АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 917
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2017
08.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не буду тут расписывать про перелет,гидов, экскурсии...

Не буду тут расписывать про перелет,гидов, экскурсии и прочее -это не относиться к отелю.

Сам отель имеет большую территорию, там 3 основных больших бассейна (с баром рядом 2 штуки) ,и еще несколько средних.Есть казино,своя дискотека после 11,это вот не то что на улице аниматоры устраивают, а как полноценный клуб.До океана из самого дальнего корпуса идти минут 5 это максимум.Все расположено очень близко друг к другу несмотря на большую территорию, и очень уютно.

Еда:

-Да тут просто восхитительно кормят! Вот че хочешь: есть и мясо (говядина,свинина,кролик даже был), и куча птицы по-разному приготовленной, и рыба всякая, и морепродукты (нет,тут не дадут огромного лобстера, но я вообще не видела подобного нигде ), но всегда есть мидии, салат из морепродуктов, паста с креветками (и они огромные!).Я лично это все не ем, поэтому пишу про то,что в глаза кинулось.Каждый день готовят пиццу, прям ее берешь,а там сырок тянется,в общем очень вкусная!Есть мороженое, куча булок,тортов,кексов,несколько видов пасты, рис, картошка.Я вот каждый день старалась брать что -то новое, ив се равно даже половины не попробовала))Если опоздал на обед или завтра- можно пойти в бургерную- там тоже оч классные булки, сендвичи, наггетсы, куриные крылья, салаты всякие и салаты из фруктов.Фруктов тоже,кстати,очень много,всегда все есть и все вкусно.Арбузы,дыни,маракуйи,ананасы,персики и т.д.

Пляж:

все хорошо,но мы вставали поздно, и часов в 12 уже не занять лежака.Водоросли есть,но мало, их убирают с пляжа.Вот если пойти влево-там дикий пляж после отеля нейчар, там берег в водорослях,но вода просто чистейшая.Она прозрачная совсем! И джунгли с пальмами. Офигенно короче)

Заселение:

Вот я уже писала,что все номера расположены удобно и хорошо.Мы жили в 6 блоке на 3 этаже, номер сам конечно уже требует ремонта, кое-че отваливается, но он большой и просторный.Есть кондиционер ,утюг, гладилка,фен,сушилка для белья.Вот она,кстати, не во всех номерах есть.Но можно вешать вещи на бортик балкончика,которые имеются везде.Единственный значительный и просто огромный минус- ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. Бабка в соседнем номере храпела так что я спала с бирушами и еще накрывала голову подушкой.Молодой человек в первую ночь испугался что у нас в номере есть кто-то третий когда услышал храп (я не храплю).Аж свет включил проверить.Ощущение что стен нет вообще.Слышно каждое слово (эта бабка к нам тоже заходила разок с претензией что мы громко говорим и она уже все о нас узнала (хотя мы не повышали голос и вели себя тихо).Может это только у нас так было, но строят доминиканцы все по одной схеме- так что скорее всего так во многих номерах.

Нас заселили в номер с 3мя полутороспальными кроватями,хотя мы пара.Спали раздельно, ибо на одной кровати мало места.И кровать проваливается по форме позвоночника))Минибар пополняют каждый день ( 2 пива по 0.25 и 3-4 пепси/спрайта).Убираются тоже нормально, даже включают кондей после уборки.Входишь в номер- а там мороз как в России в ноябре)))

Контингент и WIFI

В отеле русских процентов 30.В основном америка, канада, франция.Вай фай гов..о полное и только час в день у главного бассейна.Но он там и не нужен)

Алкоголь:

Читала тут много отзывов про котегорию людей которые за 25 $ покупают вип браслеты и типа у них все круто,а если ты не вип то наливают фигню.Ну,если вы сомелье и вам подавай шате монро 1488 года разлива, то конечно вам есть что предъявить.Нам например без этих браслетов виски наливали Rad Lable, а ром местный- Barcelo, я и в Москве его покупаю и пью -золотой вкусный и мой любимый.Куча коктейлей, пиво тоже нормальное (это не египетская бодяга),мягкое и холодное.Всегда все есть, везде кинут лимончик, мяту.

Анимация:

Фокусы,фаер шоу, диско на пляже, живая музыка каждый день (и поют они действительно хорошо),ретро вечеринки, была пенная вечеринка как-то,днем на пляже боча, дартс,какие-то танцы, очень много всего,я не участвовала точно описать не могу)Победителям вечером выдают какие-то дипломы, награждают).Заскучать не дадут)

Вроде все основное написала.В общем страна очень интересная, есть много чего посмотреть.Из экскурсий могу посоветовать столицу-Санто Доминго.Это целая история, и открытие Америки началось именно оттуда)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание анимация океан
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 20.04.17 23:30 (4 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 25.04.17

Добрый вечер,есть ли пляжные полотенца в отеле?

00:22 26.04.17

Есть,по карточкам бесплатно)

03:48 27.04.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отдыхе в нашем отеле. Для всего персонала всегда очень приятно знать что вы остались довольны отпуском и конечно же работой персонала. Приятно что вы по достоинству оценили питание и напитки- это очень важная составляющая отпуска. Пожалуйста примите извинения за неудобства возникшие у вас во время отдыха, но мы работаем над исправлением!
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично в этом убедитесь.
Ещё раз спасибо и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТАТЬЯНА (1)