток..Единственный плюс отеля - это близкое расположение к пляжу - всего 3 минуты идти! Рядом Нага котедж - намного интереснее территория отеля и там можно поесть в боле -менее нормальном ресторане по приемлемым ценам, а в лучшем варианте наверное и рассматривать этот отель для отдыха)Да, с

iLenok (Elena-4856) не согласна , т.к. от отеля пешком до так называемого супермаркета всего 12 минут пешком, там можно купить продукты (на право ) а с лева можно купить свежие фрукты ( идти до перекрестка) даа... интересно...воду никто не выдавал...наверное в этом отеле кто смел - тот два съел)))))))))удачи всем!!!!! P/S/ На таможне нельзя вывозить кокосы (случайно узнала от туристов - гид про это ничего не говорила (она впрочем и ни о чем не говорила...), но местные жители сказали что один-два можно (как я впрочем и сделала))), да ,гид Елена от Библиоглобуса ей по - моему мнению "глубоко фиолетово" на туристов ( встреча была назначена через(!) день по прилету - при встрече она сказала "у кого нет вопросов -могут идти", экскурсию покупала на пляже у Ольги "Весь Гоа за один день" - экскурсия очень понравилась!!! Да, при вылете на таможне чуть не выбросили ножницы из косметички, но потом вернули, за что спасибо) так же нельзя в ручной клади вывозить зажигалки... а еще 100 долларовые купюры лучше с собой иметь, т.к. их меняют по более выгодному курсу...ну вот вроде бы и все...Природа потрясающая-кокосы и манго падают прям под ноги!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

забор за окном номер 104

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 401

Фото туриста отеля

Номера

номер 401

Фото туриста отеля

Номера

номер 401

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 401

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 104

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

"ресторан"!)))))))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

хрюшка напротив отеля в мусорке))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

байки рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Сара

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Показать еще
Плюсы отеля
близость к пляжу
Минусы отеля
муравьи стройка неработающий холодильник медленное обслуживание в "ресторане"
Добавлено 20.04.17 22:13 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 14.07.17

Ох, увидела знакомую Сару! Приятно...Виолетта все ваши неприятности мелочи по сравнению с природой и релаксом Индии...Хочу туда!

19:21 17.07.17

Ольга, так я и написала все как есть, и то что природа потрясающая тоже, а завершающая моя мысль - это и есть главное, для чего нужно обязательно еще вернуться на ГОА!

16:38 18.07.17

Да да да!

18:44 28.02.18

Добрый день. Подскажите волны очень сильные были каждый день? С ребенком при волнах искупаться получится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violetta (4)