АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6235
Фото: 57

Бронзовый статус

2 514
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
16.07.16 - 25.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой переполненный отель! Никому не посоветую!!!

В Греции второй раз. Первый раз были на Косе. Второй раз выбрали Крит. Читая плохие отзывы,я думала люди преувеличивают,но... все оказалось чистой правдой(((

Начну с начала. Летели от Пегаса,компания Норд Винд,все хорошо(кроме задержки рейса,но это было ожидаемо,не расстроились). Приехали в отель. Дали ключ от номера,пришел носильщик,пошли. ОТкрыли дверь и остолбенели! Номер бронировали двухкомнатный,а вошли мы в малюсенький темнющий номер состоящий из одной комнаты, и это с 2 детьми!

Потопали обратно на ресепшен. Русскоговорящая девушка Катя посмотрела на нас круглыми глазами,сделала вид что не понимает чего от нее хотят,пока я не начала повышать голос. После этого она "поняла" - ааа так вас что четверо? Ах,четверо,ну ладно,вот вам другой ключ. Не знаю видно такая схема прокатывала с кем-то,когда вместо оплаченных 2 давали одну комнату???

Пришли во второй номер- 2 комнаты,да. Но номер конечно-это "сказка" - старый престарый,мебель СССР, дверь на балкон не открывается,т.к. кровать стоит ,все обшарпано и ободрано,на белых покрашенных стенах следы от убитых комаров! Окна выходили на 1 балкон и тихий дворик. Оказался корпус Эфтерпия. Слава богу хоть так. Переоделись,пошли искать ресторан поужинать.

Рестораном конечно это место сложно назвать,скорее столовой - грязные столы,брошенные остатки еды,никто не убирается,на полу грязь и размазанная еда. Взять что то перекусить особо нечего.

Далее весь отдых так и прошел-в борьбе за выживание)

Чтобы нормально поесть нужно было прийти пораньше к открытию "ресторана" и встать в первых рядах. Открывались двери и толпа бежала занимать очереди за еще нормальной свежей едой. К слову салаты свежими не были никогда! Не знаю как их готовили,но всегда от них кислый запах был. Очереди за мясом огромные! За фруктами драка. Кто успел набирает как на роту!

Потом эта еда с тарелок падает,люди на ней подскальзываются,сколько раз видели! Приборы на столах грязные,тарелки плохо помытые,стаканы еще хуже. Все ругаются,вообщем кошмар!

Теперь бассейны: Самый главный минус - в них соленая вода и еще с хлоркой! Это конечно финиш. Кто это придумал? Мало того что соленая вода в рот попадала(с хлоркой) да еще волосы каждый день в колтуны превращались. Бассейны плохо чистились,на стенках постоянно грязь была видна. Лежаки ВНИМАНИЕ! Они всегда были день и ночь с лежащими на них полотенцами! То есть как занял в начале отдыха(если повезло) лежаки,так и лежал на них весь отдых. Персонал не утруждал себя собиранием полотенец!

Самый главный сюрприз это пляж! Точнее его отсутствие! Узкая полосочка берега с галькой, метров так 15 ширина мини пляжика, и валуны в море. Не пляж а недоразумение. При таком вале народа,туда можно было даже не соваться! То есть широкой полосы берега,по которой можно пройтись и в помине не было,так,лягушатник для взрослых!

В номере убирались отвратительно! На полах вечно грязь,песок. Мыло как положили первый раз так и не докладывали. Шампуня и геля мы вообще не видели.

Вечером на территории очень темно! Даже на дет. площадке я бегала за 3-летним ребенком-боялась что потеряется,хоть глаз коли!!!! Анимация никакая! Аниматор один на 1000 человек. Латвиец Оскар. Три притопа два прихлопа. Анимация вечером у платного бара,чтоб хоть бар чуточку заработал на туристах.

Вай фай заявлен как бесплатный,по факту его нет вообще,никогда! Вранье!

Туалет на территории -это как уборная у нас на вокзале. Все в кабинках в фекалиях(извините),никто не убирает! Я не преувеличиваю!

Вообщем не отель,а помойка настоящая!

Ездили с ребенком на экскурсию - остров Спиналонга,нам понравилась. Отдали за 2-х почти 100 евро с бесплатным барбекю. Экскурсия на весь день, но оочень устали!

Ездили вчетвером на автобусе в океанариум,тоже хорошо,понравилось. Там рядом пляж дикий-шикарный,с белым песочком!!! Знали бы,взяли бы с собой купальники!

Слева от отеля чуть пройти супермаркет хороший,все можно купить по хорошим ценам. Да и городок рядом направо- Херсонисос. Можно прогуляться.

Ходили в таверну Тарантелла ,почти напротив отеля. Нам понравилось. Вчетвером поужинали на 50 евро. Хозяева очень приветливые!

Но вообще Крит не произвел такого впечатления как Кос. Каменистый,зелени мало,больше туда не поедем.

А еще и отель был отвратный!

Так что никому не советую Эри Бич! Не тратьте зря деньги. Мы заплатили не мало,а получили отель уровня 2 звезды!

Соседний Стар Бич-конечно земля и небо в сравнении с Эри,но и цена заоблачная. Мы туда ходили в инете сидеть,там бесплатно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря
Минусы отеля
пляж ресторан номера территория морская вода в бассейнах неубирающиеся лежаки и их нехватка
Добавлено 21.04.17 12:50 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация