АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6235
Фото: 57

Бронзовый статус

1 454
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
07.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашний очень уютный зеленый отель

Были в Атлантисе в июле 2015 года с 2 детьми: 2 года и 11 лет по системе все включено. По приезду одели браслеты, отправили в номер. Номер мы бронировали стандарт - однокомнатный. Но поселили в номере на первом этаже с террасой(не в главном корпусе), который был разделен как бы на 2 комнаты перегородкой, в одной половине была кровать, тумба телевизор,в другой мини-кухня,стол стулья, и 2 кровати. Шкаф,ванна стандартные. Номер ну оочень старый! Мебель вся рассыхалась, телевизор старый,холодильник с плитой ржавые. Но мы не привередливые. На территории 2 бассейна - небольшие но очень уютные, а также детский лягушатник. Бар у бассейна с перекусами. Ресторан в главном здании а также на улице второй,очень удобно. Еда неприхотливая,но вкусная. В ресторане на улице мясо гриль,лепешки,каждый день что то новое пекли,жарили. Мороженое целый день бесплатное. Что самое главное-это море совсем рядом! Берег галька конечно,ноги болят от нее,неудобно заходить,вода была не тепла а прохладная. Но... рядом буквально в 10 минутах ходьбы направо от отеля был шикарный песочный пляж! широкий,с белым песочком-вот туда обязательно нужно сходить. Это рядом с отелем Акваблю.

Территория отеля зеленая,с цветами,хорошая,большая в принципе!.

Анимация каждый день,но никакая. Неинтересно как то совсем было. Детская площадка за мини-клубом была,но мы туда редко ходили,на ней песок постоянно забивался в туфельки ребенка и было некомфортно.

Массаж по приезду 1 раз бесплатно можно было сделать,давали купон-рекомендую! Повторно уже за плату-30 евро кажется,дорого! Чаевых никто не клянчил,персонал дружелюбный. Вай-фая в номерах нет, в лобби за денюжку и лучше поздно вечером,когда народ спать ложится. Говорили что в главном здании в номерах ловил. Уборка в номере так себе была,постельное белье менялось нечасто,полотенца просто поднимались с пола и вешались грязными обратно.

Т.к. были с маленьким ребенком на экскурсии не ездили кроме аквапарка (такси туда и обратно дорогущее!!!) Не особо впечатлил,но нормально! Приехали утром,вода холоднющая, особенно для детишек! Но все равно детям понравилось хотя и быстро все устали. Ну и на автобесе со страшим ездили в город-порт КОС ,просто гуляли,на порт любовались!)

Шезлонги у бассейна бесплатные,полотенца нужно привозить свои. Утром лучше занять места пораньше,потом ничего не найдешь. Шезлонги и зонтики у моря за плату-дорого я посчитала - 2,5 евро одно и другое. Я полотенце кидала прям на гальку и ложилась.

Кстати напротив был Турецкий берег,г=ночью шикарный вид был,все в огнях,красота!!! И в порт Коса постоянно заходили шикарные круизные лайнеры! Видно было близко!

Налево от отеля минут 10 пешком пройтись был отличный недорогой Супермаркет Контантинос! Отличный,все покупали там! Все сувениры,алкоголь даже(дешевле чем в дюти фри кстати).

Кстати вылет и прилет без задержек прошли. Летели туда и обратно из Внуково. Компания Трансаэро.

Вообщем я рекомендую этот отель! Твердая четверка!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море близко зеленая территория цветов много дружелюбный персонал
Минусы отеля
платный плохой вай-фай номера старые
Добавлено 21.04.17 11:35 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация