АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 181
Читательский охват: 10823
Фото: 75

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 04.04.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

NUBIAN (4 дня) - SENSATORY (4 дня) - REEF OASIS BEACH (6 дней)

Итак, пока граждане других стран (типа России, большого Евросоюза и т.д.) думают ехать или не ехать, мы украинцы, пользуемся такой ситуацией и отдыхаем дешевле, длительнее и спокойнее!

Теперь по сути!

Итак наш отпуск начался с отеля НУБИАН (кстати в пятый раз). Ехали сюда потому, чтобы не влипнуть в какую-то жо...., которых в Шарме предостаточно. Приехав в пятый раз, плохие рецепщионщики смотрели на всех жадными глазами, подсознательно требуя денег.

И тут один, пусть на меня не обижается, локс положил в паспорт 50 баксов. У арабов галаза с глазниц повыпадали. Каково было моё удивление, когда их поселили в бунгало напротив нашего. Мы естественно никогда не даём при заселении. А если что не так, ну там вонь в номере, проблемы с техникой, шум от строительной техники и т.д., то просто нажимом требуем замены. Чемоданы. получив ключи, сразу в номер не несём, а идём и смотрим. Обычно они всегда меняют. Ненадо париться по вопросу хороших номеров. В Нубиане нет номеров с видом на море!

Все смотрят на исключительно классную растительность, т. е сад!

Тем людям, которые действительно трудятся, чтоб твой отдых был отличным, всегда по доллару даём. Это оффицианты, бармены, иногда уборщикам номеров. Что касается последних, им после неприятного случая в НУБИАНЕ, больше денег в следующих отелях не оставляли.

И это событие, произошедшее с нами, окончательно снизило оценку вполне приличному отелю. На второй день нашего пребывания, придя с пляжа в своё бунгало, обнаружили разбитой крышку унитаза (фото я сбросил в отзыв). Незамедлительно побежали на рецепшен для объяснений!

Оказывается этот ганд... -уборщик сделал зло и ещё и настрочил на нас заяву якобы это наша вина. Долго мы разбирались и с криками и со скандалом и с главными менеджерами, теряя нервы и драгоценное время отдыха. Но добиться своей правды всё же смогли. А ведь хотели сделать из нас лохов и высчитать денег!

За этот случай отелю явный НЕУД.

Когда были там во второй раз, то недоложили полотенце и при утреннем выезде требовали оплатить якобы утерянное полотенце. И опять дело доходило до драки! И опять пришлось отстаивать правду! А в знак неуважения бросить ему в морду с автобуса трёшку долларов, так как он понял, что мы не лыком шиты, платить не собираемся, моментально съехал с темы и начал требовать денег за оскорбление! Заметьте, гиды на стороне египтян всегда! И Вы там вроде как один на один со своей проблемой!

ТАК ЧТО СОХРАНЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ НАКАНУНЕ ВЫСЕЛЕНИЯ,- ЛОХОВ ЗДЕСЬ ОХ КАК ЛЮБЯТ. Могут приписать всё что угодно!

Что касается отеля, то для тех, кто любит плавать в море, сюда категорически НЕТ!

Моря здесь НЕТ! Ооочень ветрено и с понтона плавать временами опасно, сильное течение влево. Для того там в воде и болтается канат. Плохие пловцы обычно вылавливаются в соседнем RADISSONе. Посетив это место в начале декабря 2015, за все 10 дней с понтона так и не покупался. Постоянно весел красный флаг.

Для прогулок на улице делать нечего. Лучше уже идти на нижнюю аллею и вдоль моря влево идти смотреть рядом стоящие отели. Доходили до MAGIC LIFE (классный отель заточен под англичан. Были там в 2013. Но ввиду отсутствия европейцев, закрыт)

Вообщем наездились сюда и на этом достаточно!

А вы сами решайте ехать или нет

Почему так пишу? Да потому, что на пятый день переехав в SENSATORY мы сразу поняли что в этой ценовой категории есть места в Египте и поприятнее!

Сервис здесь намного выше предыдущего отеля. Комнату дали такую, что от её роскоши, я сразу и упал. Подумал на "рецепе" ошиблись! Ведь взятку за размещение не давали как всегда. Начиная от тапочек и заканчивая гидромассажной ванной было всё! Оценка за такое не "5", а "6".

Ресторан вне всяких похвал! Порадовало, что льют не ЮПИ, а местные соки пакетированные. На пляже в баре постоянно пакетированное мороженое. Вечерами живая музыка. Красивый цветомузыкальный фонтан.

Море в СЕНСАТОРИ намного лучше, чем в НУБИАНЕ. Есть где покупаться у берега. Есть что увидеть с понтона. Течений нет. В море глубина контролируемая, а не так как в предыдущем отеле, будто Марианская впадина. Пляж приличный и чистый с длинной береговой полосой. Прекрасная набережная, по которой можно прогуляться к БАРОН РЕСОРТ и далее.

Я слышал, что этот отель принимал сугубо гостей из Европы, а аборигенов и близко не подпускал!

На восьмой день по плану переехали в REEF OASIS BEACH AND RESORT!

Что можно сказать по этому отелю, - место, я имею ввиду только пляж и море, ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ! Кто с детьми даже не задумывайтесь. Кто с маской и трубкой, - лучшей акватории в Египте нет. Ветра не было вообще, так как это крутейшая бухта. Сюда привозят людей на катерах из других отелей на снорклинг. Здесь живности в воде как в Дубайском океанариуме! Понтон плавучий! в Нубиане понтон капитальный.

Рядом много развлечений: 1000 и одна ночь, грандиозный аквапарк, крокодиловое шоу, магазины, аптеки и т.д. Кстати покупайте лекарства в местных аптеках. Мы купили пол чемодана. Благо здесь они надёжные, так как в укростане одна бодяга.

В этом отеле из всех трёх лучший аквапарк. В санатории средний, в вилидже слабый. Питание чуть ниже НУБИАНА. А вот территория мне не понравилась. Какая-то кактусиная и голая, требующая марафета.

Отель вместе с SENTIDO на одной территории. Множество бассейнов. Территория огромнейшая. Ходить ненадо. Возит по отелю открытый автобус.

WI-FI постоянно включён, но слабый. В Нубиане одно название. В "САНАТОРИИ" лимитированный, но отличный.

Вообщем, если бы предоставилась возможность отдыхать в одном отеле, то непременно выбрал бы CORAL SEE SENSATORY, затем

REEF OASIS BEACH AND RESORT, а потом уже и NUBIAN VILLAGE.

И, наконец комары-москиты! Обязательно возьмите дома отраву от них. Ибо сгрызут они Вас ещё до заселения. Комары плевали на то, что их травят ежедневно дымом. Замечены были во всех трёх отелях.

Для всех прочитавших отзыв и желающих спросить цену такого тура для троих человек на 14 ночей по перечисленным отелям, объявляю! - 2140 доляров.

А вот когда полетят росисяны, смело прибавляйте к сумме тыщёнку! Без них там сейчас у местных громкий плач. Таксисты возят куда угодно за 3-5 баксов

Фото туриста отеля

Пляж

скат у берега

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Проделки местного уборщика! Кстати в тот день этому козлу оставили доллар. А он сделал нам вот такой подарок на 40 $. Доказать, что Вы не лох в таких случаях невозможно. Надо просто бить ганд-уборщику еба..о за обман!

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
прекрасная территория тёплый бассейн хорошие оффицианты мух наконец разогнали хорошее питание зона тихих бунгал презент - рыбный ресторан дождь 12 апреля хороший понтон
Минусы отеля
моря нет неприятный персонал за исключением оффициантов ветрено некуда выйти нет аллеи для прогулок пляж маленький бунгало маленькие напитки плохие у бассейна имеются комары деньги за расселение гудят пролетающие боинги сильное береговое течение
Добавлено 20.04.17 23:07 (6 174 символов в тексте)

10:09 21.04.17

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Я передам все ваши примечания нашему менеджменту отеля для улучшения качества отдыха для гостей!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

18:24 21.04.17

Ого.... Как-то ни по себе. Впервые слышу о таком кошмаре((( а отдыхали ни раз,и в Египте уже далеко ни впервые будем. (((( Скоро и нам выезжать туда. Надеемся на лучшее!!!!

09:12 22.04.17

Уважаемый Евгений нюансы Вашего отдыха учтём когда будем отдыхать в Nubian Village. Но Вы написали что REEF OASIS BEACH AND RESORT и SENSATORY одной ценовой категории, но они на порядок дороже первым делом за отсутсвия течения в море и возможности от малыша до старика расматривать прикольный риф .
Цитирую Ваш отзыв " А в знак неуважения бросить ему в морду с автобуса трёшку долларов, так как он понял, что мы не лыком шиты, платить не собираемся"... Они ВАС запомнили.
Зачем реклама их аптек???

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evgeniy781e (7)