АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 8
Читательский охват: 17630
Фото: 105
977
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
04.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для знакомства с Паттайей самое то!

Посетили отель в августе 2015. По стоимости выбирали между ним и Амбассадором, но поскольку нам отель не столь важен, не гонимся за территорией и набором услуг, взяли тот что ближе к центру (размещение в самом центре на тот момент было дороже).

Расположение двоякое. Недалеко от моря, метров 400, под боком магазины, массажные салоны, аптека, фрукты, любимый всеми ночной рыночек с едой, Сам же отель находится на улице баров со всеми вытекающими отсюда последствиями: пьяные европейские пенсионеры с девочками, некоторые с мальчиками, музыка и шум. Но не особо напрягало, скорее забавляло.

При заселении мы вместе с документами подали шоколадку - в результате огромный двухкомнатный номер на 5 этаже. Так что здесь вообще без нареканий. Разве что уборка, но мы уже привыкли к этой тайской особенности мыть пол через раз.

Завтраки лучше не брать. Там нечего кушать. Тосты, масло, джем, яичница, капуста, паршивый кофе - весь набор. За ту сумму которая закладывается на завтрак проще сходить в 7Eleven и купить разных вкусностей.

По расположению от центра минут 15 на тук туке. Мы каждый день куда-нибудь выезжали. Самостоятельно посетили Бангкок и Аюттайю.

Море. Оно мутновато здесь, но не критично. К тому же август относится к низкому сезону и волна, а как следствие муть, в это время норма. Мусор на пляже, про который все пишут, - вина самих туристов. Неоднократно наблюдали как тайцы по вечерам проходили по пляжу, убирались и несли плакаты на русском с призывом не мусорить.

Один раз ездили на Као Лак, паром от пирса всего 40 батт. Там конечно купаться приятней, пляжи широкие, беленькие, но много не наездишься.

Паттайя очень колоритна и одной поездки, чтобы ее понять, конечно, не достаточно. Мы обязательно вернемся, но уже в другой отель. И не потому что данный вариант плох, просто хочется посмотреть другие места. То что касается Jomtien Best Residence 3* - для молодежи самое оно - недорого, все развлечения недалеко, переночевать очень комфортно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анжелика оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.04.17 14:38 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация