АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 514
Фото: 0
514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все понравилось за исключением мелочей

отдыхали вдвоем, сразу после урагана метью который залил весь остров водой, сделал местные ручейки полноводными реками по 50 и более метров в ширину и что самое обидное весь мусор смыл в море. первые 3 дня вода была кирпичного цвета. А все пребывающие к берегу водоросли омрачали все еще сильнее. Но за 3 дня ситуация наладилась и море стало прозрачным и очень теплым если быть точнее капец каким теплым, иногда казалось, что в воде жарче чем на воздухе, даже уходили в бассейн что бы охладится. Погода радовала, было конечно пасмурно и небольшие дожди, но это все на 1-2 часа не более.

Из-за этого же урагана в отеле почти не было постояльцев в первый день я насчитал 10-12 человек. для нас это был рай, через неделю население отеля многократно умножилось, но все равно далеко не весь отель был заполнен. с заселением проблем не было совсем. первый номер который нам показали мы отмели из-за запаха кухни воняла пере жареным луком) второй номер по выше классом нас устроил мы остались в нем но только вечером мы поняли его минус.. анимация, так как окно выходило на большой бассейн и сцену то прямо нам в окно доносилась эта музыка и ужасные вопли негритянской заводилы после почти 45 часов без сна я готов был ее убить) потом мы переселились в корпус у лобби где второй бассейн. это было чудно на площадке 2 номера вид на море, народу в корпусе было мало по этому бассейн был только наш, в шкафу спокойно ловил халявный вайфай)

Еды было вдоволь, но не хватало морепродуктов ходили в кафе, что бы покушать креветок и лобстеров. меню менялось каждый день иногда на табличках даже были названия блюд на русском языке (кстати на ресепшене можно позвать русско язычного менеджера, но проще с гугл переводчиком:) ). кофе был забористым и без молока я его не осиливал. есть бургер перекус между обедом и ужином. особо нам зашли фрукты особенно манго почти такое же как тайское)

море было теплое прозрачное дно очень долго уходило из под ног и можно было пройти пешком до этих остравов, с маской по плавать можно, но не так интересно. рифов мало рыбки все сплошь мелкие. звезды, ежи и ракушки в изобилии. море меня захватило на 2 часа потом уже даже не доставал маску и ласты.

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
отель в черте города и полно левых людей ходят по пляжу был случай кражи цепочки
Добавлено 21.04.17 10:50 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)